Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Артем8

Страницы: [1] 2 3 4
1
добрый вечер! хотел уточнить на рх 2 кузов чтобы установить оригинальную камеру нужно  еще менять рамку которая закрывает габаритные огни?

2
Спасибо! завтра посмотрю тогда сначала уровень антифриза в радиаторе, а как проверить температуру в радиаторе печке?

3
Климат контроль можно самодиагностировать нажав кнопки АУТО и Циркуляцию после чего выдает ошибку 41- цепь сервопривода заслонки смешивания потоков воздуха (сторона переднего пассажира). Уровень в радиаторе не проверял, посмотрю просто странно что диагностику указывает на сервопривод а он визуально все открывает и закрывает вот и подумал может есть еще какие нибудь подводные камни

4
Добрый день! лексус рх 2 кузов Вроде бы уже заезжая  тема, у меня такая ситуация со стороны пассажира дует холодный воздух, радиатор печки менял помогло не на долго, при диагностике выдает ошибку 41. я так понял это сервопривод пассажира который ближе к радиатору поставил аналогичный проверил вроде дорожки не стерты но проблема не ушла и также выдает ошибку 41, хотя заслонка полностью открывает и закрывает. попробовал в ручную заслонку ситуация та же.

5
Огромное спасибо !!! )

6
Спасибо! а какой блок подойдет к моему номер не помните?

7
Добрый вечер! вместо калькулятора установил монитор 2004г. 86110-48110, вот хочу камеру поставить попросил ребят чтобы они мне под этот монитор прислали камеру блок с проводкой. Так вот камеру прислали 86790-48060 и блок parking assist 86792-48170 (516110-12390) они подойдут к моему монитору первого поколения? меня смутило что на проводке стоит 2006 , а с 2005 вроде мониторы другие идут. Подойдет этот блок и камера???

8
у меня монитор установлен у меня нету навигации на нем возможно там нужен еще блок какой то

9
Честно скажу я в этом мало понимаю, можете по стоимости сказать сколько будет стоить установка и запчасти у вас на мой монитор. и камера заднего вида с блоком.

10
Посмотрите и камеру оригинал, а на моем мониторе навигацию можно установить, я просто думаю если сам не разберусь с камерой может все таки доехать в декабре до вас и навигацию сделать )

11
я имел ввиду этот блок и камера для моего монитора

12
Еще один вопросик. Я так понимаю косу проводов нужно покупать до блока парксист и от него до камеры и камеру? там есть подводные камни трудности? и есть ли у вас такие запчасти монитор простой 2004г 86110-48110

13
Печально =(

14
Добрый вечер! хотел спросить совет может сталкивались , я заменил калькулятор на рх2 на тачскрин теперь задумался провести камеру, думаю поставить китайскую с алиэкспресс, только вот не пойму куда подключать провода от камеры к монитору. На форуме нашел но схема подключения  к более новому я так понял. не могу вам скинуть фото почему то пишут что папка какая то заполнена

15
Барахолка. / Re: Склад наличия.....
« : Октябрь 14, 2018, 21:34:22 »
хорошо спасибо!

Страницы: [1] 2 3 4