Здравствуйте, Гость

Некультурный водитель

  • 4 Ответов
  • 11482 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Алина

  • ***
  • 459
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Некультурный водитель
« : Май 14, 2012, 12:59:18 »
11 мая парковалась у ТЦ "Тургеневский" и первый раз столкнулась с явным хамством. Видео с пояснениями здесь http://www.youtube.com/watch?v=XfoCbKOHp8o&feature=youtu.be

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: Некультурный водитель
« Ответ #1 : Май 14, 2012, 13:24:48 »
К огромному сожалению у нас в стране хамство процветает. Люди забыли слово "СОВЕСТЬ" не говоря о культуре общения. Сейчас даже в школе не учат уважать старших, не говоря о простом уважении к женщине. В мою молодость за подобный крик, любой услышавший это мужик мог лицо хаму начистить, поэтому подобного и не было на улицах и весях. А сейчас, видя отрыто улыбающегося человека на улице, все его к идиотам причисляют. Грустно.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Алина

  • ***
  • 459
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Некультурный водитель
« Ответ #2 : Май 14, 2012, 13:39:08 »
Если бы рядом был мужчина, то думаю, что он промолчал бы. А тут одна  женщина за рулем, да еще со знаком "неопытный водитель". Я на этой парковке через день паркуюсь (в спортзал рядом хожу). Муж уже был в спортзале, так что при неблагоприятном развитии ситуации успел бы быстро подойти. Но, хорошо, что мирно разошлись, не люблю я эти ссоры.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: Некультурный водитель
« Ответ #3 : Май 14, 2012, 13:53:16 »
В данной ситуации он должен был, если и говорить, то как минимум вежливо, а не потому, что мужчины рядом нет, поэтому и хамить.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Алина

  • ***
  • 459
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Некультурный водитель
« Ответ #4 : Май 16, 2012, 10:38:48 »
Сегодня утром выезжала с придворовой территории. Перед выездом на Октябрьскую у меня идет пересечение придворовой дороги. Как обычно взгляд налево/направо. Никого. Смотрю налево на Октябрьскую, чтобы оценить там ситуацию и в это время продолжаю пересекать эту придворовую дорогу. И не смотрю, что справа появилась машина. Каким-то чудом мы не столкнулись. Разъехались в сантиметрах. Виновата, конечно, я. Так нельзя. Ну вот что стоило еще раз посмотреть! Он у меня помеха справа. Если бы столкнулись, была бы дурацкая авария. В общем, внимание, внимание и еще раз внимание.