Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Emin

Страницы: [1]
1
и по поводу специалистов, если я сниму акпп и отправлю транспортной у вас возможно будет сделать диагностику и ремонт? просто я в скфо, а обращаться к местным "спецам" не так уж и хочется, так как предыдущие два ремонта говорят сами за себя)

2
Вы конечно правы на счет ремонта у спецов. Но мне не дает покоя тот факт, что машина пару месяцев ездила без нареканий, если бы это были потери давления в изза выработки то почему сразу не начинаются проблемы с 3-й скоростью и задней?! почему именно через некоторое время, причем в обеих случаях ремонта, что в первый что во второй раз?!... ведь во втором ремонта менялся этот барабан (правда на б/у но все же) при чем и кольца менялись. меня этот момент тревожит и не даёт покоя.

3
Здраствуйте. то ест на валу именно барабана директ клач? извиняюсь за вопрос, но куда дуть 2атм?))) тифлоновые кольца которые на крыше задней? или какие?

4
Здраствуйте! Помогите пожалуйста! Ретрорекс 2000 года, 3 литра. авд америка. Накрылась АКПП в следствии развалившейся передней планетарки( была новая 4-х сателлитовая, не прошла и 5-и лет), произвели полный ремонт с заменой всего и вся. После ремонта проехал пару месяцев и перестала включаться 3-я передача, задняя скорость тоже стала тупить, пробуксовки и т.д., разобрали, оказалось прогорели фрикционы на барабане Direct Clutch Drum (который у самой крышки задней) также и поршень в этом барабане был прожжен и прокручен вместе со сгоревшими фрикционами, остальные части не пострадали. Провели снова ремонт, заменили все что сгорело, также гидроблок и соленоиды, машинка опять бодро ездила пару месяцев и щас опять... не включается 3-я скорость. просто набирает обороты, машина разгоняется и в момент когда должна включиться третья начинает пробуксовывать, обороты орут, но толку. помогите люди добрые подскажите куда копать. при последнем ремонте заменил все что потенциально может быть виновато, т.е. гидроблок, соленоиды, промыли всю акпп, заменили (опять) кольца на задней крышке, заменили и саму крышку. но не помогло. она опять не включает 3-ю и с запозданием включает заднюю. Решил может мозги или Датчик-селектор положения передач, заменил их на донора, но не помогло. уже сил нет на эту машину... скоро руки опустятся... в общем хэлп! подскажите, может кто сталкивался с подобным

5
Приветствую! Подскажите, пожалуйста, какой объем масла надо заливать в АКПП после полного ремонта коробки? с учетом того что с бублика сливалось масло(на сколько это возможно). Сабж РХ300 00г.в. АВД

6
Приветствую!
писал Вам в личку на лексусклубе, бот направил сюда)
в одной из тем форума Вы написали, что сталкивались с приобретением контрактного ДВС на ретрорекс. посоветуйте как, где, по чем и что лучше.
мой ДВС надоел своими проблемами. вот думаю, что легче контрактный брать или свой реанимировать.
Спасибо)

Страницы: [1]