Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Andrey

Страницы: [1]
1
Итак: 4 соленоида по 6100р, 3 гидроаккумулятора по 1200р, прокладка-фильтр 1100р, масло 4л - 2700р. Работы на целый день, снимем гидроблок, полностью его переберем, сменим все что нужно и к вечеру 30.04 машину вам отдадим. Работа будет стОить 2500-3000р.
Все дело в том, что лично меня может не быть даже в стране, хотя это еще не ясно. Но в любом случае будем вас ждать. Нужно только подтверждение для того, чтобы запчасти были на складе.  !!))
[/quote]
По этой схеме вы говорили? А от 660ой коробки саленоиды не подойдут?

2
Нет ничего не меняли сказали что промыли и опресовали и масло поменяли но ничего не поменялось. Прошло окло 8ми месяцев масло потемнело но еще розовое

3
После ресета едет както подругому вроде как какието неровности в плане переключения есть но на всех передачах до четвертой на пятую точно не помню, но таких как с 2на3 как обычно нет.У меня недавно она начала пинать очень сильно и появлялись ошибки 0793, 0776, 2714 и при переключении с 2 на 3 она сильно пнет загорится чек и какбудто педали не слушается сначала редко потом практически постоянно я заменил датчик вращения вала синий на коробке и ошибки больше не появлялись но с 2 на 3 все осталось также. Но датчик взял не новый.

4
Здравствуйте читал ваши советы по акпп если позволите хотел проконсультироваться у меня рх2 350 2008г. Коробка u151f с 2 на 3 переключение как бы затягивает иногда как будто двойной пинок. При резком разгоне переключение норм и после трассы пока не заглушиш тоже переключается хорошо.Когда опять начинает тупить газ в пол и опять переключения плавные. Вы писали про тормозные пакеты которые не успевают включаться или наоборот не отключаются так вот я заметил что если разогнаться до 70км/ч и отпустить педаль то в районе 60 машина начинает как будто притормаживать а к 40 чувствуется как чтото отпустило и она катится легко. Гидроблок мне мыли незнаю как конечно у нас в городе с акпп напряг может вы советом поможете если снять гидроблок на что обратить внимание я очень был бы вам признателен. У меня есть коробка от камри 40 3.5 660я там подшипник развалился, а г.б. живой и саленоиды если конечно они подойдут.

Страницы: [1]