Здравствуйте, Гость

Спасибо за проделанную работу

  • 7 Ответов
  • 4691 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Андрей772004

  • *
  • 13
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Минск
Спасибо за проделанную работу
« : Февраль 16, 2017, 16:13:08 »
Добрый день Андрей. Добрался до Минска). Был в Орле с проблемой АКПП на Lexus ES350, причем коробка поехала отдельно от машины, потому как сервис связанный с ремонтом АКПП в Минске мне совсем не понравился. Объясню: снимали АКПП на одном из СТО в Минске (не буду говорить название, если кто из Минска читает в личку пишите), не понравилась стоимость ремонта..., забрал коробку начал искать у нас же других мастеров, те как не странно узнав на каком СТО снимали и разбирали отказывались ее даже смотреть, ссылаясь на то что у меня уже чужой гидроблок и всё хорошее из нее уже достали, начал искать где ее можно сделать и случайно наткнулся на форум, перечитал, сомнения какие-то были, но пообщавшись по телефону с Андреем (Vodila) они исчезли. Был выбор: забрать коробку и ставить в Минске, либо тянуть машину в Орёл. Выбрал второй, приехал утром с машиной в назначенный срок, там меня уже ждал теплый прием))))), прогулка по городу и хорошее настроение. Ближе к вечеру машина была готова, нареканий по АКПП нет, работает все четко, без толчков и пробуксовок. Первые 50 км пути были какие-то переживания что типо "а вдруг что то не так". Ночь, не в своей стране и т.д., но потом успокоился, включил музыку и с некоторыми остановками проехал 700 км. Спасибо за помощь Андрею и всем работникам СТО. Порадовало что сроки и заявленная стоимость ремонта не выросли, как это бывает часто)). 

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: Спасибо за проделанную работу
« Ответ #1 : Февраль 16, 2017, 16:34:16 »
Спасибо за добрые слова в наш адрес.  _-) Могу сказать, что экскурсия получилась не совсем впечатляющая, ввиду погоды и нерасторопности коммунальщиков, забивших на снег и жителей города.  Надеюсь снег растает и к лету успеют убрать грязь - вот и приезжай летом на ТО и реальную экскурсию. У нас очень красивый город! А мы заодно подтвердим работой свое мастерство!  8) !!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Андрей772004

  • *
  • 13
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Минск
Re: Спасибо за проделанную работу
« Ответ #2 : Февраль 16, 2017, 16:47:09 »
Спасибо за приглашение, подумаю)))

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: Спасибо за проделанную работу
« Ответ #3 : Февраль 16, 2017, 16:49:02 »
Подумай!  Навигацию заодно запустим! ;)
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Андрей772004

  • *
  • 13
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Минск
Re: Спасибо за проделанную работу
« Ответ #4 : Февраль 16, 2017, 17:21:08 »
Может до лета попробуем дистанционно, что бы не заблудился по дороге -!mail!- ;)

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: Спасибо за проделанную работу
« Ответ #5 : Февраль 16, 2017, 18:24:00 »
Попробуем! Я хотел с зятем передать, но мой "писарь" в отъезде и можем не успеть до субботы. Но будем стараться! -!ff!-
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Андрей772004

  • *
  • 13
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Минск
Re: Спасибо за проделанную работу
« Ответ #6 : Февраль 16, 2017, 21:34:04 »
Если получится, то будет хорошо, если не получиться, то будет хорошо когда получится))) :good2:

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: Спасибо за проделанную работу
« Ответ #7 : Февраль 16, 2017, 21:39:06 »
Согласен! :biggrin: Наш человек! _-)
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!