Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Igor55rus

Страницы: [1] 2 3 ... 14
1
Андрей, а ошибка P0016 может сама по себе появиться? Читаю что это с ремнем грм беда какая-то, менял его года 3-4 назад, около 30 тысяч проехал, всё норм. Вчера на ходу загорелся чек и VSC, до дома доехал скинул клемму и погасло, сегодня ездил нормально, сейчас сканером залез, ошибка P0016 висит, ну я её стёр и всё. Не хочется что бы клапана погнуло...

2
Всем привет, Андрей помоги советом, попробую объяснить) когда жму на газ потом отпускаю, обороты зависают секунды на 2 - 3 и машина начинает разгоняться дальше, а уже пора тормозить, жму на тормоз она потом только обороты скидывает, хоть назад хоть вперед с места, вперед вообще когда еду 40 жму газ дальше и страшно становится, это только на холодную пока до конца не прогреется, потом поезжу и нормально вроде. Это я заметил тогда когда писал про заднюю дверь с фарами)) после посиделок в гараже заезжал задом как всегда потихоньку, на пригорке газанул слегка, короче машина рычать только в переломаных полках перестала, тормозить не помогло. думал ладно синий был с кем не бывает, но это повторяется постоянно когда машина постоит. На P нормально обороты скидывает. Ошибок нет, на СТО ездил, прокатились, на горячую когда долго поездишь нормально себя ведет.

3
Помогите угадать почему перестали гореть стоп-сигналы в крышке багажника, два которые по бокам не горят, третий на стекле горит и в крыльях горят. Началось с того что поставил я 5 дверь от хорька, пока ставили выпили не мало, вроде горело всё кроме туманок, там 2 лампы, мы воткнули тройную родную, стопы точно горели, потом поменяли косу с родной двери и теперь горит всё кроме стоп-сигналов, три дня вокруг ходим, читаем интернет и бестолку, провода вроде целые, лампы тоже. Получается все родное стоит, кроме железяки двери и моторчика дворника. На панели загорается когда на тормоз жму, как будто лампа сгорела. 3 лампы в фаре, задний ход, габариты и стопы на одной лампе и туманки на третей.

4
Барахолка. / Re: Склад наличия.....
« : Сентябрь 10, 2018, 18:35:34 »
Может тогда и дверь багажника в синем цвете где попадется, что бы не красить) На разборах говорят цвет тоже какой то рестайлинговый, не возят такие разбирать. От хорька черную только нашел за 5 тыщ

5
Барахолка. / Re: Склад наличия.....
« : Сентябрь 10, 2018, 08:05:04 »
Здрасьте, Андрей, а нет случайно у вас фонарей задних на rx 1 кузов рестайл европа, которые с туманками в фальшах на крышке багажника, мне 2 сломали негодяи, а найти не могу в городе у себя, или что приколхозить можно красивое, только не красные от хорька.

6
Диски проточили и теперь вроде всё нормально стало. -!ura!- Колодки я не нашёл, потеплеет потом буду думать, на ночь -38 сегодня уже и похоже надолго.

7
Да, они самые, правые. Только почему мне везде короткие пихают по вину не пойму, длинных вообще в базе нигде не могут найти. Ладно завтра диски проточат, а дальше посмотрим, сразу бы и колодки поменять, может найду по цифрам. Спасибо.

8
Оба за 1500? Я у компа буду посмотрю, а ехать долго будут и сколько за пересылку возьмут? Надо чтобы они с железками были, они у меня все порастерялись))

9
Андрей, а номер детали у этих колодок какой? У меня длинные стоят, а по вин коду бьются короткие мне с экзиста тогда тоже короткие присылали, по магазинам езжу мне опять короткие дают, я ума не дам вообще что делать.. Диски точить на завтра записался.

10
Ясно, буду лечить. Сначала попробую колодки поменять передние, они там непонятного происхождения, мне кажется скорее диски сотрутся чем колодки, полосы какие то по ним пошли вдоль. Хотя я припоминаю что прошлый хозяин 5 лет назад говорил что диски оригинальные ставил, они точно стояли новые, даже бумаги где то были.

11
Тоесть кроме дисков ничего больше сломаться не могло? Передние или все 4?

12
Всем привет. Понятно что так вопрос не решить, надо смотреть, но вдруг. Долбит руль при торможении, иногда с 80 км/ч аж машину всю трясёт, а иногда не долбит и оттормаживается плохо, потом накатом потихоньку еду и чуть педаль жму, тормоза как будто в одном месте цепляют где-то, дергается когда останавливаюсь медленно, рывками, но не всегда, это уже давно так. Диски нормальные вроде, даже по миллиметру не стёрты, колодки передние половина, задние осенью менял, рейку починил, ходовка вся в норме, кардан теперь тоже, суппорта передние починил на днях, направляшки новые выточили, тормозуха есть в бачке. Не проходит это никак, на СТО ездил они тоже руками развели.

13
Я на газу в основном гоняю, масло вроде 5W40 заливал тойота, машина в гараже ночует,а там ниже -10 не бывает.

14
Машину только когда собирали не думали что она в такой мороз поедет жить, -30 и меньше не показывает, вот сиди и думай сколько там градусов.

15
А у нас чуть-чуть потеплело, -26 сейчас -!wall!- Завтра должно ещё потеплеть

Страницы: [1] 2 3 ... 14