Здравствуйте, Гость

RXII - замена калькулятора на тачскрин.

  • 2062 Ответов
  • 895076 Просмотров

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Sairus1234

  • *
  • 59
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Краснодар
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1770 : Февраль 08, 2019, 12:35:48 »
Привет подскажите ставим монитор, что у нас должно отображаться под кнопкой меню, пишет нет соединения! Допы не устанавливал

*

Оффлайн Sairus1234

  • *
  • 59
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Краснодар
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1771 : Февраль 08, 2019, 14:42:32 »
Подскажите! Штатную камеру через  парк ассистент и ЭБУ руля, чтоб линии активными были! Есть инфа, как подключается? Монитор 5 ген, парк с харька, камера тоже, штекеры все есть!

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1772 : Февраль 08, 2019, 15:05:41 »
Жуть какая-то! Может вопросы будет задавать тот кто устанавливает? Какое ЭБУ руля? Какая инфа по какому подключению? Монитор установили? Работает? Главным критерием правильности установки является отображение наружной температуры.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Sairus1234

  • *
  • 59
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Краснодар
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1773 : Февраль 08, 2019, 16:10:31 »
)))) монитор поставили, темпер паказыаает, все норм! Имел ввиду, чтоб камеру штатную подключить и активировать парковочные линии через парк ассистент, что дальше? Делать)

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1774 : Февраль 08, 2019, 16:23:36 »
Нужно сначала определиться в том, где будет установлен паркассист. Потом найти в теме схему подключения и подсоединить все по ней.  (последние 20 страниц темы можно не читать, там один ваш флуд и никакой полезной всем информации нет).
Нужно учесть, что к месту установки паркассиста нужно будет тянуть все питание, шину, а также GVIf кабель к монитору. GVIf кабель имеет плоские синие разъемы и должен иметь точные размеры по прокладке от парка до монитора. Если от него только разъемы, то можно изготовить его из компьютерного кабеля скоростной передачи данных.
Врезайте камеру и подводите кабель (4-х жильный)  от нее к парку.
Если схемы не найдете в теме, ну или вам как всегда лень это делать, то подождите до вечера или до завтрашнего обеда, я постараюсь выбрать время и сам поищу!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Sairus1234

  • *
  • 59
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Краснодар
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1775 : Февраль 08, 2019, 16:27:46 »
Я так понял, что ваш сайт для помощи в установке! Почему сразу флуд! Если вас не затруднит, то скиньте схему как будет время! И если можете дайте совет, куда его установить- парк ассистент, спасибо

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1776 : Февраль 08, 2019, 16:37:56 »
Да, мы готовы помочь всем, но вообще это сайт нашего техцентра и мы тут работаем.))) Флуд, потому что вы задаете вопросы прямо под ответами на них же, не затрудняясь даже просто глаза вверх поднять и прочитать то что вам нужно. Вот и опять, вы просите скинуть вам схему не желая найти ее на страницах темы, т.е. я должен бросить все дела и искать вам информацию - я добрый и найду ее, но только тогда, когда у меня появится свободное время.  :pardon:
-зы - я понимаю, что вы считаете себя уникальным и считаете, что проблем-вопросов, подобных вашим ни у кого не возникало, НО.... то о чем вы спрашиваете сотни раз обсуждалось и нужно ТОЛЬКО ПРОЧЕСТЬ написанное выше. -!tsss!-
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Sairus1234

  • *
  • 59
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Краснодар
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1777 : Февраль 08, 2019, 16:40:12 »
Я перечитаю все, но все равно потом спрошу чтоб не ошибиться! Спасибо! Если найдете время буду признателен!

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1778 : Февраль 08, 2019, 18:30:46 »


« Последнее редактирование: Февраль 08, 2019, 18:42:47 от Vodila »
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Sairus1234

  • *
  • 59
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Краснодар
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1779 : Февраль 08, 2019, 18:33:40 »
Спасибо большое, не могли бы на мыло скинуть, некоторые обозначения расплывчаты!

*

Оффлайн Mishanya1004

  • *
  • 9
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Сахалин
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1780 : Февраль 11, 2019, 03:40:55 »
Добрый день! Получилось у меня заменить калькулятор на тачскрин 86790-48060 с блоком Гейтвея 89111-48020. Автомобиль Лексус РХ350 2007 года. Теперь есть вопрос по парк ассисту и камере заднего хода, можете подсказать парт номера которые можно подключить к данному тачскрину? И если есть схема подключения всего этого хозяйства.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1781 : Февраль 11, 2019, 08:46:09 »
Привет, поздравляю, очень рад за вас. А если вы поднимите глаза выше, то увидите и схему и номера и все что нужно.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Mishanya1004

  • *
  • 9
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Сахалин
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1782 : Февраль 12, 2019, 00:52:59 »
Спасибо большое, исчерпывающий ответ! В теме 119 страниц часть из них( около 30 прочитана) и мелькает целая уйма номеров и схем! Так как устанавливать планирую сам поэтому и спросил если не трудно скинуть коректные номера и схему именно для моего монитора.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1783 : Февраль 12, 2019, 08:59:31 »
Так эти страницы откуда появляются? Когда человек просит схему, которая в предыдущем сообщении и номера, которые на предыдущей странице, вот сотни страниц и появляются. Всем же хочется эксклюзива, хочется персональный ответ. В итоге имеем то что читать не хочется..... А надо. Ну или задавайте конкретные вопросы, типа.. а вот этот парк, с таким номером мне подойдёт?
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Mishanya1004

  • *
  • 9
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Сахалин
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1784 : Февраль 13, 2019, 00:19:06 »
Доброе утро! Парк асист с номером 86792-48040 подойдет под мой монитор 86110-48120 + китайская камера в плафон 12В? Или мне еще какие-то девайсы потребуются?