Здравствуйте, Гость

LS-430 установка камеры и блока паркассиста

  • 126 Ответов
  • 37806 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ilia24

  • *
  • 94
    • Просмотр профиля
  • Откуда: РБ, Гомельская область, г.Калинковичи
Re: LS-430 установка камеры и блока паркассиста
« Ответ #120 : Март 05, 2017, 22:04:59 »
)))))))я рад что развеселил))))) Еще немного и я всю проводку знать буду на зубок. Но это пока гипотеза. Ведь в рестайле тоже парктроники стоят, но судя по схемам блок этот тоже завязан на моник

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: LS-430 установка камеры и блока паркассиста
« Ответ #121 : Март 05, 2017, 22:08:51 »
И это два разных блока - камеры и парков? Буду удивлен такому решению японцев.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн ilia24

  • *
  • 94
    • Просмотр профиля
  • Откуда: РБ, Гомельская область, г.Калинковичи
Re: LS-430 установка камеры и блока паркассиста
« Ответ #122 : Январь 04, 2018, 17:12:45 »
Добрый день уважаемый модератор) Прошло уже не мало времени с момента последних сообщений, а камера так и не появилась(((( Блок паркасистента успешно спалил))) ну да ладно. Теперь случайно приобрел vega absolute!!! может подскажите возможно ли его подключить без RGB syncro??? навигация мне не особо нужна, нужно только автоматическое включение камеры при включении задней передачи . инструкция не поместилась Absolute TVR-05 v. 3, но в интернете она в открытом доступе. Да, и с наступившим Вас 2018 годом!!!

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: LS-430 установка камеры и блока паркассиста
« Ответ #123 : Январь 04, 2018, 18:04:22 »
Привет! С Новым годом! И опять я ничего не понял.  8)  ООО «Вега-Абсолют» — это компания полного производственного цикла от идеи до готового продукта., Что именно из их продукции приобретено? Если мы хотим подключить камеру, то откуда желание "без RGB"? Как вы хотите получить изображение без видеосигнала?

Понял))) Т.е. вы купили TVR-05 и хотите его использовать  вместо паркассиста? Можно и так, только придется ставить коммутатор, который будет переключать сигнал с навигации на камеру (то же самое делает и паркассист), и тогда на входах коммутатора будет висеть два видеосигнала, которые он будет подсоединять к монитору по стороннему сигналу.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн ilia24

  • *
  • 94
    • Просмотр профиля
  • Откуда: РБ, Гомельская область, г.Калинковичи
Re: LS-430 установка камеры и блока паркассиста
« Ответ #124 : Январь 04, 2018, 19:48:11 »
У меня из этого набора не хватает "rgb syncro коммутатор" его мне не передали. Через него я знаю можно подключать по средствам навигации, но навигацией я не пользуюсь (монитор в машине или выключен или отображает меню климат-контроля, меню медиа).Вопрос: вместо нави воткнуть без синхро, возможно?

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: LS-430 установка камеры и блока паркассиста
« Ответ #125 : Январь 04, 2018, 19:57:24 »
Вы идете каким-то одним Вам ведомым путем. Почему - я даже догадаться не могу!
Насколько я понял у Вас стоит монитор и штатная навигация и вы пытаетесь подключить камеру ЗХ? Для этого нужно всего лишь приобрести блок паркассиста от RXII с разъемами  и всего полчаса времени на подсоединение. При этом у Вас будет штатно работать камера и при загрузке нужного диска, останется полноценная навигация. Для чего все эти танцы с бубнами я не понимаю!  -!wall!-

По последнему вопросу - если выкинуть навигацию и на ее вход подать сигнал RGB с TVR, то вместо картинки нави будет картинка с камеры.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн ilia24

  • *
  • 94
    • Просмотр профиля
  • Откуда: РБ, Гомельская область, г.Калинковичи
Re: LS-430 установка камеры и блока паркассиста
« Ответ #126 : Январь 04, 2018, 21:57:37 »
)))))Я знаю, просто этот девайс достался практически даром!!! а сколько сейчас стоит с рх ?