Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Эд кулон

Страницы: [1]
1
Может мне вам на запчасти деньги на карту сразу перевести. Смотрите как вам удобно. Если надо. то пишите мне номер карты . желательно платежной системы VISA и я сразу же отправлю.

2
Доброе утро. Все устраивает . Я выезжаю  к вам /\\/\\, и 29 апреля вечером буду у вас. Перед выездом еще позвоню уже из Пугачева. Спасибо вам огромное. Жаль что не встретимся. но тем не менее "сто грамм и пончик с меня" . А вам желаю качественного исполнения всех планов. -!bye!-

3
Доброе утро. Вообще планирую 29 апреля к вечеру, Но край с утра пораньше 30 апреля. И тогда уже далее подстраиваться под вас буду. Жду от вас расчет примерный работы/запчасти (соленоиды, фильтр , масло - канистра масла у меня есть там литра 3, гидроаккумуляторы) и к Вам. _-_-_

4
Доброе утро. Давайте пойдем по предложенному Вами пути, поменяем соленоиды и гидроаккумуляторы. Ну и соответственно масло и фильтр. Тогда жду примерный расчет по сумме и по срокам. к вам планирую приехать 30 апреля. надеюсь что дорога это позволит. И сразу уточниться у вас по выходным, что б я мог планировать дальше дорогу. Спасибо вам огромное. До связи. Жду.

5
Спасибо за и нформацию. Не могу что то сказать. в принципе писал, то что мне сказали в Краснодаре. Они делали ремонт коробки. и посоветовали его поменять, так как с их слов они его "мыли-мыли" но лучше поменять. После ремонта проехал уже почти 50000, особо нариенканий нет, но есть неприятные моменты иногда. Поэтому возник этот вопрос. Брать гидроблок буду через вас, здесь к сожалению уже нет этой возможности, да и разница будет я так думаю не огромная. Может есть смысл приехать к вам по дороге, поменять масло и фильтр. и на месте уже определиться с заменой гидроблока. Хотя я ж говорю, они настоятельно его рекомендовали поменять, тогда просто не успевали по времени, ждать гидроблок надо было дней десять, а их к сожалению не было. УПС.

6
Япония / Re: 2GR-FE - замена цепей привода ГРМ
« : Сентябрь 15, 2018, 08:57:57 »
Доброго дня!!! К теме по замене цепей ГРМ. Приезжал в тех центр с космодрома Байконур, так как у нас эту операцию сделать сложновато, проделал путь в 2500 км, по пути в отпуск. ОГРОМНОЕ СПАСИБО персоналу центра!!!! Во первых: рябята ждали даже в выходной день, я приехал в воскресенье вечером. Во вторых: кроме замены цепей ГРМ и муфт VVTI  я попросил сделать замену ходовой части, в частности сайлентблоков почти всех, включая сайлентблоки крепления рулевой рейки, и еще по мелочам. В третьих: и это ГЛАВНОЕ!!! Сделали все очень качественно, ОЧЕНЬ БЫСТРО, всего за два дня, в среду я уже уехал. И стоимость за ВСЕ!!!! приятно удивила!!! Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен. Рекомендую всем!!! Сам же на следующий год поеду в отпуск однозначно через этот же центр, замену гидроблока в АКПП. Мне все рассказали как будут делать. Не доверять ребятам, у меня теперь НЕТ ОСНОВАНИЙ!!! Еще раз огромное спасибо!!! Вернулся с отпуска пару дней назад. После ремонта проехал более 12000 км, замечаний нет никаких. Еще раз рекомендую всем этот техцентр. Действительно профессионалы. Если кто то посчитает, что все, что я написал "выдумкой" или такого клиента нет. То вот моя почта  zhumagulov1965@mail.ru   , а так же можете найти меня в соцсетях, я не прячусь. Спасибо всем Эд Жумагулов. А персоналу техцентра еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

7
Япония / Re: 2GR-FE - замена цепей привода ГРМ
« : Август 05, 2018, 13:45:27 »
Доброго дня , как и договоривались, сообщаю вам  о своих планах. Выезжаю в отпуск на следующей неделе. К вам приеду 12.08 во второй половине дня. Запчасти для замены цепей ГРМ и др., -  все везу с собой. Спасибо. До встречи.

8
Доброго дня. Отпуск по плану, у меня изменений уже не будет. К Вам приеду 12.08. ближе к 18.00 раньше наверное не успею, как обстановка на трассе будет. Все запчасти и расходники приготовил и привезу с собой. Перед выездом к Вам отпишусь. Но думаю изменений не будет. Спасибо за сотрудничество.

9
Все принял. Давайте так запчпсти я возьму с собой. У нас они дешевле и часть у меня есть, муфты  тоже поменяем у меня они есть. Не понял про натяжители ремней, это куда? К вам приеду 12. 08.  Масло и фильтра если есть в наличии у вас то тогда воспользуюсь вашими возможностями, если надо заказывать, то привезу с собой. Спасибо за информацию.

Страницы: [1]