Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - piter750

Страницы: [1]
1
С новым годом у меня на машине похоже накрылся бублик не подскажете где взять хорошо востановленный, тоесть контору или завод где их нормально востанавливают, в интернете предложений много все с гарантиее но качество не известно

С вам здравствуйте. Мы отдаем в Мск. Многие из коллег отправляют в Воронеж. Не думаю, что наши контакты вам помогут  - они не работают с частниками. Либо присылайте нам и мы отремонтируем, либо ищите кого поближе. Не верю, что никто не занимается подобными работами. !!))
да в интернете я нашел несколько организаций что занимаются  востановлением бубликов общаюсь сейчас с вот этими https://transfix.su/ есть и в москве и в краснодаре даже на складе есть могут выслать , про них есть информация по качеству их работы?

2
Япония / Re: U140 ремонт АКПП (RX300 98-03 и другие)
« : Декабрь 26, 2022, 17:56:23 »
Есть еще какиенибудь варианты более точно установить причину такого поведения акпп,

Мы бы сняли коробку, "бублик" в ревизию и втулку насоса под тщательный осмотр.
жил бы я а Орле нет проблем сразу бы приехал, а в Сочи где делали туда нет смысла ехать делают плохо, по времени больше месяца, остальные сто по отзывам посмотрел тоже не фонтан вот и не знаю как быть

3
Япония / Re: U140 ремонт АКПП (RX300 98-03 и другие)
« : Декабрь 26, 2022, 10:09:36 »
По симптомам, проблемы с наполнением "бублика". Мы бы сняли коробку, "бублик" в ревизию и втулку насоса под тщательный осмотр.
Спасибо за информацию, Есть еще какиенибудь варианты более точно установить причину такого поведения акпп, сейсас снял крышку акпп, есть выработка не крышке на директе вроде не критичная при проверке воздухом пакет директа работает четко. Жду пока придут кольца, есть смысл взять гидротрансформатор в этой конторе так как они ближайшие https://transfix.su/pages/exchange ?  и как я понимаю стоит провести стояночный тест на R и D если показания одинаковый то скореевсего гидротрансформатор если разные то возможно акпп

4
Япония / Re: U140 ремонт АКПП (RX300 98-03 и другие)
« : Декабрь 24, 2022, 17:49:30 »
проблема с акпп появилась. после капиталки прошла 15ткм? Нахолодную все нормально как прогреется не едет пока не нажмешь педаль газа несильно до 1000обм, отрускаешь газ останавливается с мелкими рывками какбудто нет давления и проскальзывают фрикционы без разницы вперед или назад, передачи включаются нормально толчков нет. Что божет быть такое? крышку снял уплотнение крышки с директом воздухом проверил работает.

5
Добрый день.  Может подскажите с моей проблемой. После капитального ремонта акпп u140f возникла проблема при замене масла, через щуп, оно льется но с трудом после литра идет бульк выходит воздух с брызгами потом опять литр или меньше опять тоже самое. Меня это в принципе не напрягает, но как я понимаю не работает сапун.. В шланг дул воздух проходит сапун пластиковая тубка на нее одевается шланг и приходит к щюпу там приваренная труба загнута вниз. В сам сапун пропихивал тонкую прубку от очистителя карбюратора трубка проходит но сапун не работает , да и еще сам сапун который ваходит из корпуса акпп крутится какбудто там нет сальника или резинки уплотнителя. Вопрос он выходит сразу в корпус акпп или там еще каналы в самом корпусе. Как его вытащить или он прикручен изнутри. И чем грозит то что он не работает. Так как до ремонта коробки таких проблем не было масло заливалось воздух стравливался без всяких бульков через щуп.

Страницы: [1]