Здравствуйте, Гость

Как подключить потолочный ДВД после замены штатного ГУ Lexus RXII 2003

  • 8 Ответов
  • 4457 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Alexandr

  • *
  • 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Красноярск
Авто Lexus RXII 2003г калькулятор с потолочным ДВД. При замене штатной магнитолы увидел, что при отключении штекеров от штатного майфуна отключается потолочный ДВД. Подскажите как вернуть работоспособность ДВД без штатной магнитолы??? -sos!-

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Привет. Это штатная комплектация - калькулятор с потолочным двд? В родном радио есть двд?
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Alexandr

  • *
  • 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Красноярск
Если я правильно понял. На штатной магнитоле касетник и CD. на крышке написано именно CD.  В потолочке ДВД и радио можно прослушивать и диски

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Т.е. со штатной магнитолы вы не могли управлять потолочником?
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Alexandr

  • *
  • 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Красноярск
Нет немог. Только заметил что на оборот с потолочника мог управлять, что слушать радио или CD магнитолы, но CD диски в магнетоле немог послушать.т.к он выплевывает их у меня.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Вам нужен автоэлектрик, который подаст (восстановит) питание на ваш двд. Управление вряд ли восстановите, т.к. сторонняя магнитола скорее всего не понимает шину ТХ Тойоты, по которой это управление осуществляется, разве что в потолочнике есть отдельные резистивные регуляторы на магнитолу.)
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Alexandr

  • *
  • 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Красноярск
Мне только и надо питание получить. Связи между ГУ потолочным ДВД не нужно.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Я бы мог выслать Вам питание, но не уверен, что его доставят в сохранности. Повторю свой последний пост: Вам нужен автоэлектрик с контролькой, который восстановит Вам питание Вашего ДВД. Вариантов нет, судя по тому, насколько Вы сами глубоко в теме автоэлектрики. :pardon:
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Alexandr

  • *
  • 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Красноярск
ладно попробуем поискать толковых автоэлектриков в городе. А что подразумевается выслать питание? Я просто начитался на сайтах что либо сопротивление ставят на штекерах, либо контакты закорачивают. А схем нету чтобы понять.