Здравствуйте, Гость

Склад наличия.....

  • 441 Ответов
  • 194390 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: Склад наличия.....
« Ответ #375 : Апрель 18, 2017, 14:17:02 »
Нету! На разборках их не снимают, а отдельно взять негде. Либо к ДокторуЛексусу (на главной баннер) , либо самому резать из какого-нить газельного. Мой электрик их режет на раз, главное по размеру найти. Обычно от пазиков или газонов каких использует.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Матвееф

  • ***
  • 346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Брянская область
Re: Склад наличия.....
« Ответ #376 : Апрель 18, 2017, 14:21:19 »
Понял.Спасибо!

*

Оффлайн prodenis

  • *
  • 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: CLUB.LEXUS
Re: Склад наличия.....
« Ответ #377 : Май 18, 2017, 18:00:56 »
Приветствую. Хочу приобрести камеру 86790-48060, хотя по деталировке должна стоять 86790-48020. Считается, что 60 и 61 улучшенные, более защищенные, усовершенствованные. Есть у вас, наличие, цена ?
Lexus RX II 300 2003 г.в.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: Склад наличия.....
« Ответ #378 : Май 18, 2017, 18:06:30 »
Есть камеры, дорестайл (020) = 6тр, послерестайл (060) = 7тр.  !!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн prodenis

  • *
  • 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: CLUB.LEXUS
Re: Склад наличия.....
« Ответ #379 : Май 26, 2017, 15:05:51 »
Приветствую. Хочу приобрести камеру 86790-48060, хотя по деталировке должна стоять 86790-48020. Считается, что 60 и 61 улучшенные, более защищенные, усовершенствованные. Есть у вас, наличие, цена ?
из личной переписки меня отправили сюда. Огромная просьба, прошу тогда не забывать обо мне и сообщить, когда появятся камеры в наличии у вас, подходящие для меня. Также интересует мастер чип-ключ, фото во вложении..
Lexus RX II 300 2003 г.в.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: Склад наличия.....
« Ответ #380 : Май 26, 2017, 15:18:45 »
Правильно отправили, босс очень занятой человек. О камере в курсе, по ключу вопрос: а зачем вам чужой ключ? К вашим замкам он не подойдет. Если нужен просто чип, то это другой вопрос. Просто на разборе ключи идут вместе с замками и продать замки без ключа не представляется возможным. Ну а мастером любой диагност назначит любой ваш ключ.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн prodenis

  • *
  • 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: CLUB.LEXUS
Re: Склад наличия.....
« Ответ #381 : Май 26, 2017, 15:23:23 »
Правильно отправили, босс очень занятой человек. О камере в курсе, по ключу вопрос: а зачем вам чужой ключ? К вашим замкам он не подойдет. Если нужен просто чип, то это другой вопрос. Просто на разборе ключи идут вместе с замками и продать замки без ключа не представляется возможным. Ну а мастером любой диагност назначит любой ваш ключ.
Все верно, мне нужен именно чип, болванку если и не у вас, то в другом месте смогу купить. Добавил фото чипа, который у меня сейчас в одном экземпляре. Постоянно боюсь потерять !!! -!du!- . Артикул похоже европейский !?
« Последнее редактирование: Май 30, 2017, 08:49:51 от prodenis »
Lexus RX II 300 2003 г.в.

*

Оффлайн prodenis

  • *
  • 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: CLUB.LEXUS
Re: Склад наличия.....
« Ответ #382 : Июнь 21, 2017, 09:47:20 »
Доброе утро. По моим заявка что-нибудь есть ? Или когда у вас ожидается приход, какого либо товара ? А то что-то тишина...
Lexus RX II 300 2003 г.в.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: Склад наличия.....
« Ответ #383 : Июнь 21, 2017, 17:12:52 »
День добрый! По ключу ситуация описана выше и пока не попался ни один шальной (без замка). По камерам возникла напряженка, даже нашему бухгалтеру пришлось городить из камеры GS-а, т.к. родных пока нет. Ждем. !!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн prodenis

  • *
  • 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: CLUB.LEXUS
Re: Склад наличия.....
« Ответ #384 : Июнь 21, 2017, 17:25:58 »
А с замком есть ? сколько ключей в комплекте и какие ? Какова будет процедура замены, что для этого понадобится, сможете подсказать все этапы ? Сколько будет стоить комплект, если он для меня подходит ? А то похоже у меня и замок подклинивает на втором положении.
Lexus RX II 300 2003 г.в.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: Склад наличия.....
« Ответ #385 : Июнь 22, 2017, 13:48:05 »
Завтра будут камеры в наличии и дорест и рестайлинговые и ключ мы готовы продать за 2тр.  !!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: Склад наличия.....
« Ответ #386 : Июнь 23, 2017, 14:53:10 »
Есть камеры, дорестайл (020) = 6тр, послерестайл (060) = 7тр.  !!))

Мне не лень продублировать, если глаза выше сложно поднять!  !!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: Склад наличия.....
« Ответ #387 : Июнь 25, 2017, 20:41:12 »
Свердловская область завтра уедет ТК КИТ. Номер накладной будет в личке!

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн prodenis

  • *
  • 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: CLUB.LEXUS
Re: Склад наличия.....
« Ответ #388 : Июль 04, 2017, 21:29:48 »
Свердловская область завтра уедет ТК КИТ. Номер накладной будет в личке!

Добрый вечер. Получил сегодня товар в транспортной. Спасибо. Будем ставить. Озадачен, как адаптировать ключ. Может есть шпаргалка алгоритма прописки ? На клубе много вариантов, какой из них актуальный для моей машины ?
Вопрос может не по теме: в последние полгода машина очень долго заводится, стартер крутит, но не схватывает, может со второго и третьего раза завестись. Завожу машину утром, днем и вечером, заметил, что плохо заводится, когда резкое изменение температуры на улице происходит, либо зимой заезжаю в теплый бокс и через два часа машину не могу завести, пока бензобак не открою, как откручиваю крышку, машина заводится с полтыка. После чего сразу купил новую оригинальную крышку, не помогло ! Но самое интересное, в это воскресенье просканировал машину течстримом и увидел ошибку B2797 (регистрируется, когда в замок зажигания вставляется ключ с ошибкой BCC). А сегодня утром еще интереснее, машина вообще перестала схватывать, стартер крутит, но не заводится. Завелась с 18-го раза. Течстрим ошибок не показывает. Вот и ломаю голову: либо все одновременно сдохло: транспордер в ключе или иммобилайзер в замке, плюс до кучи бензонасос или регулятор давления топлива. Адсорбер протестировал - исправен, форсунки промыты ультразвуком и проверены под давлением в течении двух минут на утечку, топливный фильтр поменял год назад. Либо, что-то одно мозги парит, либо машина почувствовала, что ключ новый в транспортную пришел  :lol: -sos!-
« Последнее редактирование: Июль 04, 2017, 21:45:34 от prodenis »
Lexus RX II 300 2003 г.в.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: Склад наличия.....
« Ответ #389 : Июль 04, 2017, 22:56:20 »
Привет! А можно вопросы задавать в темах, в которых эти вопросы обсуждаются? Зачем забивать вопросами "склад"? Вы не нашли тему по своему вопросу - создайте ее и там спрашивайте. Вот к примеру: http://www.vodila-sto.ru/forum/index.php/topic,418.0.html
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!