Здравствуйте, Гость

RXII - замена калькулятора на тачскрин.

  • 2062 Ответов
  • 892409 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Артем8

  • *
  • 54
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нижний Новгород
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1635 : Октябрь 16, 2018, 21:03:59 »
у меня монитор установлен у меня нету навигации на нем возможно там нужен еще блок какой то

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1636 : Октябрь 16, 2018, 21:40:45 »
Задача интересная. Если ставить родную навигацию, то карты от Тойоты на данные блоки, не совсем всех устраивают. Говорят, что малоинформативны. Если ставить не оригинальный блок, то нужен с выходом RGB и блоком понимания тачскрина, что очень непросто найти, т.к. технологии уже древние и никто не заморачивается выпуском девайсов для прошлого века, а если и делают, то ценник выскакивает от 40тр только за блок навигации и приближается к 70тр в полном комплекте.
Монитор 5-й генерации имеет цифровой вход и с ним все проще и доступнее. На вашем месте я бы нашел оригинальный блок (желательно Айсин *****-50100) и установил бы его через родной же паркассист - не совсем красочно, но работоспособно и недорого.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1637 : Декабрь 01, 2018, 23:35:21 »
Здраствуйте! Купил монитор ген 5 от Лексус рх 350 2007 года, у меня Лексус рх 330 2003 года,  мп3 мафон от рх 350, без ДВД, калькулятор! Что нужно докупить,и с чего начать! Буду признателен если поможете!86110-48490, купил монитор такой! В идеале хочется, камеру, видео, и т.д

Здравствуйте. Для начала я бы просто установил монитор, а потом уже наращивал периферию в виде камер-видео-нави и т.д. Вам для установки монитора потребуется гейтвей, желательно нового образца. Очень сильно облегчит задачу наличие разъемов к монитору. Если их нет, то в теме есть вся необходимая информация и номера гейтвеев и разъемов и камер и нави и видео и ...... да обо всем есть в теме, нужно только почитать. -!tsss!-
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Sairus1234

  • *
  • 59
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Краснодар
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1638 : Декабрь 01, 2018, 23:55:15 »
А нет конкретного номера гетвея? И с какой машины покупать провода рх 350? С монитором?

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1639 : Декабрь 02, 2018, 00:00:33 »
Секунду, я сейчас полистаю эту тему и обязательно найду для Вас нужную информацию.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1640 : Декабрь 02, 2018, 00:04:42 »
А если отправить вам монитор? Вы сможете сделать так, чтобы мне пришло всё готовое, и я поставил и все?

Так в мониторе ничего переделывать не нужно, переделывают в машине.
ПОЧИТАЙТЕ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Sairus1234

  • *
  • 59
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Краснодар
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1641 : Декабрь 02, 2018, 00:12:51 »
Ещё бы это все передать электрику), вообще красота была бы

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1642 : Декабрь 02, 2018, 00:15:35 »
Я уже не знаю как Вам объяснить?   -!wall!- -!wall!- -!wall!- Может Ваш электрик лучше понимает слова и их значение? Покажите ему тему, в ней есть все и схемы и номера и фото и вопросы и ответы и вообще ВСЕ ЧТО НУЖНО для того, чтобы выполнить эти работы.   -!dd!-
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1643 : Декабрь 02, 2018, 00:17:23 »
Если у Вас нет того, кто разбирается в автоэлектрике, приезжайте,мы сделаем эту работу за день и поверьте, Краснодар не самое дальнее место откуда к нам уже приезжали за этим.  -!tsss!-
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Sairus1234

  • *
  • 59
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Краснодар
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1644 : Декабрь 02, 2018, 00:35:21 »
Мне нужна информация, с какой машины купить проводку именно, какой геетвей купить!

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1645 : Декабрь 02, 2018, 00:41:56 »
 -!wall!- -!wall!- -!wall!-  На  8 странице ДАННОЙ темы есть все номера гейтвеев, вам подойдет любой из них. Также на первых страницах ДАННОЙ темы можно узнать, что никакой проводки купить нельзя, нужно иметь разъемы монитора и врезать-впаиваться в родную проводку автомобиля. А еще тут есть .................... я устал объяснять тому. кто даже не собирается слушать что ему говорят. Спокойной ночи! :pardon:
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Sairus1234

  • *
  • 59
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Краснодар
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1646 : Декабрь 02, 2018, 09:20:55 »
Спасибо за информацию! Буду изучать

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1647 : Декабрь 02, 2018, 19:03:00 »
Здраствуйте! Чтобы проигрывались видео? Нужно мафон от Марк левинсона брать? Что у меня за монитор с таким номером 86110-48490, говорят с американца и там видео не будет показывать? Прочитал почти все, не понятно(

Привет. По номеру бьется как американец. Видео либо американское, либо специально записывать диски в их системе цветности. Музыку с двд можно брать любую, они будут воспроизводить любые диски и евро и американские. 
Насчет "прочитал все, не понятно" - без приличных знаний автоэлектрики за подобное браться нет смысла, а если и браться, то за учебный курс  - выучитесь на специалиста и сразу все станет понятно. Т.е. как только поймете, что такое CAN-шина и что с ней делать, так сразу и можно приступать к переделке своего Лексуса.  -!tsss!-
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1648 : Декабрь 02, 2018, 19:18:29 »
У вас можно будет приобрести блок геетвей? Блок парк асист?- если он нужен? И магнитолу с ДВД? Остальное будем изучать

К сожалению мы прекратили поставки комплектующих из Европы после падения рубля. Это стало нам не выгодно. Можно поспрашивать у наших друзей (есть спецтемы про разборки) или напрямую у Дмитрия (+7 9857832896).  !!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1649 : Декабрь 14, 2018, 22:14:15 »
Нашел монитор на своего рх. Номер 86110-48340.
Подскажите он от рх 350?

Да, 86110-48340 от праворукого RX-350.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!