Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Александр RX 300

Страницы: [1] 2 3
1
Япония / Re: U140 ремонт АКПП (RX300 98-03 и другие)
« : Сентябрь 01, 2021, 07:49:21 »
Добрый день, снял бублик в ремонт и снял поддон, масло темносерое на магнитах большей стружки нет и гарью не пахнет, ваше мнение коробку в ремонт или все-таки достаточно будет ремонта бублика и замены масла с фильтром?

2
Здравствуйте, при включении D  или R  появляется звук как будто маховик шоркает о металическую пластину, это в бублике проблема? И в последнее время при разгоне появляется вибрация, может он начать подклинивать? Как проверить что это действительно бублик?

3
Добрый день, при включении зажигания, не заводя двигатель, появляется гул включенного соленоида, вскрывал поддон это гудит солиноид который ближе к радиатору со стороны двух соленоидов. Сейчас АКПП работает без нареканий просто немного смущает этот гул правильно это или нет.

4
Добрый день, нашел причину, дело было оказывается не в коробке, а в двигателе, поэтому она жестко работала. Но остался один вопрос: то что один солиноид гудит при включении зажигания это нормально?

5
Спасибо, попробую.

6
Эти массы проверил в первую очередь. На коробке есть какая нибудь важная масса которая могла оторваться? И если кинуть прямой минус с аккумулятора на коробку или ещё куда-то? Если да то куда именно?

7
Здравствуйте, коробка стала переключатся жестко, чек не горит через елм тоже нет ошибок но провели диагностику компьютером появилась ошибка 1760. Пи этом двигатель работает с перебоями, весь дёргается. Проверял, как в мануале, мерил напряжение на соленоидах, оно 5-6 вольт, между минусом и массой 7 вольт. Такое впечатление что где то нет массы. Я ещё не написал что снимал впускной коллектор. Но всё проверил все вроде прикручено.

8
При включении зажигания на какой нибудь соленоид наприжение подаётся? Может это он вибрирует откротился или просто задевает? Или  где-то плохая  масса и по этому как то недосрабатывает.?

9
Здравствуйте, после замены масла в коробке, при  включении зажигания появился какой то звук похожий на жужжание моторчика или соленоида, со стороны поддона коробки.Это нормально? Раньше такого не слышал. Звук похожий на работу бензонасоса.При  замене масла снимал поддон и фильтр.

10
Спасибо, очень жаль.

11
Здравствуйте, хочу подключить камеру через парк-ассист 86792-48150, но к сожалению не могу найти кспиновку разъемов этого блока, у вас случайно не было опыта подключения такого блока?

12
А соленоиды меняли?

13
Но все равно это не норманая работа корбки, у других такого нет, значит где-то есть какая-то херня которую надо найти и вылечить. Может это и право соленоид моделирование?

14
Добрый день, вчера поприслушивался повнимательнее на повышенные переключает не с пинком, а как бы наоборот с притормаживание. Но меня больше холодное первое включение напрягает, не кончает ли оно планитарку? Заходил на форум раф4 читал про коробку, там у них непонятки с коробкой лечатся пропаиванием ЭБУ, у нас неможет быть такого?

15
Я тоже думал с этого начать, если скинете фото то будет проще разбираться. Спасибо.

Страницы: [1] 2 3