Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - kolyan_057

Страницы: [1]
1
цифры со стенда

2
Спасибо, за информацию, уже не актуально конечно.
Скажу следующее, мастер, помоему, Александр, конечно молодец за то, что сделал все быстро (схождение), но не до конца компетентен в вопросах развала-схождения. Пытаясь убедить меня в том, что на данном авто не регулируется развал. Согласен, не регулируется, потому что он должен быть равен нулю по идее..... и регулировкам не подлежит в дальнейшем.
Ну а то, что он был сбит при замене сайлентблоков в рычагах (не из-за сайлентов конечно, они встали на свое место), а из-за того, что вынимаемая шаровая имеет продолговатые отверстия для как раз компенсации изменившейся геометрии подвески. Человек попросту не сказал, что развал у меня сбит. Это подтвердили на другом стенде. На вопрос, не желаешь еще раз проверить работу(машину уводит слегка вправо), убедил, что все сделано ок. Еще раз скажу, по работе все чисто, схождение в норме, но стойки завалены. Или оборудование не точное или просто не желал об этом говорить.
Впечатление в целом двоякое. Мнение мое и не обязательно правильное (с)

Персонально Александру: в Москву не ездил, для того, чтобы научиться терминологии и прочему. Для меня термин развал-схождение это операция целиком. Вы же мастер. Не нужно придираться к словам. Всеравно вы не до конца правы.

3
На завтра если что окно есть? А то поменял сайленты на рычагах, надо бы проверить углы установки.

4
Добрый вечер! Подскажите, диагностику сход-развала делаете? И сколько что стоит. Можно в личку. Авто октавия тур, 2006 гв, 1.6 akl, универсал. Только перед

Страницы: [1]