Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Arttik80

Страницы: [1] 2
1
Андрей приветствую!!! посылки пришли, с разъемами были небольшие трудности, пришлось забрать всю косу целиком.

3
Нашёл усилок с разъёмами, пока ещё не знаю на сколько это объявление актуально. Как только все соберу в мешок, отпишусь и там уже договоримся на какой день прилететь.

4
Тогда я все заказываю.

5
Андрей, вот что удалось раздобыть 84250-48020С0-блок кнопок на руль, нашел целиком плафон с микрофоном и с усилителем, 86792-48160-парксист, 86790-48060-камера.

Вот только я не понял, какой мне нужен усилитель, 2 варианта 86280-0Е010, 86100-0Е030. какой из этих мне больше подойдет?

6
Андрей, доброго времени суток! наконец то без суеты добрался до компа. Еще раз благодарю за установку тачскрин, все работает (кстати, рядом с вашим СТО довольно неплохая гостиница по разумным ценам) и хочу еще раз посетить г. Орёл для дальнейшей установки усилителя, микрофона и камеры заднего вида, попытаюсь разыскать своими силами, но пока безуспешно. можно ли у Вас заказать?

7
Доброго времени суток! В 9 утра я у вас буду

8
Лучше понедельник, на работе не поймут

9
Добрый день! У меня появилась возможность к вам приехать в субботу утром. Что скажете?

10
Ок! Утром в понедельник приеду.

11
В понедельник у вас буду, дайте ваши координаты. Выезжать в воскресенье буду. И сколько это будет стоить хотя бы приблизительно.

12
Вы их вщелкните в монитор и станет ясно все ли есть. ( по фото есть тема, как загрузить)













13
с фотками у меня не получается, может я вам на почту архивом сброшу. все фишки в монитор целые, одна фишка 2-х контактная даже как то лишняя

14
фотки большой объем занимают, не могу загрузить. в косе не хватает трех пластиковых разъемов, пины остались. камера мне не нужна. может сбросите ваши координаты. В субботу я приехать не успею, а вот в понедельник приеду, и день в запасе будет

15
Камеры у меня нет. Сейчас косу подробней отфоткаю и сброшу

Страницы: [1] 2