Здравствуйте, Гость

шевроле субурбан- 2500

  • 1 Ответов
  • 4071 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

шевроле субурбан- 2500
« : Декабрь 17, 2012, 21:29:02 »
Здравствуйте,авто-Шевроле субурбан 2500 1996г.;двиг. 7,4л.
Пропала задняя передача, внезапно.Предпосылок не наблюдалось.После очередной поездки, во время парковки задним ходом на ровной поверхности, машина поехала очень туго, будто под колесом было препятствие,через пару метров- вовсе отказалась ехать.Вперед едет нормально,скорости переключаются. За полгода до этого имел место ремонт акпп в "шеви+" г.Москва, не включалась 3-я скорость, они исправили, но появился сильный толчок со стуком при переключении с Р на D или R, - меня уверяли что это следствие ремонта, которое вскоре исчезнет. ..Не исчезло за полгода. Связано это с очередной поломкой?-не знаю. Почему я к ним не обратился? 1. Живу далеко, в Курской обл. 2.В их гарантию я не верю- работают не честно (уже дома при осмотре на эстакаде выяснилось что акпп не демонтировалась 150 %, хотя я оплачивал демонтаж-монтаж,уже не хилая переплата). 3.считаю что споры-скандалы в этом случае бессмысленны.
Вопрос: занимаетесь ли вы ремонтом этих акпп, на какую сумму может потянуть ремонт этой проблемы min-max.
Заранее спасибо!

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: шевроле субурбан- 2500
« Ответ #1 : Декабрь 17, 2012, 21:46:32 »
Очень интересный вопрос. Отремонтируем мы её без каких либо проблем, но вот вопрос цены повисает в воздухе. Могу только сказать что снять-поставить вашу коробку будет стОить 7 тр и работа по ремонту самой коробки выйдет 10тр, остальное покажет только вскрытие.
Кстати: в вашей коробке не снимая её ничего отремонтировать нельзя, поэтому если с ней что-то делали, то снимали её обязательно. Если же точно не снимали, то максимум что возможно это промыть гидроблок.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!