Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vodila

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 493
31
Привет. Увы, это результат войны. Видно все фотки хранились за пределами страны и доступ к ним теперь невозможен. Айтишники предсказали, что вряд ли их удастся восстановить. Увы.

32
Япония / Re: U151(U250) ремонт АКПП (RX 03-09 и др.)
« : Апрель 04, 2023, 09:19:46 »
Добрый день. Авто Lexus rx330 полный привод с акпп u151f. Сам живу за Уралом в г. Курган. Прошу Вас помощи, дать небольшую консультацию. Так как нет возможности посетить Ваш центр из-за удаленности, но о Вашей компетенции очень много читал в интернете и здесь на форуме. Ситуация следующая: акпп работала идеально, но недавно застрял в сугробе и немного там побуксовал. После того как выбрался не смог нормально ехать, появились различные удары, пинки при переключении, также переключения проходили с очень большим затягиванием (пробуксовкой). Но после стоянки около часа, машина остыла и начало все переключаться более или менее нормально. Затем сразу заменил масло с фильтром, дважды частичной заменой 5 и 5 литров. Оно там было очень чёрное, присутствовал небольшой запах гари (типа текстолита). Переключения практически вернулись в нормальное состояние. На "холодную" совсем все хорошо. При резком наборе скорости с места также все переключается четко при любой температуре двигателя, на большой скорости при резкизком ускорении тоже все хорошо во всех режимах. После прогрева осталось совсем незаметное затягивание при переключении со 2 на 3 передачу. А самое неприятное остался удар при движении автомобиля накатом ок 20-40 км/ч и при резком нажатии педаль газа в момент срабатывания кикдауна. Очень прошу Вас помочь, проконсультировать с чего начать ремонт, возможно без снятия АКПП и полной разборки, либо ещё пробовать заменить масло. Заранее благодарю за помощь и консультацию..
С уважением, Антон

Здравствуйте! Если почитать данную тему, то можно узнать, что любые действия начинаются с проведения "рессет мемори" сканером. И только после этого есть смысл говорить о поведении агрегата.  !!))

33
Да, именно об этом вале я и говорю. В месте где работают кольца не должно быть никакой выработки. Ну а если вы не знаете, как опресовать акпп и проверить правильность сборки и работоспособность агрегата, то Вам лучше обратиться к специалистам, чтобы не выбрасывать деньги на следующие попытки ремонта.

34
Привет. По описанию проблема в том месте, где работают тефлоновые кольца. Скорее всего есть пропилы в валу и имеет место падение давления. Если опрессовку проводить как положено при давлении 2атм, а не больше, то можно услышать где и что. !!))

35
Здраствуйте не могу к вам приехать потому что пишу вам из преднистровья.Лексус рх400h не включается камера заднего вида,монитор вообще не реагирует,но при включении R 6В приходит на камеру распечатал техдок из клуба лексус AVC-LAN  везде проверил по мануал везде все напряжения совпадают питание на эбу камеры есть,но на мониторе навигация и чек камера в сервесном меню недоступна,клавиша не светится зеленым,серая.монитор 86110-48180 и эбу камеры 86792-48101 .Кан шина тоже звонится 62 Ом Где ошибка? Подскажите пожалуйста мозг уже не варит.


Здравствуйте. У вас так называемая 4-я генерация .Монитор должен реагировать на включение задней передачи независимо от наличия камеры. Так что копайте паркассист на тему появления сигнала от зх, для начала.

36
225/70/16 для зимы идеально. Китайские соседи, это у вас, у нас такого нет, а что попадается в ремонт, выглядит откровенным дерьмом. Лично я покупаю во Владике-Находке бэушку на фарпосте. !!))

37
Ясно!)))

38
А для чего геморой с левой кнопкой - чем штатные не устраивают при такой схеме?

39
Увы, отзывы о работе кого-либо давать, не работая с ними, мне кажется неправильным. Сеть полна впечатлениями от работы того или иного предприятия - почитайте.

40
С новым годом у меня на машине похоже накрылся бублик не подскажете где взять хорошо востановленный, тоесть контору или завод где их нормально востанавливают, в интернете предложений много все с гарантиее но качество не известно

С вам здравствуйте. Мы отдаем в Мск. Многие из коллег отправляют в Воронеж. Не думаю, что наши контакты вам помогут  - они не работают с частниками. Либо присылайте нам и мы отремонтируем, либо ищите кого поближе. Не верю, что никто не занимается подобными работами. !!))

41
Европа / Re: Реле аварийки VW New Beetle 2000г.
« : Декабрь 31, 2022, 08:36:34 »
Точно не помню, на машине ездит младшенький и отловить его затруднительно, чтобы глянуть, но кажется там не сложно совсем. На НГ приедет, попробую не забыть глянуть что и как.

42
Тема перенесена в Европа.

http://www.vodila-sto.ru/forum/index.php?topic=534.0

43
Европа / Re: Реле аварийки
« : Декабрь 30, 2022, 10:36:12 »
Пришлось искать сведения о Вашем авто - угадать было сложно. Надеюсь речь о VW. Кнопка у Вас вверху или внизу? Если внизу, придется снимать панельку в которой она стоИт.

44
Европа / Re: Реле аварийки
« : Декабрь 30, 2022, 06:57:57 »
Здравствуйте. Откуда сняли реле?

45
Япония / Re: U140 ремонт АКПП (RX300 98-03 и другие)
« : Декабрь 26, 2022, 17:06:17 »
Есть еще какиенибудь варианты более точно установить причину такого поведения акпп,

Мы бы сняли коробку, "бублик" в ревизию и втулку насоса под тщательный осмотр.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 493