Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - PROCTO IVAN

Страницы: [1] 2
1
Понял попробую

2


В схеме подкючения гетвея между 3 и 12 ногой стоит сопротивление.Надо  будет ставить???

3
Да не сложно,у меня гет под тачем стоит.Если ставить новый гетвей,там 17контакт CA1H идет на диагностический разъем 6-контакт.А 18контакт CA1L  тоже на диагностический разъем 14-контакт.В моей машине его не было .Могу его взять с основной шины CAN?

4
На схемах лексуса по которым подключал,стоит гетвей нового образца.Может влиять?

5
Переключатель запоминающего устройства сиденья передает сигналы в переключатель механизма стеклоподъемника (главный переключатель электрических стеклоподъемников) посредством мультиплексной связи для записи текущего положения сиденья. В данной системе памяти не используется датчик положения. Положение сиденья определяется подсчетом числа импульсов, выданных во время вращения вала электродвигателя. При отсутствии импульсного сигнала с электродвигателя электродвигатель останавливается. В дальнейшем переключатель запоминающего устройства сиденья используется для передачи сигналов в переключатель привода переднего сиденья для возврата сиденья в одно из сохраненных положений.
Функция памяти электропривода сиденья может использоваться только тогда, когда зажигание включено, а рычаг переключения передач находится в положении P

6
Здравствуйте,нужна помощь.У меня Toyota Harrier 2003г.,в ней стоял калькулятор.Гетвея родного не было.Поставил тач скрин последней генирации, гетвей старого типа, рулевую рейку с элетроприводом положения наклона,подключал по схеме от  РХ 300 330.Стоит сиденье водителя с электроприводом без памяти,поставил с блоком памяти с сиденья от Лексус РХ,кнопки памяти сиденья,которые находятся на внутренней ручке водителя,тоже подключил все по схеме от Лексуса.Все положения руля и сиденья работают. .По лексускому мануалу пробовал обучить не хочет. Как подключить память сиденья и руля,гетвей на это влияет или нет??На схемах лексуса по которым подключал,стоит гетвей нового образца.Тока пока нет блоков управления зеркалами.Или надо настраивать с помощью OBD сканера??Помогите,пожалуйста!!!

7
Схема лексус RX с 2003года.У меня харриер 2003 хочу подключить память сидений.

8
Здравствуйте.Нужна схема памяти сидений Лексус рх 2 поколения

9
Здравствуйте Андрей,перетрес всю проводку в своем харриере 2003г.Поставил тач пятой генерации,подключил электро привод задней двери,поставил электро рулевую колонку все брал с GSU-30.Подскажите пожалуйста как подключить память руля?

10
может проще будет подключить через гетвей старого образца.

11
Без этих разъемов тач будет работать?

12
У меня тойота харриер 2003 года.Двигатель 2az-fe.Заместо калькулятора подключил тач, по этой схеме под новый гетвей №89111-48080.Где пины 7.17.18 идут к диагностическому разъему. 17пин мне некуда подключить.В моем разъеме диагностики его нет.Их обязательно подключать?

14
Есть разъемы.Но при подключение по схеме к новому гетвею я не нашел в разъеме  DLC3 диагностический разъём D1-6
CANH
B
.А D1-7.  D1-14.  D1-13.они есть.А если  подключить без 6.7 и 14 тока 13  как для старого гетвея.То будет работать ?

15
Здравствуйте Андрей.Подскажите для климат контроля №86110-48310 какой нужен гетвей. Нового образца№89111-48080 или подойдет старый образец №89111-48020.Есть тот и тот.

Страницы: [1] 2