Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Павел54

Страницы: 1 [2]
16
Барахолка. / Re: Весенняя распродажа!!!
« : Июнь 25, 2014, 14:28:20 »
Если можно, то функционал обсуждать не в теме продаж! ;)
Почистить за собой (удалить сообщения)?

17
Барахолка. / Re: Весенняя распродажа!!!
« : Июнь 25, 2014, 13:21:16 »
Благодарю за ответ. Для меня самое главное при установке тача (кроме визуального эффекта его присутствия в авто) - это сохранения ТрипИнфо, сенсорный климат и отображение режима работы радио и СД. Так как все это будет присутствовать - после получения информации и о наличии фишки - готов произвести оплату (процедуру ранее проговорили).

18
Барахолка. / Re: Весенняя распродажа!!!
« : Июнь 25, 2014, 12:56:04 »
Последний вопрос (до завтра) - в случае, если я инсталирую данный монитор, в меню у меня будет неактивный экран с информацией о работе гибридной установки (у меня же ее нет)))), экран с отображением инфо с магнитолы (чатоты радио, теги песен с СД-рома), и экран с инфо о работе климата (регулировки, температура).
Не будет работать экран нави и двд - их же тоже нет...
А теперь вопрос: а экран со средним расходом, текущим раходом и запасом хода на остатках топлива - этого не будет (Вы видимо по этому на тач от 350-го сменили)?

19
Барахолка. / Re: Весенняя распродажа!!!
« : Июнь 25, 2014, 12:34:55 »
Жду завтра информацию по фишке. Мне ее одной хватит для подключения к Вашему тачскрину своей магнитолы и гетвея?
Вашу контактную информацию + реквизиты счета, отправите в ПМ завтра - когда все вопросы решим. По деньгам - ровно 13 т.р., отправку организуете сами?
Свои данные я скину после отправки Вам платежа.

20
Барахолка. / Re: Весенняя распродажа!!!
« : Июнь 25, 2014, 12:10:52 »
Жду тогда от Вас информацию по фишкам - если отдадите все 3 - с удовольствием заберу (а то вдруг со временем еще ДВД и Нави надумаю поставить). По поводу перевода - могу оплатить в любом банке, в котором у Вас есть счет (при условии наличия отделения этого банка в Новосибирске).
По доставке - прошу уточнить по цене и срокам в присутствующих в Вашем городе транспортных компаниях. Расходы по доставке - за мой счет (просто переведу Вам 12000 за тач + столько, сколько стоит доставка).

21
Барахолка. / Re: Весенняя распродажа!!!
« : Июнь 25, 2014, 11:41:24 »
Приветствую, в принципе, Андрей уже ответил)
Изначально, менял калькулятор в RX330 2004 года, именно на этот монитор, но потом нарвался на распродажу от Андрей и переустановил этот монитор на тач от RX350 англичанина, заботливо стянув кнопочки регулировки температуры)
По поводу фишки с проводами... нужно глянуть в гараже, была точно, Если не найду, то скину номер детали, 180 рублей и пару недель ожидания, столько же будет идти и монитор до вас. !!))
Благодарю за оперативный ответ. Посмотрите пожалуста фишки. Если я монитор покупаю - как переводить деньги? В Казахстане есть Сбербанк (если ерунду сморозил - простите, раньше не приходилось что либо покупать в Казахстане)? И что по поводу доставки - две недели это достаточно долго, разве мы не можем транспортной компанией отправить?

22
Барахолка. / Re: Весенняя распродажа!!!
« : Июнь 25, 2014, 11:37:14 »
Да, просто нужно будет сменить кнопки. С небольшой доработкой можно даже от калькулятора поставить. Для его установки понадобится гейтвей.

Приветствую! Имеется ввиду механическая замена (просто кнопки переставить), или же допонительные работы, связанные с электроникой на лицевой стороне?
Андрей, гетвей сможете мне предложить с фишками для инсталяции данного монитора в мой RX?

23
Барахолка. / Re: Весенняя распродажа!!!
« : Июнь 25, 2014, 07:51:47 »
Монитор указан от леворульного автомобиля, однако кнопки температуры как от англичанина (хотя обогревы стекол и регулировка силы потока на месте)...
Я правильно понимаю - в случае установки его вместо "калькулятора" на леворукого Рыкса, нужно просто поменять кнопки регулировки температуры со снятого "калькулятора" на установленные в данный момент на тачскрине? Регулировка температуры общая будет осуществляться левой кнопкой, а пассажира - правой?
Разъемы в комплекте? Резерв на девайс до ответа продавца.

P.S. Вопрос к уважаемым знатокам - этот тач можно установить на Рыкс 2004 г.в. (сейчас с "калькулятором", без камеры и, соответственно, гетвея, магнитола на 6СД с евроволнами)? Ни камера (+паркассист), ни ДВД пока не интересует, хочу просто поставить тачскрин и оставить родную магнитолу.

24
Уважаемое собрание, интересует такой момент - на авто стоит калькулятор, поставил камеру на дверь багажника (не оригинал) и мониторчик на лобовик. Скоро, надеюсь, поставлю тач с гетвеем.
Есть ли возможность подключить данную камеру к тачскрину, без использования паркассиста (динамические линии не нужны, а вот изображение при включении заднего хода хочу на тач вывести)?
Есть задумка вместо камеры заднего вида на монитор, который на лобовике приклеен (у него два видео входа), запитать фронтальную камеру (уже стоит, с кнопки принудительно включается) и до кучи камеру парковки сделать на правое зеркало, как на харриерах....

25
Цитировать
Да, конечно можно! Как только закончится мои юбилейные хлопоты, так сразу и пополнятся запасы камер, гейтвеев и паркассистов. Сейчас просто некогда, извините! !!))

Андрей, приветствую. Монитор оказался не рабочим, благо хватило ума попросить родственника его перед оплатой проверить (планировал брать в другом городе). Так что заказ на гетвей и фишки снимаю. Вместо него прошу поставить в очередь на комплект - тач+гетвей+фишки (с пересылом в Новосибирск по 100% предоплате). Ставить сам буду пробовать... 

P.S. С прошедшим юбилеем!!!

Страницы: 1 [2]