Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Garrik98Rus

Страницы: [1]
1
Спасибо за авансовые похвалы, но скажу одно - без осмотра ЛКП ничего посоветовать нельзя. Также скажу, что если обрабатывать иммено политурой КОХ, то никаких опасностей это не несет - снятие покрытия не более 5 микрон. Единственное условие, это необходимость ротексной машинки для полирования - поэтому смело экспериментируйте с данным составом, навредить не навредите, а результат порадует. Главное действовать по инструкции к политуре. Любые другие абразивные материалы самостоятельно пользовать не рекомендую - последствия не обратимы! !!))

Спасибо. потом отпишусь как получилось. !!))

2
Добрый вечер. тут дело в том, насколько затерто покрытие. Если машина практически новая и нужно всего лишь убрать "голограммку", то вышеуказанная политура будет просто идеальным решением. А если авто повидала многое на своем веку, то лучше обратиться к малярам, которые дадут рекомендации по обработке ЛКП. !!))

 Повидала многое ) 2004 года. Просто хочется попробовать сделать своими руками вот и интересуюсь, так как у вас  большой опыт в этом. Буду пробовать на тех местах, где бампер который надо красить. так как говориться набить руку. И  Обрести  опыт. Знакомых таких маляром и по обработке ЛКП нету.  Я понял что это полировальная паста одна из самых хороших. если бы вы дали рекомендации был бы благодарен.))) Вам доверять можно.))))

3
Подскажите пожалуйста какие пасты нужно купить для полировки авто. Или хватит ли одной Lack - Polisch blau Koch Chemie. Хочу попробовать сам.  Про инструктируйте буду очень вам благодарен. можно в личку. С Огромным уважением.

Страницы: [1]