Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - roma461

Страницы: [1] 2 3 ... 12
2
У блока клавиш  европа и япон. Есть только 1 различие в плате кнопок климата они зеркальные. Все остальное одинаковое. То есть если переставить кнопки от европы то все работает. С руссской прошивкой как на европейце.  Шас дополню фото для понимания.  Да есть вопрос 400H есть различия в схеме ? Вижу что на мониторе разьем М4 проводов  практически вся колодка. Комплектация с Жеским диском. В частности по камере родные провода висят на 19,20.40,39  пинах этого разьема. На 350 не так это точно. И управляющий  пин 21 М1 камерой по другому устроен.  В общем буду рад если есть схема на него .

3
Управление меняется от самих кнопок. Алгоритм там такой. Если стоят кнопки от европейцв они как то сами адаптируются под левый руль. Если стоят от японца или праворукого то они остаются зеркальными. Если в меню выбрать регион нужный то кнопки перестраиваются . Но вот регион нужно знать какой вставить нужный чтобы не попасть на повторную прошивку. Имеею ввиду сервис меню 3 уровня. Завтра на работе посмотрю детально различия в кнопках. Чтобы точно сказать.

5
Ну если позволите. Мой опыт . Сделаю ссылки на видео так понятнее . И фото того что я себе записал. Если кому нужен такой же с позволения Админа могу Желающим такой же запрограммировать . А прописать в авто проблем нет по ссылке все понятно будет.Цена вопроса 2 тыс.  Прописываются программатором для практически любого авто. Разового для одного ключа конечно не резонно. Но вопрос не о цене о самом факте качественного ключа.Да и советовать покупать программаторы не буду.
 





Ну и как прописать Кнопки к машине https://youtu.be/VZL0vqds7qc

6
Маленькое уточнение  - я правильно запрашиваю первую головку, которая ближе к водителю и дальняя от радиатора?
Да все верно правая голова. Цилиндры 1.3.5

7
Мне к вам проще приехать забрать. У нас ТК нет. Вот по срокам бы уточнить ....что мотористам говорить. Просто ещё прокладки и всякая мелочь  заказаны сроки тоже озвучили. Может я в личку номер  тел .скину? Я просто с Москвой тоже сегодня общался цену туже озвучили. Может одни и те же люди . можно фото ГБЦ попросить. На Вайбер или вацап.

8
Та что у колег в Москве. Ее проверять нужно или можно смело доверять. И как ее забрать ? От 350 я как понимаю не подходит у него же цепь.

9
да верно

10
На фото не знаю вино или нет. На среднем цилиндре. Андрей у вас нет случаем в разборе.

11
Прошу всех за позднюю диагностику. Времени вообще не было. Гнать до Орла было не гуманно для мотора. Поэтому ждал местных спецов. В итоге трещина между клапанами на гбц.

12
Ну вы все верно написали. Я хочу  выяснить причину и устранить ее. Поэтому  интересуюсь на какую работу и сумму расчитывать.  + -.Я понимаю что так вот не сказать без осмотра но и осмотр там не простой.

13
ну как я понимаю нужно снять головку проверить на наличие трещин.  Ну или диагностику по мотору. Я в этом не силен . последовательность действий мне не известна.

14
какой ценник на работу. ?на что расчитывать +-

15
а дальний ряд сильно затрудниткльно снимается головка?

Страницы: [1] 2 3 ... 12