Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - hanrich

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
225/70/16 для зимы идеально. Китайские соседи, это у вас, у нас такого нет, а что попадается в ремонт, выглядит откровенным дерьмом. Лично я покупаю во Владике-Находке бэушку на фарпосте. !!))
Я понял) А вдруг из форумчан поделится еще?)

2
Всем доброго времени! Подскажите, пожалуйста с размером колес, как ни банально бы это звучало))
Поясню. В далеком 2010 году мне достался автомобиль американец с размером колес 22/70/16. И зимой и летом я брал только этот типоразмер. И раньше то это был непопулярный размер, а сейчас и подавно. Тепрь вопрос на 16 литье какой типоразмер наиболее практичен зимой? Летом? А может быть и зимой и летом?
Ну и в догонку про шины от нашего соседа Китая кто , что посоветует? Лето скоро)) надо уже чтото думать...

3
Так ставить некуда) кругом мониторы. Как в самолете)

4
нашел решение! купил на разборе кнопку аварийки от харька с разъемом. Планирую установить ее вместо кнопки бесполезной, показывающей, что пассажир непристегнут. Через реле подключу оба подогрева от сидений. При включении кнопки будут греться обе сидушки.

5
Завтра гляну схему)
Спасибо

6
Спасибо за оперативность, подскажи, двух позиционные будут работать в своих режимах?  то есть нажав на LO - будет несильный нагрев, а нажав на HI -будет максимальный? штатная проводка моего Лехи это "умеет"?

7
Еще вопрос про переключатель обогрева сидений Lexus RX300. Как он выглядит для модели 10.1999 гв? Когда поставил Комп в авто, ир в низ поставил синяк, а прикуриватель и енопки подогрева куда то положил.... и теперь не нпомню уж куда. Сейчас хочу подцепить подогревы сидений, нужны только кнопки и все. В интернете есть несколько видов: одни толлько нажал и все, тупо греет пока не отключишь; и второй тип - когда есть две позиции легкий подогрев и сильный подогрев. Какой у меня был установлен с завода, подскажите)???

8
...Или у тебя именно после прогрева остаются другие показания?
Именно так

9
Ещё появился вопрос. У нас сейчас холодно. И я каждое утро заводу автомобиль с ключа. И вот что заметил. Монохромный монитор-синяк настройки сбиваются: яркость, режим отображения расхода почему то становится в км/ч. А у меня всегда выставлено л/100км. В чем может быть дело? Слышал что есть внутренняя память для хранения настроек типа ионистора. И он просто уже сдох. Если это так скажите где он расположен, чтобы его заменить. Всем спасибо заранее

10
Поставил Китай, rbi, пока полет нормальный. Спасибо за совет

11
Всем доброго дня! Подскажите, коллеги, по опоре стойки переднего амортизатора..оригинал стоит 6000₽ и выше за штуку, аналог типа RBI в пределах 3000₽. Подскажите опыт использования аналога (ов). Стоит ли овчинка выделки?
 

12
Местные советуют корейское масло .. название takayama. взял 5w30. ТК лукойла у нас тоже нет

13
Привет из Республики Алтай!! Снова вопрос. Заливал масло шел 5w30 h8. Сейчас подходит время замены.. что посоветуете заливать в будущем?

14
Привет, Андрей. Подскажи, пожалуйста, что мне сделать.. Проблема в том, что дует печка, но с водительской стороны прохладнее чем с пассажирской. Основной радиатор и радиатор пески поставил новые, антифриз заменил полностью, течи нигде нет, включаю печь в голову с моей стороны явно прохладнее чем с водительской. Включаю в ноги также, даже холоднее чем в голову. Подъезжал на холм, держал обороты в пределах 3000, вроде горячее становилось, но позже опять всё также- с левой прохладнее чем с правой.
Сервопривода смотреть?

15
Такая экономия в расходе при езде не скоро окупит расходы на такую модернизацию

Страницы: [1] 2 3 ... 5