Здравствуйте, Гость

Ретрорекс - установка камеры заднего вида и навигации.

  • 415 Ответов
  • 161541 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Привет! Паркассистов как грязи (6тр), а камеры мы сами покупаем по магазинам. ИНТРО 007 подходит идеально и у них на сайте есть любые варианты. если Вам сложно покупать в своем магазине, то можем купить и мы и Вам переслать, стоимость ее тут http://www.intro-online.ru/item706   !!))
« Последнее редактирование: Сентябрь 28, 2015, 14:47:06 от Vodila »
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Валерий

  • *
  • 6
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Челябинск
Хочу купить паркссист, очень! Куда деньги слать!

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Ответил в личку! !!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн КонстантинАКН

  • *
  • 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Благодарю за столь быстрый ответ.
Тему изучил, возник вопрос. 
Можно ли подключить паркассист через проводку, которая находится в багажном отделении, для подключения штатного навигатора?
Спасибо.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Да, конечно можно. Даже не так - НУЖНО! В паркассисте есть вход и под НАВИ и для камеры, а к монитору все это подсоединяется в один вход, так что парк выполняет функции делителя сигналов. !!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Завтра в данный автомобиль будет поставлена штатная навигация от второго кузова. Соединение между навигацией и паркассистом элементарнейшее, все провод в провод, цвет в цвет. О результатах, надеюсь завтра же и сообщу! -!dd!-
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Здравствуйте. У меня вопрос к вам насчет подключения навигации , у меня лексус рх300 2002 года европеец и бошка уже с тачкрином стоит. Так вопрос такой а почему например не подключиться к проводам которые идут от штатной навигации которая у меня должна стоять в багажнике , ее там нет но все разьемы там остались , или надо именно так как у вас именно к проводам которые к башке идут со снятием бошки и CD ченжера ?ведь те провода которые к штатной навигации тоже идут к башке , или я просто не понял чего то ? Объясните пожалуйста. За ранее благодарен.

Здравствуйте! Если у вас все стояло штатно, то и заморачиваться вам не нужно - навигация станет разъем в разъем. Вот только камеру будет не подключить!  !!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн андрей 29

  • *
  • 4
    • Просмотр профиля
  • Откуда: северодвинск
Спасибо за ответ . камера мне не нужна , интересно было только навигацию поставить не снемая головы и сд ченжера))) буду пытаться поставить новигацию и адаптер к штатным разьемам в багажник

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
О каком адаптере речь?
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн андрей 29

  • *
  • 4
    • Просмотр профиля
  • Откуда: северодвинск
То что у вас описано с самого начала это spt-200 и lts-09 я про это имел ввиду , это же навигация что бы работала? Или я запутался?

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
SPT200, и есть навигация, но настолько древняя, что её и найти то вряд-ли получится, а LTS - адаптер тачскрина для нештатной навигации. Вы какую навигацию ставить то собираетесь? Если штатную, то кроме самого блока навигации ничего не нужно - подсоединяете и все работает! Если НЕ штатную, то у каждой модели свое конкретное подключение!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн андрей 29

  • *
  • 4
    • Просмотр профиля
  • Откуда: северодвинск
Я именно думал то ставить что у васописано что бы навител работал, а насколько я знаю штатная родная у нас по россии у первых лексусах не работает потому что диска загрузочного нет нигде , потомуи хочу поставить что то то что будет работать и точто с навителом

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Так от второго кузова достаточно нормальная навигация и ставится она разъем в разъем. -!tsss!-
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн андрей 29

  • *
  • 4
    • Просмотр профиля
  • Откуда: северодвинск
Спасибо . тогда вообще еще проще. Буду искать значит от второго кузова. У нас конечно не так просто найти. Еще раз спасибо за направление

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Да, четвертая генерация навигации (***** - 50100) очень даже ничего!  !!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!