Здравствуйте, Гость

Весенняя распродажа!!!

  • 83 Ответов
  • 58168 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: Весенняя распродажа!!!
« Ответ #60 : Июнь 23, 2014, 12:09:37 »
Здравствуйте. Монитора на данный момент нет, да и распродажа уже закончилась. Новые поступления будут 7.07.14, после моего возвращения в Россию.  !!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Almighty

  • *
  • 74
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Казахстан, Петропавловск
Re: Весенняя распродажа!!!
« Ответ #61 : Июнь 23, 2014, 15:19:23 »
Привет всем. Может кому нужно. Продам Монитор от RX400H парт-номер 86110-489180 2006 года выпуска, с BT, левый руль, американец, прекрасное состояние! Цена 14000 рублей. Вышлю в любую точку России. Фото что то не пойму как вставить(
Опущу до 12000 рублей!(

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: Весенняя распродажа!!!
« Ответ #62 : Июнь 23, 2014, 15:35:50 »
Кстати: фото грузятся вот так  => http://www.vodila-sto.ru/forum/index.php/topic,244.0.html  !!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Almighty

  • *
  • 74
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Казахстан, Петропавловск
Re: Весенняя распродажа!!!
« Ответ #63 : Июнь 23, 2014, 15:51:43 »
Привет всем. Может кому нужно. Продам Монитор от RX400H парт-номер 86110-489180 2006 года выпуска, с BT, левый руль, американец, прекрасное состояние! Цена 14000 рублей. Вышлю в любую точку России. Фото что то не пойму как вставить(
Опущу до 12000 рублей!(
Вот его фото для наглядности. Спс, Андрей)


*

Оффлайн Павел54

  • *
  • 25
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новосибирск
Re: Весенняя распродажа!!!
« Ответ #64 : Июнь 25, 2014, 07:51:47 »
Монитор указан от леворульного автомобиля, однако кнопки температуры как от англичанина (хотя обогревы стекол и регулировка силы потока на месте)...
Я правильно понимаю - в случае установки его вместо "калькулятора" на леворукого Рыкса, нужно просто поменять кнопки регулировки температуры со снятого "калькулятора" на установленные в данный момент на тачскрине? Регулировка температуры общая будет осуществляться левой кнопкой, а пассажира - правой?
Разъемы в комплекте? Резерв на девайс до ответа продавца.

P.S. Вопрос к уважаемым знатокам - этот тач можно установить на Рыкс 2004 г.в. (сейчас с "калькулятором", без камеры и, соответственно, гетвея, магнитола на 6СД с евроволнами)? Ни камера (+паркассист), ни ДВД пока не интересует, хочу просто поставить тачскрин и оставить родную магнитолу.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2014, 08:03:52 от Павел54 »

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: Весенняя распродажа!!!
« Ответ #65 : Июнь 25, 2014, 10:53:47 »
Да, просто нужно будет сменить кнопки. С небольшой доработкой можно даже от калькулятора поставить. Для его установки понадобится гейтвей.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Almighty

  • *
  • 74
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Казахстан, Петропавловск
Re: Весенняя распродажа!!!
« Ответ #66 : Июнь 25, 2014, 11:33:19 »
Монитор указан от леворульного автомобиля, однако кнопки температуры как от англичанина (хотя обогревы стекол и регулировка силы потока на месте)...
Я правильно понимаю - в случае установки его вместо "калькулятора" на леворукого Рыкса, нужно просто поменять кнопки регулировки температуры со снятого "калькулятора" на установленные в данный момент на тачскрине? Регулировка температуры общая будет осуществляться левой кнопкой, а пассажира - правой?
Разъемы в комплекте? Резерв на девайс до ответа продавца.

P.S. Вопрос к уважаемым знатокам - этот тач можно установить на Рыкс 2004 г.в. (сейчас с "калькулятором", без камеры и, соответственно, гетвея, магнитола на 6СД с евроволнами)? Ни камера (+паркассист), ни ДВД пока не интересует, хочу просто поставить тачскрин и оставить родную магнитолу.
Приветствую, в принципе, Андрей уже ответил)
Изначально, менял калькулятор в RX330 2004 года, именно на этот монитор, но потом нарвался на распродажу от Андрей и переустановил этот монитор на тач от RX350 англичанина, заботливо стянув кнопочки регулировки температуры)
По поводу фишки с проводами... нужно глянуть в гараже, была точно, Если не найду, то скину номер детали, 180 рублей и пару недель ожидания, столько же будет идти и монитор до вас. !!))

*

Оффлайн Павел54

  • *
  • 25
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новосибирск
Re: Весенняя распродажа!!!
« Ответ #67 : Июнь 25, 2014, 11:37:14 »
Да, просто нужно будет сменить кнопки. С небольшой доработкой можно даже от калькулятора поставить. Для его установки понадобится гейтвей.

Приветствую! Имеется ввиду механическая замена (просто кнопки переставить), или же допонительные работы, связанные с электроникой на лицевой стороне?
Андрей, гетвей сможете мне предложить с фишками для инсталяции данного монитора в мой RX?

*

Оффлайн Павел54

  • *
  • 25
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новосибирск
Re: Весенняя распродажа!!!
« Ответ #68 : Июнь 25, 2014, 11:41:24 »
Приветствую, в принципе, Андрей уже ответил)
Изначально, менял калькулятор в RX330 2004 года, именно на этот монитор, но потом нарвался на распродажу от Андрей и переустановил этот монитор на тач от RX350 англичанина, заботливо стянув кнопочки регулировки температуры)
По поводу фишки с проводами... нужно глянуть в гараже, была точно, Если не найду, то скину номер детали, 180 рублей и пару недель ожидания, столько же будет идти и монитор до вас. !!))
Благодарю за оперативный ответ. Посмотрите пожалуста фишки. Если я монитор покупаю - как переводить деньги? В Казахстане есть Сбербанк (если ерунду сморозил - простите, раньше не приходилось что либо покупать в Казахстане)? И что по поводу доставки - две недели это достаточно долго, разве мы не можем транспортной компанией отправить?

*

Оффлайн Almighty

  • *
  • 74
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Казахстан, Петропавловск
Re: Весенняя распродажа!!!
« Ответ #69 : Июнь 25, 2014, 11:55:08 »
Приветствую, в принципе, Андрей уже ответил)
Изначально, менял калькулятор в RX330 2004 года, именно на этот монитор, но потом нарвался на распродажу от Андрей и переустановил этот монитор на тач от RX350 англичанина, заботливо стянув кнопочки регулировки температуры)
По поводу фишки с проводами... нужно глянуть в гараже, была точно, Если не найду, то скину номер детали, 180 рублей и пару недель ожидания, столько же будет идти и монитор до вас. !!))
Благодарю за оперативный ответ. Посмотрите пожалуста фишки. Если я монитор покупаю - как переводить деньги? В Казахстане есть Сбербанк (если ерунду сморозил - простите, раньше не приходилось что либо покупать в Казахстане)? И что по поводу доставки - две недели это достаточно долго, разве мы не можем транспортной компанией отправить?
Конечно есть и Сбербанк и много других банков -!rofl!- Другой момент что у меня нет карты сбербанка) Можете обычным переводом в отделение сбербанка либо другим любым удобным вам переводом) Из практики по доставке: из Орла до Петропавловска (РК) 9-12 дней. Доставка 1000 р., кстати
По кнопкам: просто пластмаски переставить!
За ребенком в садик поеду, заскочу в гараж поищу фишку, она одна используется для подключения монитора, вторая и третья для Нави и DVD.

*

Оффлайн Павел54

  • *
  • 25
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новосибирск
Re: Весенняя распродажа!!!
« Ответ #70 : Июнь 25, 2014, 12:10:52 »
Жду тогда от Вас информацию по фишкам - если отдадите все 3 - с удовольствием заберу (а то вдруг со временем еще ДВД и Нави надумаю поставить). По поводу перевода - могу оплатить в любом банке, в котором у Вас есть счет (при условии наличия отделения этого банка в Новосибирске).
По доставке - прошу уточнить по цене и срокам в присутствующих в Вашем городе транспортных компаниях. Расходы по доставке - за мой счет (просто переведу Вам 12000 за тач + столько, сколько стоит доставка).

*

Оффлайн Almighty

  • *
  • 74
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Казахстан, Петропавловск
Re: Весенняя распродажа!!!
« Ответ #71 : Июнь 25, 2014, 12:27:48 »
Жду тогда от Вас информацию по фишкам - если отдадите все 3 - с удовольствием заберу (а то вдруг со временем еще ДВД и Нави надумаю поставить). По поводу перевода - могу оплатить в любом банке, в котором у Вас есть счет (при условии наличия отделения этого банка в Новосибирске).
По доставке - прошу уточнить по цене и срокам в присутствующих в Вашем городе транспортных компаниях. Расходы по доставке - за мой счет (просто переведу Вам 12000 за тач + столько, сколько стоит доставка).
Ок. фишки от нави у меня и не было. фишка под DVD используется на новом мониторе. По доставке PonyExpress 1000p., 6-7 рабочих дней. по основной фишке позже отпишусь. по переводу тогда можно именной (на мое фио и номер документа). завтра готов отправить.

*

Оффлайн Павел54

  • *
  • 25
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новосибирск
Re: Весенняя распродажа!!!
« Ответ #72 : Июнь 25, 2014, 12:34:55 »
Жду завтра информацию по фишке. Мне ее одной хватит для подключения к Вашему тачскрину своей магнитолы и гетвея?
Вашу контактную информацию + реквизиты счета, отправите в ПМ завтра - когда все вопросы решим. По деньгам - ровно 13 т.р., отправку организуете сами?
Свои данные я скину после отправки Вам платежа.

*

Оффлайн Almighty

  • *
  • 74
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Казахстан, Петропавловск
Re: Весенняя распродажа!!!
« Ответ #73 : Июнь 25, 2014, 12:47:21 »
Жду завтра информацию по фишке. Мне ее одной хватит для подключения к Вашему тачскрину своей магнитолы и гетвея?
Вашу контактную информацию + реквизиты счета, отправите в ПМ завтра - когда все вопросы решим. По деньгам - ровно 13 т.р., отправку организуете сами?
Свои данные я скину после отправки Вам платежа.
да, именно одной фишки хватит. по фишке сегодня отвечу. за посылкой ПониЭкспресс сами приедут, причем, эта услуга бесплатна _-) 

*

Оффлайн Павел54

  • *
  • 25
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новосибирск
Re: Весенняя распродажа!!!
« Ответ #74 : Июнь 25, 2014, 12:56:04 »
Последний вопрос (до завтра) - в случае, если я инсталирую данный монитор, в меню у меня будет неактивный экран с информацией о работе гибридной установки (у меня же ее нет)))), экран с отображением инфо с магнитолы (чатоты радио, теги песен с СД-рома), и экран с инфо о работе климата (регулировки, температура).
Не будет работать экран нави и двд - их же тоже нет...
А теперь вопрос: а экран со средним расходом, текущим раходом и запасом хода на остатках топлива - этого не будет (Вы видимо по этому на тач от 350-го сменили)?