Здравствуйте, Гость

13 апреля - День основания техцентра!!!

  • 2 Ответов
  • 3855 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Онлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
13 апреля 1998 года восемь автомехаников, пригласив бухгалтера, открыли техцентр. Очень многое изменилось с того времени, были годы процветания, были кризисы, взлеты и падения, но коллектив до сих пор остается очень хорошими друзьями. И хотя из первой восьмерки трое уже покинули этот мир, мы всех помним и ко всем относимся с огромным уважением. Мы семья и очень ценим это. Вот и сегодня собрались и очень душевно посидели-пообщались.  -!cz!-  Спасибо друзья, я очень рад, что вы у меня есть!.  *)*)*)

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн StrAn

  • *
  • 98
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Орёл
Re: 13 апреля - День основания техцентра!!!
« Ответ #1 : Апрель 13, 2023, 07:35:52 »
Хочу поздравить Андрея Евгеньевича и всех основателей и сотрудников техцентра с юбилеем!
Всем громадного здоровья, благополучия, добра, радости и неиссякаемой поддержки от коллег и благодарных клиентов!
Счастья и удачи! :)
Dum spiro spero

*

Онлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: 13 апреля - День основания техцентра!!!
« Ответ #2 : Апрель 13, 2023, 09:06:06 »
Спасибо огромное!

Нам сегодня 25 и мы все еще на плаву!   :yahoo: Все это благодаря  нашим постоянным клиентам и добросовестному труду сотрудников.  -!dd!-  Надеемся, что еще долгие годы наш симбиоз будет крепким и взаимополезным. w-)  Ровных дорог и технического здоровья всем авто наших друзей! Самим друзьям радости и стабильности в это непростое время! -!pivo!- -!ura!- -!ura!- -!ura!-   !!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!