Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - M@ks

Страницы: 1 ... 7 8 [9]
121
питание - 4 провода
кан - 2
мрх шина - 2
зх - 1
камера - 3 + экран
ргб - 5 + экран

122
+3 провода с камеры

по кану надо схемы другие смотреть, сейчас под рукой нет (попробую завтра не забыть)

123
жжешшшь!  -!rofl!-  ты сперва картинку посмотри ;)

6 (В) нога - "масса"
11 (В)- сигнал с фонаря зх

124
Обо всем... / Re: Приемка новеньких! )))
« : Октябрь 23, 2013, 19:25:46 »
Порезанные на дольки лимоны + сахар + спирт + капелька водички :)

Я еще сделал из вишни, смородины с малиной, клюквы и черноплодки, но у них у всех чувствуется "оборотистость" напитка , а у лимонной настойки все ровненько и гладенько


125
Обо всем... / Re: Приемка новеньких! )))
« : Октябрь 23, 2013, 19:04:45 »
это был первый опыт по домашним настойкам и эта вкуснятина пилась, как бальзам... хотя по "оборотам" она не уступала водке (вспоминая пропорции смешивания спирта и жидкости в банке)

126
Обо всем... / Re: Приемка новеньких! )))
« : Октябрь 23, 2013, 19:00:53 »
Всем привет!

Привет! Третьим будешь? :-\

я не могу больше петь и танцевать... вчерашняя лимончелла (домашняя) вывела меня из строя :)))

127
понятно!

128
... Для этого отключаем пневмоподвеску, откручиваем гайку пневмотрубки, извлекаем её, оберегая глаза и откручиваем гайки-болты крепления самой стойки.
Речь идет о гайке на блоке клапанов? А разве нельзя отсоединиться трубку непосредственно около самой стойки? Передние пневмостойки не снимал ни разу и даже примерно не помню, как там подходит трубка, а вот про задние пневмостойки точно помню, что к блоку клапанов добираться не удобно и я отсоединял трубку прямо от самой стойки. Для этого можно использовать специальный съемник (купить или самостоятельно изготовить), либо воспользоваться двумя толстыми крепкими иглами (шилом)

129
Обо всем... / Re: Приемка новеньких! )))
« : Октябрь 23, 2013, 18:45:17 »
Всем привет!

130
Т.е. я сейчас покупаю камеру, блок "паркассист" и этого будет достаточно, чтобы без навигации работала камера ЗХ, да еще и линии рисовать будет? (на машине есть AFS). А можно схематично изобразить подключения?  ''-(

Правильно! Ведь если посмотреть эл.схему, то можно увидеть следующее: монитор, к нему подключен парк ассист и к парк ассисту подключена навигация (я имею ввиду подклчения шины и РГБ). Если обратимся к мануалу по Фантому , то там есть примечание, что Фантом подключается между парк ассистом и блоком штатной нави.

Что касается парковочных линий: это мое предположение на основе эл.схем 330-го и 300-го рексов

что касается подключения, то здесь все проще простого: берется эл.схема от 330-го (под соответствующий монитор) и подключается провод к проводу, пин к пину. На эл.схеме без всяких подводных камней нарисован монитор и нарисован блок парк ассиста. Тут я ничего нового добавить не смогу :) ну разве, что по кан-шине два провода

131
Коллеги, всем добрый день!

Что касается оборудования Александра, то самое обычное оборудование, ничего сверхъестественного. Единственное от чего бы я отговорил его, так это родная навигация, т.к. она древняя, как ... и учитывая актуальность карт, увидит он там только МКАД :) , как ни раз здесь говорилось, Фантом  - отличная альтернатива штатной навигации. Все остальное оборудование (монитор, мозги камеры, сама камера ЗХ, гейтвей) встанут без особых проблем. Если на машине есть система AFS, то можно бросить два провода кан-шины с датчика положения руля и активировать систему парк-ассист (активные парковочные линии...причем здесь не обязательно иметь штатную камеру, подойдет и любой китайский аналог). Никаких подводных камней по подключению нет.

Страницы: 1 ... 7 8 [9]