Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Vodila

Страницы: 1 ... 6 7 [8]
106
В этой теме можно согласовать время и работы по ТО и ремонту.

107
Заказ запчастей / Заказ запчастей.
« : Февраль 01, 2012, 12:15:59 »
При заказе желательно указывать VIN номер авто, это значительно упростит и ускорит процесс.

108
Восстановление блеска ЛКП (лакокрасочного покрытия) при помощи политуры Lack Polish Blau от немецкой  фирмы «KochChemie» — мирового лидера в производстве автокосметики, избавит Вас от мелких царапин, очистит  ЛКП,  придаст глубокий блеск на длительный срок. Идеально подходит для автомобилей не старше 2-ух лет.
Автополироль представляет собой вещество, напоминающее эмульсию, которая  храниться очень долго. Собственно формула полироли — это сложная смесь восков, силиконов и силиконовых смол. Усиление цвета кузова происходит за счет того, что в составе полироли нерастворимые красители и пигменты, которые как раз и заполняют потёртости и царапины.
Защитная автополироль обеспечивает сцепление с лакокрасочной поверхностью за счет ионного процесса. А когда эмульсия покрытия химически разлагается под действием внешних факторов окружающей среды и полирольное покрытие уменьшается, тогда блеск исчезает. Приходит время новой полировки.
Полировка авто с использованием  Lack Polish  полностью устраняет серые замутнения и голограммы. Образующаяся на ЛКП защитная пленка обеспечивает его сохранность от негативного воздействия агрессивных сред на срок до 6-х месяцев.
Быстрый и недорогой способ придать вашей машине ухоженный вид! Восстановление блеска ЛПК рекомендуется при предпродажной подготовке авто, в целях придания ему безупречного внешнего вида, и соответственно, для увеличения его стоимости.

Доставьте радость себе и своему автомобилю, сделайте его красивым!



стоимость обработки от 2000р


109
Новости техцентра / Мойка двигателя.
« : Январь 30, 2012, 23:23:36 »
Наш техцентр предлагает сделать двигатель вашего автомобиля чистым. Не просто чистым, а идеально чистым! Подкапотное пространство приобретет вид как у нового автомобиля, надолго сохранит идеальный вид и защиту от ржавчины и грязи! При этом мы используем химию немецкого производителя автокосметики Koch Chemie Unna.

Данная процедура идеальна при предпродажной подготовке автомобиля!

Мойка и консервация ДВС производится в 3 этапа:

1) Нанесение на сухой мотор средства для мойки двигателя GOLDEN STAR Motorreiniger - высоко вискозный эмульгаторный концентрат для мойки двигателя.

2) Тщательный смыв средства, продувка подкапотного пространства и сушка

3) Нанесение консерванта двигателя MOTERKONSERVIERER CHARLI - это прозрачный консервант для моторов и других агрегатов. Это средство покрывает поверхность тонкой пленкой, тем самым предотвращая ржавчину и отталкивая грязь.

Вот так было до мойки:

А вот так стало после:


Стоимость услуги от 1500р за легковой автомобиль, до 2500р за большой внедорожник.

Если есть вопросы, можно задавать их прямо тут.


110
Вот и запустился наш форум. Надеюсь обитателям он будет удобен и полезен. Добро пожаловать! :D

Страницы: 1 ... 6 7 [8]