Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - M@ks

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9
16
Я же говорил, что надо добраться до машины и на месте все сразу станет ясно. Вот он "30+" пиновый разъем, именуемый на схеме ,как О2. Вот там и же разъем с основной платы к которому коннектится усилитель (я чуть-чуть ошибся в способе подключения).

Штатный усилитель звука никак не влияет на соединение телефона с головой, потому что блок синезубу находится в мониторе. Усилитель лишь влияет на воспроизведения звука. А вот то, что внутренние электрические схемы усилителей разные  - это говорилось уже много раз, не смотря на одинаковые распиновки в эл.схеме авто

17
В схемах для 330-х и 350-х американцев это все есть.

18
Я бы не стал гадать на кофейной гуще. А дождавшись машину, взял бы эл.схемы и залез в очешник на предмет поиска и анализа разъема О2 (о чем я тебе говорил ранее)... все остальное пустая теория.

Не забывай о том какие разъемы имеют штатные датчики объема у штатной сигналки и нигде этих разъемов на схемах нет, а есть лишь один большой разъем для множество проводков :)

19
Япония / Re: Шумоизоляция дверей
« : Декабрь 22, 2014, 17:55:23 »
Без вибро-шумоизоляции весь звук от акустики "побежит " наружу, используя наружный металл, как барабанную перепонку + добавит искажения внутреннему звучанию. Кто не слышит разницы после шумки при одинаковых компонентах, ИМХО, либо глухой, либо шумка плохо сделана (а такие примеры я видел пачками)

20
Поставщик навигационного блока рекомендует при возможности устанавливать антенну в задний спойлер. На его взгляд это наилучшее место. Так как у меня прием периодически нестабильный, подумал, что стоит попробовать. Я имею в виду антенну, которая в комплекте шла.
Может ты в курсе, есть ли конструктивная возможность засунуть антенну в задний спойлер RX350? Там ведь в нем вроде лампочки есть, а значит и провода через какую-то дырку туда идут). Если он полый, то наверное можно в него на какой-нибудь скотч антенну посадить.

Нет смысла заморачиваться подобным ... Штатное место для GPS антенны - отличное место. Тебе надо чтобы антенна смотрела вверх, а не вокруг себя. Под торпедой она и смотрит вверх, ничто ей не мешает кроме пластика самой торпедо. А качество приема порой зависит не только от антенны, но и от девайса .

21
подключитесь, если знать распиновку шлейфа :) или вычислить ее по элементам на плате :)))

то потолочный "очешник" снимал, смотрел разъемы, что там есть?

22
Со звуком небольшая засада - работы поднакопилось и некогда сесть и до конца разобраться. Вот так выглядит усилитель вместе с микрофоном - осталось найти распиновку, чтобы не сжечь - их у нас не много! ''-(


Так это только усилитель и микрофон, а где шлейф, что идет от усилителя? Здесь аналогичная система подключения, что и на рулевых кнопках: левые кнопки на руле имеют жгут , который цепляется в разъем на руле и на этой же плате кнопок есть разъем аналогичный разъему на плате усилителя. Если взять правые кнопки на руле, то там только разъем аналогичный разъему усилителя и между правой и левой платами рулевых кнопок идет свой собственный шлейф, а-ля компьютерный...

23
спрошу по другому, ты знаешь, что такое mayday ecu?

24
http://s013.radikal.ru/i323/1412/e1/9d3bb3bd12a8.jpg
Mayday ECU M 8(A), M10(C).
Судя по всему вот этого устройства нету у меня. Т.к скорее всего звук разговора и мелодии должен на него идти. Видно что радио дает команду муте на усилок и он молчит. А это будет в обход команды и звук должен тут присутствовать.
  Что за блок??Mayday ECU по микрофону пока не нашел.
Нужно 7 пин разъема " а " радио  отключить временно. во время звонка  должен появиться звук Тел .Мелодия. Но и звук радио останется. но это позже обойдем отдельным УнЧ. или разбираться с Mayday ECU M 8(A), M10(C). Возможно на выходных попробую ,в гараже машина стоит некуда заехать.

причем здесь мэйдэй? он-то тебе зачем?

25
скачай техдок с файл-сервера Лехус-клуба

я не понял, у тебя стоит штатный нави-блок или нет?

26
усилка там нет, он идет отдельным девайсом

27
Пусть Roma попробует :)

28
Выскакивающая надпись говорит не о неработающем блютузе, а об ошибке подключения телефона по блютузу (ранее прописанного телефона). Ты сперва телефон подключи по ВТ.

29
микрофон +микрофонный усь...остальное надо на машине проверять.  Предварительно законнектить телефон с монитором и позвонить или принять звонок, что бы убедиться в наличии или отсутствии входящего звука в динамиках

30
Нет не появился. Я точно знаю, что нужен другой руль и усилитель и уже на этом этапе желающие сливались и дальнейшее изучение вопроса останавливалось.

Думаю, что ты ошибаешься. В обычные рули ставятся правые кнопки и всё (так на всех авто). Если будет время, то проверю, как ведет телефон на машине с монитором, старым усилком и без навигации. Штатная навигация имеет отношения к телефону лишь в части хранения записной книжки и календаря, именно в блоке нави хранится вся эта инфа.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9