Здравствуйте, Гость

Всем привет! Тут болтаем о чем угодно! )))

  • 1395 Ответов
  • 639099 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: Всем привет! Начинаем обживаться!
« Ответ #525 : Август 06, 2013, 15:07:29 »
А я должен был встретить своего бухгалтера с московского поезда в 22-30 и не смог выехать из двора - все забили машинами и разъезжались потом полночи! -!LOL!-
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Алина

  • ***
  • 459
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет! Начинаем обживаться!
« Ответ #526 : Август 06, 2013, 15:13:55 »
вот, поэтому я по октябрьской даже не пыталась проехать, сразу по лескова поехала. Кстати, много было московских и курских машин

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: Всем привет! Начинаем обживаться!
« Ответ #527 : Август 06, 2013, 15:45:46 »
А таксисты от ЖД вокзала до "Дашеньки" просили 250р, нехорошие такие! evil
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Алина

  • ***
  • 459
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет! Начинаем обживаться!
« Ответ #528 : Август 06, 2013, 15:53:57 »
так они ж в пробках тоже сколько стоять должны были, чтобы клиента довезти  ;)

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: Всем привет! Начинаем обживаться!
« Ответ #529 : Август 10, 2013, 10:35:11 »
Ну вот. Закончился срок действия водительского удостоверения. Вчера ездил на медкомиссию.  -!med!- Как контора называется не помню, но она в бывшем здании ГлавСнаба на ул. Ленина, напротив бокового входа в обладминистрацию. На регистратуре сидят две улыбчивые девушки и готовят нужные бумажки. Ни минуты промедления, мгновенное принятия решения - молодцы. Дальше интереснее. Практически весь штат врачей из пенсионеров, иногда очень преклонного возраста. Нигде на халяву подписи не ставили, был реальный медосмотр. Заняло всё это не более получаса и стОило 1500 рублей. Скажу сразу, направляясь туда был настроен слегка скептически, но они меня разубедили - можем работать, когда хотим. Молодцы! _-)
Сегодня поеду к гаишникам. Надеюсь и там всё будет на уровне. !!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: Всем привет! Начинаем обживаться!
« Ответ #530 : Август 29, 2013, 13:59:24 »
Погода прямо осенняя, а еще август не закончился! ::)
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: Всем привет! Начинаем обживаться!
« Ответ #531 : Сентябрь 01, 2013, 20:45:47 »
Нежданно не гадано родилась проблема. Мой НТС, служивший мне верой и правдой долгие годы, начал умирать. То одно, то другое, то глюк, то сбросы какие-то. Можно было бы перепрошить и дальше его мучать, но мой "алмаз" уже морально устарел. Вот и решено было найти ему замену. Не знаю почему, но к айфоням я отношусь с прохладой, вполне возможно, что и не обоснованной, но уж точно необъяснимой - ну не нравятся мне они. Поэтому решено купить снова НТС. И вот тут то она и родилась, эта проблема. Перелопатив каталоги, выяснилось, что все приличные аппараты имеют ну просто громадные размеры. Пытаясь уйти от "лопат" я пришел к "Desire X", который хоть как-то помещается в карман. Почитал горы отзывов, часто восторженных, я поехал в магазин. Цена девайса приятно радовала (10тр) и я был полон решимости. Первый звоночек прозвучал сразу - в наличии по всему городу были только с белым корпусом, но обещали привезти максимум через день и я этот звоночек приглушил. Второй звоночек раздался после моей просьбы показать телефон  (хоть и в белом корпусе, но функционально и тактильно то оценить можно) - витринный аппарат не запустился!!! Продавец сказал что-то о полностью разряженной батарее и поставил его на зарядку. Ну а чтобы не ждать, мне принесли другой такой же в запечатанной коробке. Удовлетворив свой интерес и оставшись довольным я сделал заказ на телефон с черным корпусом и уходя попросил включить тот аппарат, что был поставлен на зарядку - второй звоночек не утих!!! Аппарат не запустился - он был обычным красивым кирпичом!!! И вот по прошествии дня, мне позвонили и сообщили, что мой заказ доставлен. Находясь рядом с магазином, я не стал откладывать и сразу туда прибыл. При мне открыли коробку, нажали на пуск и ............. он не запустился!!!!!!! Смена была другая и уже новый продавец проехал мне по ушам "полным разрядом батареи". Заражайте, сказал я и приготовился терпеливо ждать - уходить без обновки не хотелось. Пока я игрался планшетами и витринными телефонами, продавцы пытались запустить аппарат несколько раз, но он молчал. Я предложил принести тот, который работал и поменять батарею. Принесли, поменяли - телефон не оживал. Это для меня был уже не звоночек, а целый колокол - из трех доступных новеньких аппаратов, работал только один!!!!! И я внял голосу разума - я ушел и в душе отказался от мысли остаться верным НТС. Видно судьба моя такая - мучаться с огрызком! ''-(
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Kenterville

  • **
  • 138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: Всем привет! Начинаем обживаться!
« Ответ #532 : Сентябрь 02, 2013, 11:19:53 »
Главное такой "огрызок" не купить


 ;D

или такой


*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: Всем привет! Начинаем обживаться!
« Ответ #533 : Сентябрь 02, 2013, 11:52:35 »
Главное такой "огрызок" не купить



Ух ты! А с грушей мне понравился! -!LOL!- И не надкусанная! -!LOL!-
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: Всем привет! Начинаем обживаться!
« Ответ #534 : Сентябрь 02, 2013, 19:14:10 »
Сегодня нашу Жужу догнали на перекрестке. Поцарапали бампер, а внутрянку пока не осматривал, некогда было, хотя глядя на повреждения Гранты по идее задняя  лобовина должна была пойти. Но будем надеяться на лучшее:

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Алина

  • ***
  • 459
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет! Начинаем обживаться!
« Ответ #535 : Сентябрь 03, 2013, 09:12:23 »
Эх, жалко Жужу. Надеюсь, что без ососбых последствий. Крайне неудобный перекресток. Уж сколько там аварий.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: Всем привет! Начинаем обживаться!
« Ответ #536 : Сентябрь 03, 2013, 09:16:19 »
Сегодня посмотрю что за бампером повреждено и если там нет ничего, то мы отделались легкой царапиной!  -!dx!-
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: Всем привет! Начинаем обживаться!
« Ответ #537 : Сентябрь 13, 2013, 11:40:19 »
Ну вот и я не обошелся без приключений!  -!LOL!- Ночью, возвращаясь из Москвы поймал пластиковый блок, которым дорожники полосы разделяют. Видно встречная фура на него наехала и он вылетел мне на встречу, ну а я на 140 км/ч его и принял.  -!dx!- Грохоту было много. -!LOL!- Вышел, всё на месте, особо ночью не рассмотришь - ну я и поехал. Вот последствия, которые смылись обычной губкой, оставив пару царапин (кстати, блок был красный, а царапины синие):



Так для меня началась пятница 13-го! -!LOL!-
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Алина

  • ***
  • 459
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет! Начинаем обживаться!
« Ответ #538 : Сентябрь 13, 2013, 22:03:41 »
Да уж... Главное, чтобы пятница 13-го закончилась хорошо ))))
Мы тут позавчера приехали домой поздно, еле припарковались у пешеходной дорожки.На следующий день ближе к вечеру подходим к машине, а стекла со стороны пассажира нет. У меня паника сразу, подумала, что взломали.  :-[ Оказалось, что просто не закрыли окно.  :) как ни странно, регистратор спокойно лежал в бардачке. И ни один бомж не соблазнился переночевать в открытой машине. 

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: Всем привет! Начинаем обживаться!
« Ответ #539 : Сентябрь 13, 2013, 22:07:16 »
От пятницы13 осталось совсем чуток!))) А по поводу стекла оставленного открытым, то доводчик, закрывающий окна при постановке машины на охрану, стОит сущие копейки. -!tsss!- !!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!