Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Vodila

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8
31
Барахолка. / Склад наличия.....
« : Август 02, 2014, 10:34:39 »
Тут будет отражаться наличие деталей-запчастей. Если позиция продана или установлена, она будет удаляться из темы. Т.е. если что-то указано тут, значит это можно приобрести-установить.  !!))

32
Тема перенесена в Япония.

http://www.vodila-sto.ru/forum/index.php?topic=310.0

33
Так как услуга оказалась более чем востребована и возникла очередь на данный вид работ, решено создать отдельную тему, где можно будет получить ответы на  все возникающие вопросы.

Мы производим подобную работу за 30тр. В данную цену входят сами стойки (б/у оригинал из Европы), работа по их замене и регулировка углов установки колес (развал-схождение). Все стойки снимаются с рабочих машин и перед снятием проверяются на стуки-работоспособность.  !!))



Отдельно стойки не продаются - только замена!!! -!dd!-


34
Барахолка. / Весенняя распродажа!!!
« : Апрель 30, 2014, 10:18:43 »
С 1.05.14 мы проводим распродажу автоэлектроники.

В продажу поступает:
 Тачскрин на RX-II 2004 года 86110-48130 от англичанина с разъемами, в состоянии близком к идеальному. Цена 9 000 рублей.






ДВД проигрыватель от англичанина RX-II Марк-Левинсон с европейским радиодиапазоном в состоянии близком к идеальному. Цена 17 000р





Блоки гейтвея, паркассиста и камеры заднего вида. Цена по 3 000 рублей.



Тачскрин от RX-I 2001 года для черного салона, англичанин с еврочастотами в состоянии близком к идеальному. Цена 9 000 рублей





Цены действительны на май месяц. Торга нет, уценка возможна только при оптовой закупке. !!))


Налетай, кому нужно!
1. Фантом SPT200 с официальным навителом, сборка Лексус-клуба, - 8 тыров.
2. Адаптер тачскрина LTS-FA - 6 тыров.
3. Транскодер Вега абсолют - 2,5 тыра
4. Коммутатор видеосигнала (для подключения камеры ЗХ) - 500р.
Торг уместен.   !!))











35
Коллектив техцентра поздравляет одного из постоянных клиентов с Днем рождения!!!  -!!flowers- Желаем успехов и здоровья! Ну а машина итак не ломается! ттт. -!pivo!-  -!cz!-

36
Вот купил себе игрушку. Тут буду вкратце описывать её жизнь-бытиё и отвечать на вопросы интересующихся, ежели таковые возникнут.  !!))



Пока вкратце: машина из Германии, там был один хозяин и в России был один хозяин. Пробег на данный момент 61200 км по спидометру. На скручивание не похоже, т.к. состояние близкое к идеальному.
Перед сезоном решено поменять тормозные диски с колодками на круг и масло-фильтра. -!dd!-


37
Итак маленький отчет по новым достижениям в данном направлении. Имеем RX-300 (98-03) с установленным на нем тачскрином. До этого времени установка камеры и сопряжение её со штатным монитором вызывало немалые трудности. Во первых нужно было не просто установить саму камеру и перевести её сигнал в формат RGB, но самое главное - требовалось открыть видеовход монитора, что с предлагаемыми на рынке девайсами вылетало в копеечку и превышало все разумные пределы. Мы решили эту проблему и как мне лично кажется, достаточно красиво. Для данной работы нам понадобится блок парк-ассиста от второго рыкса и собственно сама камера ( в данном случае это ИНТРО 007):



Блок паркассиста прекрасно помещается в нише перед рычагом АКПП, даже штатные уши-крепления не понадобилось удалять:



Камеру крепим возле фонаря подсветки номера:



Собираем всю схему и получаем вот такой результат:



Линии парковки вкл-выкл кнопкой на экране:



Данный способ установки позволяет без проблем подсоединить любую навигацию. Чуть позже в данный авто будет установлена оригинальная НАВИ под карты Е18.

Мы готовы совершить подобную инсталляцию под ключ за 10тр и день работы!  !!))

38
Япония / Re: RXII - русификация тачскрина
« : Февраль 26, 2014, 16:35:07 »


Друзья! Появилась возможность русифицировать любой тачскрин, т.е. все надписи будут на русском языке. Стоимость данной услуги 5000р на дорестайл и 6000р на последнюю модификацию. !!))


39
Новости техцентра / Wi-Fi в массы!!!
« : Февраль 17, 2014, 19:02:23 »
Наконец-то и до нас дошла цивилизация! И не просто дошла, а в лице yota.





До сегодняшнего дня предпринимались попытки обеспечить клиентов техцентра доступом в интернет, но предложения местных операторов сети были такими, что проще было трафик ведром носить из соседней деревни. -!LOL!- А один из славных представителей провайдеров предложил спилить вековое дерево..............через дорогу..............растущее в огороде частного дома. И при всем этом цены начинались с таких заоблачных цифр, что вызывали нервный смех. -!bm!-

И вот свершилось, к нам пришла yota!








 Это позволило накрыть сетью практически весь техцентр и при довольно приличной скорости (сегодня в тесте показывало 5,41Mбит/сек).  -!dx!-




Не примите за рекламу, но они действительно порадовали качеством. Надеюсь и впредь будут радовать и нас и наших клиентов. -!clapping!-



40
Пусть сбудется задуманное, ну и автомобили не подводят! -!dx!-

Традиционный подарок:  -!LOL!-



 !!))

41
Первым делом нужно промыть радиатор АКПП. Мы у себя к одному входу подсоединяем обычный нагнетатель, а ко второму прозрачный силиконовый шланг, чтобы видеть что вытекает и прогоняем 2-3 литра бензина через радиатор. После чего продуваем его воздухом пока выходящая струя не станет сухой.
Обращаем внимание на состояние сальника правого переднего привода, который стоит в переднем редукторе. При его повреждении он будет пропускать масло из АКПП. Затем наносим герметик вокруг канала смазки АКПП-передний редуктор (обозначено красной линией):



Затем наливаем 500 грамм масла Т4 в бублик и слегка смазываем выпирающую из бублика ступицу по наружной поверхности. Вставляем бублик в АКПП упора, для этого слегка нажимая, проворачиваем его вокруг своей оси.
У бублика две ступени посадки, после первого щелчка проворачиваем и осаживаем его до второго. Вот как должен сидеть правильно установленный гидротрансформатор:




Внимание - убедитесь, что бублик сел до конца, иначе возможна поломка насоса АКПП.



Ставим коробку на место постоянно контролируя бублик - он должен свободно вращаться до того момента, пока не будет прикручен к маховику.

Через трубку щупа АКПП наливаем еще 6500 грамм масла Т4.

Убедившись, что все собрано и ничего не забыли заводим и сразу глушим автомобиль. Затем заводим на 3-5 секунд автомобиль и снова глушим. После этого заводим машину и нажав на тормоз проходимся селектором выбора передач по всем позициям, с остановкой на каждой на несколько секунд. Глушим машину.

Открываем блок предохранителей, который на левом крыле, и держа в руках ключи зажигания, вынимаем предохранитель EFI. Держа его в руках, нажимаем на тормоз. Вставляем предохранитель на место и закрываем блок предохранителей.

Заводим автомобиль и снова проходимся по всем позициям. Затем не глуша машину проверяем уровень масла и доводим его до верхней метки COOL. (красная стрелка):



После этого можно спокойно ехать.

Если в момент переключения есть толчки, то необходимо сделать "рессет мемори"  АКПП сканером.

После того как проедем без остановки 20-30 км нужно проверить уровень масла.  Делаем это на ровной поверхности и не глуша автомобиль.

Вот и все - безаварийной езды. -!dx!-

Если есть вопросы по установке, то задаем их тут. Просьба не флудить. -!flud!-

42
Поздравляем сразу трех форумчан с Днем рождения! Пусть всё у вас и ваших близких будет хорошо! -!pivo!-

Вот вам на троих:


43
С 11.12.13 в нашем техцентре начинается акция на правку дисков. Всю зиму действует скидка от 20% и выше в зависимости от диаметра диска. -!dx!-
 

Новый прейскурант выглядит так:

Правка литых дисков:

13-14" - от  400 р.

15"  - от 500р

16" - от 600р

17" - от 700р

Правка железных дисков:

13-14" - 250p

15" - 300p

16" - 350p

Добро пожаловать! !!))

44
Желаем всего самого наилучшего! Пусть автомобиль никогда не подводит!  -!!flowers-


45
Япония / Предохранители RX II (2003-2009)
« : Декабрь 03, 2013, 15:54:55 »
По просьбе клиентов публикую места расположения блоков предохранителей на данном авто!

Основной блок именно предохранителей находится перед левым коленом водителя, возле педали стояночного тормоза:



Замок крышки находится снизу:




Вот таблица того, какой предохранитель за что отвечает:




Второй блок предохранителей находится на левом крыле и на крышке этого блока указаны вся информация по реле и плавким вставкам:





Нужно четко понимать, что замена сгоревшего предохранителя, не есть решение проблемы. Предохранители просто так не перегорают. Сначала нужно разобраться в причине срабатывания аварийной защиты цепи и только потом ставить новую вставку. В любом случае этим должен заниматься специалист. -!dd!-

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8