Здравствуйте, Гость

RX300 98-03 - замена "синяка" на тачскрин.

  • 503 Ответов
  • 312529 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RX300 98-03 - замена "синяка" на тачскрин.
« Ответ #465 : Июнь 23, 2017, 13:04:30 »
Потяните за провода, идущие в слегка распущенный жгут и увидите куда они идут!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Roman121

  • *
  • 44
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Энгельс, Саратовской обл.
Re: RX300 98-03 - замена "синяка" на тачскрин.
« Ответ #466 : Июль 24, 2017, 13:18:58 »
День добрый. Я все по той же проблеме: в течении недели Тачскрин работает изумительно, но потом антенна автоматически убирается и в итоге в отказ уходит аудио (не убавить-прибавить звук, не переключить частоты радио, не переключить радио-диск) все остальное климат, информация о средней скорости и прочее работает. при подключении синяка обратно все пашет нормально т.е сигнал по TX идет как надо. Подскажите хотя бы примерно что может быть в магнитоле. Извините за сумбурное написание уже всю башку себе сломал

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RX300 98-03 - замена "синяка" на тачскрин.
« Ответ #467 : Июль 24, 2017, 16:10:06 »
Привет! Не совсем понятно что именно происходит. Антенна убирается и ....??? Радио продолжает работать, но не переключается и не  регулируется или радио уходит в отказ совсем, т.е гаснет и ни на что не реагирует?
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Сергуня

  • *
  • 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Иркутск
Re: RX300 98-03 - замена "синяка" на тачскрин.
« Ответ #468 : Май 17, 2018, 05:33:52 »
Добрый день. Интересует тачскрин на левый руль, цвет салона бежевый. 2000 год выпуска. Есть ли он в наличии и цена? Если нет в наличии, то возможно ли его заказать?

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RX300 98-03 - замена "синяка" на тачскрин.
« Ответ #469 : Май 17, 2018, 11:16:18 »
Здравствуйте! Обыскал всё, т.к. знаю что был бежевый монитор, но оказывается его пару недель назад установили. К сожалению больше ничем, кроме советов по установке, помочь не могу. Машины на разбор пока не таскают из-за рубежа, т.к. не выгодно. Посоветую мониторить авито - очень часто попадаются. !!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Сергуня

  • *
  • 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Иркутск
Re: RX300 98-03 - замена "синяка" на тачскрин.
« Ответ #470 : Май 17, 2018, 12:29:08 »
Здравствуйте! Обыскал всё, т.к. знаю что был бежевый монитор, но оказывается его пару недель назад установили. К сожалению больше ничем, кроме советов по установке, помочь не могу. Машины на разбор пока не таскают из-за рубежа, т.к. не выгодно. Посоветую мониторить авито - очень часто попадаются. !!))
Может есть в наличии другие цвета?

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RX300 98-03 - замена "синяка" на тачскрин.
« Ответ #471 : Май 17, 2018, 13:45:20 »
Облицовка бежевая есть! Переставить, дело двух минут  -!dd!-, но переставлять не на что - нет тачскринов! :pardon:
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RX300 98-03 - замена "синяка" на тачскрин.
« Ответ #472 : Июль 28, 2018, 17:14:33 »
Прочитал ваш форум по теме замена синяка на тачскрин . Скажите пожалуйста вы выполняете ещё эту работу? Какая цена ? (c)

Да, выполняем. Подсоединение монитора = 5000р, установка камеры с паркассистом = 5000р. Пока ничего не изменилось по ценам. !!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн dimid

  • *
  • 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Балашиха м.о
Re: RX300 98-03 - замена "синяка" на тачскрин.
« Ответ #473 : Август 12, 2018, 18:52:33 »
Скажите пожалуйста , для вашей работы надо покупать какое-то доп.оборудование ?

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RX300 98-03 - замена "синяка" на тачскрин.
« Ответ #474 : Август 12, 2018, 19:56:23 »
Здравствуйте, нужно купить монитор, паркассист и камеру.  !!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Stitch74

  • *
  • 7
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: RX300 98-03 - замена "синяка" на тачскрин.
« Ответ #475 : Сентябрь 08, 2018, 14:28:31 »
Установка оказалась совсем не сложной благодаря прекрасному объяснению Романа71.  Потребовалось снять голову, чтобы подсоединить кабель RGB к монитору.  Подсоединяется он ко второму (на фото выше) синему разъему.




Затем снимаем бардачок и CD-ченджер. Выдергиваем из "буханки" разъем и принимаемся за работу. От LTS-09 нам понадобится только 12-ипиновый разъем. Впаиваемся в жгут от ченджера:




Вот как это выглядело после завершения работы:



Черный и красный провода с бирками - питание "Фантома200"

Дальше соединяем всё в кучу: кабель RGB в Фантом, припаянный 12-ипиновый разъем в адаптер, USB-и кабель между Фантомом и адаптером. Также вкручиваем антенну и втыкаем динамик в Фантом - сборка готова к работе.

Вот так это выглядит на экране автомобиля:



Кстати и радио и клима отражаются поверх экрана навигации.






А вот тут подсказка для тех кто не понял моих сумбурных пояснений:
http://www.youtube.com/watch?v=oJT-Ku3bmps&list=UUhmu43Q81BkaHFgTikGbxfw&index=1&feature=plcp  -!tsss!-
Добрый день. Не могли бы вы подсказать с установкой lts9 адаптера я так понимаю он в жгут ченджера впаивпется а у вас есть распиновка жгута? Можете поделится? И второй вопрос по подключению Миркома. У меня не мирком а навигатор на андроид. Но смысл тот же. Я так понимаю он к фишка навигации в "голове" присоединяется. Можете с распиновочкой помочь? Я так понимаю бококовые провода Соединенные общим кембриком это экран типо?

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RX300 98-03 - замена "синяка" на тачскрин.
« Ответ #476 : Сентябрь 08, 2018, 23:53:14 »
Я поищу, старые записи,должны быть. Для вас главное, чтобы из навигации был RGB выход, иначе ....
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Stitch74

  • *
  • 7
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: RX300 98-03 - замена "синяка" на тачскрин.
« Ответ #477 : Сентябрь 09, 2018, 21:46:12 »
Спасибо большое. У меня на блоке есть ргб выход красный, синий, зеленый, синх, оплетка. Меня вот еще lts9 адаптер беспокоит. Как его подключить. У меня в голову подключен переходник.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RX300 98-03 - замена "синяка" на тачскрин.
« Ответ #478 : Сентябрь 09, 2018, 22:00:42 »
Да там вроде ничего сложного, все есть в инструкции к этому ЛТСу. У меня вот какие пометки есть  - скорее всего цвет проводов ченджера слева указан. 

 
 

зы - а что за блок на андроиде, а то  ребята спрашивают, а искать особо некогда. -!tsss!-
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Stitch74

  • *
  • 7
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: RX300 98-03 - замена "синяка" на тачскрин.
« Ответ #479 : Сентябрь 09, 2018, 22:05:24 »
Roik 3 там андроид 5.0 мне его почистили и то что нужно установили. Разрешение то что нужно держит. Есть файфай, блютуз, и возможность подключения камеры.
Конечно же есть нюансы. Например надо отключить пару прог его что бы не тупил и поставить Яндекс навигатор без алисы. И будет счастье.