Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Igor55rus

Страницы: 1 ... 12 13 [14]
196
Щас денег на ремонт поищу, да буду отправлять.. Одна проблема как её снять и потом поставить, машина в гараже стоит, её тащить куда то надо что бы сняли или самому можно? в 57 тыр уложусь в ремонт? + доставка + масло... И как вообще всё это будет происходить? расчет. доставка..?

197
Где поближе качественно сделать не знаю, и ни кто не знает...Надо к Вам тащить наверно...

198
А произошло это скоро :-[ но хорошо, что в 100 метрах от гаража ;D Сегодня завел, прогрел, поехал по делам, началось какое то уже не жужжание, а кряканье и стуканье...проехал киломерта 3, заглушил, завел, вроде перестали эти звуки, катался по городу и  по трассе пол дня, начались жесткие пинки при переключении, потом даже в обратную сторону с 3 на 2))) а так вроде все скорости работали... да чё я расписываю и так всё понятно, сейчас уже подъезжая к гаражу загорелся чек и VSC. ну и всё встал...началось сильное трещание в районе коробочного щупа, достал щуп, масло очень черное и сильно воняет горелым... что делать теперь дальше? ???

199
Понял. Спасибо. Буду докатывать тогда, пока не встанет.

200
А если всётаки  это произойдет, как мне коробку к Вам телепортировать? 2700 километров однако)))  и во сколько это вылезет?
К нашим спецам ехать не хочу, наслышан уже про всех тут...

201
На первой передаче обычно гудит передняя планетарка, когда изнашиваются оси сателлитов, но это только на первой передаче.
Да, жужжит только на первой передаче, это сильно печально? или можно забить?

202
Спасибо за советы. Сделал рессет мемори, вытащил предохранитель EFI нажал на томоз 1 раз и вставил пред. обратно, завел покатался, ни чего не изменилось, при спокойном нажатии на газ переключение с 1 на 2 происходит почти незаметно на 2000-2500 оборотов, погонять пока негде, снега на дорогах по колено. Достал щуп с коробки положил на салфетку, растеклось черное пятно, впиталось стало серое, без крупинок...Я в этом мало что понимаю...

203
Спасибо. Пойду сделаю ресет, и посмотрю масло.  А почему машина дергается на 2 передаче когда слегка нажимаю газ? Это было и до замены масла. Переключается при спокойной езде вроде нормально, с небольшим еле заметным толчком. И почему жужжит коробка? Как будто что то буксует. Жужжала и до замены масла иногда.
Если будут проблемы, буду телепортировать коробку к Вам. Но пока не хочется об этом даже думать :-[

204
Привет! Начнем с того, что выясним по каким критериям оценивается цвет масла? Каковы были причины замены масла - только цвет?
Привет! Цвет масла ведь должен быть красным на щупе как ни крути. А он с металлическим отливом и водянистый, а причина замены была, купил машину и решил поменять. Когда купил машину в Новосибирске был еще красный оттенок 50/50, поехал по трассе до Омска. ехал 120-140-на обгонах 160 км/ч почти всю дорогу (650 км). Приехал достал щуп, красного цвета почти не видно. проехал 1000 км по городу и поехал менять. У знакомого с такого же RX достал щуп, он не менял масло 30 000 км, оно красное. Хотя мой продавец клялся, что менял масло 2000 км назад, показывал чеки на работы и возил на сто, где мне это подтвердили. (ну может свои просто)

205
Купил rx 300 2001 года. меньше месяца назад, масло в коробке было вроде красное, недавно проверил оно черное, поехал менять, аппаратом прогнали при мне 15 литров тип4, масло цвет не изменило на щупе ни разу((( и в аппарате как было в одном окошке черное так и осталось. появилось жужжание когда на газ давишь и когда с 1 на 2 переключается на 2 дергается пока на газ нормально не нажмешь. И при включении R на небольшом спуске вниз (возле гаража) отпускаю тормоз машина откатывается вперед. Фильтр не стали пока менять сказали через 2 недели еще раз приехать поменять масло уже вместе с фильтром. Это что хана коробке? И как с этим бороться?
Да еще когда менял масло, там собрались все и сказали что за 5 лет работы они такой цвет масла видят первый раз, он какой то с металлическим отливом и водянистый. (цвет такой и остался после прогона 15 литров аппаратом)
Заранее Спасибо! :-[

Страницы: 1 ... 12 13 [14]