Здравствуйте, Гость

Все в нашей жизни происходит когда-то в первый раз

  • 35 Ответов
  • 31998 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Алина

  • ***
  • 459
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
И все-таки она случилась... моя первая авария. Отвратительнее всего, что виновата я.
При повороте налево не заметила встречную машину и наша встреча на Октябрьской состоялась. Знаете что поразило больше всего? Отзывчивость наших людей. Остановилась машина вневедомственной охраны, спросить не нужна ли помощь, все ли живы. Следом за ними подошли сотрудники МЧС с теми же вопросами. А потом появился.... Андрей))) Магические номерные рамки, кто-то их заметил ) Андрей вызвал эвакуатор, оказал моральную поддержку, согласился принять машину в ремонт))) Наш друг сразу приехал. Даже водитель  машины, с которой я столкнулась, не только не обложил меня матом, но еще и пригласил меня с дочкой и собакой погреться в машину их друга.  Даже сотрудники ДПС, с которыми за свой годовой опыт вождения я встретилась впервые, оказались приветливыми.
Ребята, спасибо вам всем большое!!! Я потрясена от всей души, правда.
Съездили в ДПС, сказали ждать звонка, обещали позвонить часа в 3 ночи. Машина на ходу, так что мы своим ходом пока ездим.
Андрей, днем привезем нашу Масяню и с нетерпением буду ждать приговора :-[

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Все будет хорошо. Самое главное никто не пострадал, ну а масяню вылечим и будет бегать лучше прежнего!
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Алина

  • ***
  • 459
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 *-\- Андрей, машину в 5 утра пригнали на спивака. А ключи кому передать, я что-то сразу вчера не спросила?

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Там есть мастер, зовут его Дмитрий - он отвечает за ремонт твоего авто, ему и ключи.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Алина

  • ***
  • 459
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
поняла, доеду тогда позже к нему. Спасибо!!!

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Праздники сильно притормозили сроки - сегодня всё железо закуплено и завтра по плану начнем сборку.  -!dd!- Автомобиль в списке первоочередных на проведение работ. Осталось не долго.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Алина

  • ***
  • 459
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
УРА!!!!!!!  _-_-_ Какие ж вы молодцы!!!! Это значит я совсем скоро опять  буду  -!dx!- Правда, задумалась о Каско. Мне как раз 31 января новую ОСАГО покупать, попрошу посчитать каско, и если не дорого для моей старушки - куплю

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Ну вот и вышли на финишную прямую. Кузовные работы закончены, осталось покрасить. Так что в начале следующей недели можно будет забирать красавицу, а пока на выходных отметить праздники, вроде как крайние в этом месяце. -!pivo!-
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Алина

  • ***
  • 459
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 -_-_- _--_ -_-_- +_+ _-_-_ -!bw!- :) -!LOL!- *)*)*) -!clapping!- вот такие мои эмоции!!!

*

Оффлайн Алина

  • ***
  • 459
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Андрей, привет! Есть новости по моей Масяне?  :)

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Привет! Сегодня выгнали из камеры, сейчас отстоится - завтра будут собирать. Если успеют - завтра вечером отдадим. Но в любом случае не позже среды масяня будет у хозяйки. !!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Алина

  • ***
  • 459
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 _-) _-_-_ жду с нетерпением!!!)))

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Завтра в районе 14 часов Дмитрий отзвонится и доложит о готовности. Лечение закончено - наводят красоту! !!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Алина

  • ***
  • 459
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ух, не верится даже )))) -!bw!-

*

Оффлайн Алина

  • ***
  • 459
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 Андрей, привет! Ребята сказали приехать в понедельник. Кроме ГУРа сигнализация не работает. Дима сказал, что батарейка села. Батарейку поменяла, но пишет "связи нет". Мне кажется, ребята с электрикой что-то намудрили. ГУР после аварии тоже работал. Во сколько в понедельник можно приехать?