Автомобили => Япония => Тема начата: Pavel83 от Октябрь 26, 2014, 10:45:59
-
День добрый!Прошу помощи.Типичная ситуация,менял колодки,диски,качал тормоза,в итоге полная приборка нехороших ярких лампочек,плюс тормозят только переднее левое и заднее правое на юз.Подскажите как путем не хитрых манипуляций вернуть всё в норму.
-
Привет! Ситуация совсем не типичная. Зачем при замене колодок и дисков лезть в гидравлику? Ну а если полезли, то можно хотя бы мануал по производимым работам изучить? Можно озвучить, что называется "качал тормоза"? Какие именно работы проводились? Трогался ли блок ABS?
-
Нет блок АБС не трогал,штуцеры откручивал но увы ничего от туда не полилось.Только отключив батарею жидкость полилась самотеком.
-
Нда! Даже советовать ничего не буду. Нужно ехать в техцентр и исправлять "плоды трудов праведных". Если МО, то советую "Толекс на Сущевке" - там сделают всё как нужно и при этом не обдерут! !!))
-
А номерок у них какой-нибудь есть,завтра поеду к ним на ЭВАКУАТОРЕ((
-
А номерок у них какой-нибудь есть,завтра поеду к ним на ЭВАКУАТОРЕ((
http://www.rx300.ru/ Я тоже завтра после обеда у них буду, проездом! -!dx!-
-
Спасибо!Созвонился договорился,во вторник ждут.
-
Успехов! !!))