Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Igor55rus

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 14
31
На автотауне сказали нету и только под заказ за 2700 и ждать неделю я им сказал что лексус и вин код сказал, сейчас перезвонил и сказал номер детали, быстро нашли на складе за 500 рублей умники блин.

32
Да он самый, а за что он отвечает? и если давления нет это к чему готовиться? Пойду болтик покручу) заводить как то надо, завтра в Тюмень ехать, а клапан этот только под заказ сказали  :\'(

33
У меня была мысля про рампу, потому что у меня с нее бензин бежал года 2 назад через лягушку которая справа в нее вкручивается, на ней есть болтик я его закрутил до конца тогда, бензин бежать перестал, а машина по другому стала работать, тарахтеть как трактор пока газ не включится. вот и дотарахтелась похоже. сильно трудно эта лягушка выкручивается с рампы? я сейчас на разбор съездил бы купил да поменял, забыл тогда про неё.

34
Приветствую. Начну сначала, машина на газе, началась такая ерунда, когда заводишь на горячую и сразу включаешь D в момент переключения на газ, машина глохла, но не всегда, было раза 3 за месяц, потом сразу не заводилась на бензине, надо было ждать минуту. Вчера опять такое приключилось и всё... теперь вообще на бензине не заводится, точнее заводится, работает 5 секунд и глохнет, потом сразу не заводится, только секунд через 30 и опять глохнет, газую и всё равно глохнет, вчера весь день заводил на газе на горячую и ездил, а сегодня пришел в гараж, а она заводится и глохнет через 5 секунд. На газе едет идеально, бензина больше пол бака 98.  Можно чего нибудь предположить? клему снимал, фару протирал.

35
А где этот термистор должен сработать? Всяко пробовал уже, целый час держал и на заведенной машине и нет, ничего не происходит. Пассажирскую дверь пробовал, тоже ничего, только когда долго держу окно открывается почти на половину.

36
Стеклоподъемник победили в гараже с мужиками с и бутылкой, электрик не понадобился, полностью разобрали, открутили мотор от механизма и собрали обратно, только теперь стало как на пассажирском, закрывается до конца и потом открывается на четверть, это точно из-за этих зубцов, есть где-нибудь инфа как правильно их выставлять? 

37
Понял. А вентиляторы на радиаторе только в сборе меняются? у меня левый туго крутится рукой и на него иногда предохранитель сгорает, а так оба работают.

38
А куда его подать я не знаю, там куча проводов.

39
Всем Привет. Забрал я свои права спустя полтора года, правильно говорят нет машины - нет проблем. Проблема теперь с водительским стеклоподъемником, на форумах решения толком не нашел. Вчера на трассе открыл окно и закрыть больше не смог, может на кочке тряхануло, кнопка вроде работает и нагрузка идет когда нажимаю, обшивку снял, там ничего не видно, но реле щелкает в двери когда кнопку жму вверх и вниз. До этого всё хорошо открывалось и закрывалось. Вчера жарко было, а сейчас дождик пошел и что делать не знаю. Пассажирское еще с покупки машины глючит, но я уже привык, когда закрываю с любой стороны оно потом на четверть обратно открывается.

40
Спасибо за поздравления !!))

41
Андрей, а эта штука на рейке часто бывает что ломается или бежит? что то теперь все руками разводят теперь, даже кто болтик этот закрутил))

42
Андрей, вот эта вот запчасть 23270-62010 клапан вроде топливный называется, из него бежало, на нем есть болтик с торца зачем он там не пойму? я его закручиваю до конца в рейке что то начинает сильно стучать, из салона слышно еще больше, откручиваю на пол оборота из него начинает капать бензин и машина работает ровно как раньше, как то так...

43
Приветствую, Андрей. давно не заходил, лексус пол года стоял, права отняли, а тонировку оторвать рука не поднимается, щас жену отучил пусть ездит, ездил на тоете праворукой в ней почему то жара в -35 хоть шорты одевай, а в лексусе надо часа 2 покататься чтобы шапку снять) не пойму почему так, ну это ладно уже привык, другой вопрос, у меня уже вторую зиму воняло с печки бензином сильно, поехал к местным спецам и оказалось бежит из под датчика давления топлива который на рейке стоИт, они так его назвали, подкрутили что то там и болт там маленький с тарца отверткой затянули, говорят открутился, бензином вонять перестало, я от них уехал на газу все нормально, теперь на бензине когда машина работает хоть на холодную хоть на горячую тарабанит что то там сильно, стучит где то за торпедой и машина тупит, переключаю на газ все тихо как раньше, а они руками разводят, может этот болтик что то регулирует? это точно после этого началось.

44
Спасибо ;D

45
Шашлычек под коньячек _++

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 14