Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sergng

Страницы: [1]
1
так и сделаю. Спасибо за отклик!

2
так и осталось. но перед монтажом проверял и от паркасистса, камера то же показывала

3
в том то и дело что ничего не менял.
спасибо буду смотреть еще.

4
Короче смотреть провода на 29 и 30 пине, то есть сигнал с камеры и экран. Остальное на отсутствие картинки не влияют так?

5
просто я подключал прямо на прямую камеру к этому разъему реакции ноль, хотя до этого всё работало

6
то есть проблема с разъемом подключения камеры или может и в других разъемах?

7
Ничего не коротило, все работает в штатном режиме. Про питание от фонарей заднего хода, я имею ввиду питание самой камеры, не от парк ассистса а от фонарей, чтоб не тянуть все от головы. у меня так ранее камера была подключена. Значит думаете проблема в проводке. как бы при включении задней скорости что то мелькает но потом чёрный экран.

8
Здравствуйте! Вчера установил парк ассистс с камерой по Вашему мануалу все отлично. Но сперва камера которая ранее стояла с выходом на китайский монитор начала передавать изображение на бегущих кадрах. Поменял камеру на другую, проверил сперва подключил к парк асситсу напрямую белый черный питание, на красный подал видеосигнал экран не подключал, все работало. Потом установил камеру, подключил её через фонари заднего хода, тоже все работало. Потом начал крепить монитор и  обшивку АКПП и тут изображение пропало. причем на экране есть пиктограмма, при включении заднего хода экран переключается на камеру  и происходит как бы вспышка с практически видом камеры но очень быстро и как бы узко. После черный экран как будто бы камера не подключена. После решил попробовать подключить камеру которая стояла и показывала с бегущими кадрами, реакции нет как напрямую к ассистсу то есть через питание от него, так и на крышке багажника через питание от фонарей заднего хода и тут тоже нет реакции. пересмотрел всю проводку от ассистса к монитору вроде все нормально. Мог ли умереть блок ассистса или скорее какой то провод отошел разъёмы все паял только камеру прикручивал от руки. Как думаете куда копать?  -!pls!-

Страницы: [1]