Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - elfozo

Страницы: [1]
1
Здравствуйте. Мы ни разу такого не видели.) Направляющей для привода служит корпус дифференциала. Нужно вытащить привод и посмотреть на предмет выработки и на приводе и внутри (должно быть видно, по идее). Это теоретически возможно, если сильно буксовать, но .... повторюсь, в нашей практике подобного не попадалось.
Спасибо. Уже достал с полки старый внутренний привод (с выработкой в стакане), попробую воткнуть его. Люфт подобный этому видео.
https://youtu.be/55at9VqZ6TM

2
Здравствуйте! Появился поперечный люфт обоих внутренних приводов в местах посадки в коробку и редуктор. Сами триподы без люфтов. Люфты приличные, на ходу бренчит. При вывешивании колес и прокручивании одного есть скребущие звуки в раздатке и коробке. Сталкивались с таким? Дифференциал приехал? Планетарка? Спасибо.

3
Япония / Re: U151(U250) ремонт АКПП (RX 03-09 и др.)
« : Апрель 06, 2022, 15:50:18 »
Здравствуйте. То что вы описали, к коробке не имеет никакого отношения. Проблемы с блокировкой рычага переключения. Он разблокируется включением зажигания и нажатием на тормоз. Вряд ли сразу две позиции закоротили и подали питание на соленоид блокировки. Скорее всего отломали сам соленоид или заклинила кнопка разблокировки рядом с рычагом. !!))
Спасибо! Успокоили. :good2:

4
Япония / Re: U151(U250) ремонт АКПП (RX 03-09 и др.)
« : Апрель 06, 2022, 13:45:45 »
Парни, подскажите. Сегодня побуксовал хорошо, в раскачку выехал. И видимо воткнул селектор на P, в момент, когда вывешенные колеса еще крутились. В итоге, теперь можно воткнуть селектор в любое положение даже без ключа, в том числе, и в положение Parking. Стопор сломался? И его только с разбором Акпп можно поменять?

Страницы: [1]