Здравствуйте, Гость

U660E (U760E) ремонт АКПП (Lexus RX, Toyota Camry, Хайлендер, Сиенна и др.).

  • 774 Ответов
  • 423312 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7391
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Есть конечно и я третий раз могу повторить, что нужно для получения цен на запчасти. !!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн pan

  • *
  • 9
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г. Омск
Есть конечно и я третий раз могу повторить, что нужно для получения цен на запчасти. !!))
День добрый! VIN: JTNBK40K603017553
Требуется: масляный насос, комплект мастер кит (все фрикционные и стальные диски, резинки и прокладки), комплект поршней?

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7391
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Я сбросил запрос, а ответственный за запчасти в Мск попал в ДТП и стоит ждет ментов уже четвертый час. Ждем и мы!
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7391
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Насос со втулкой без ступицы, оригинал = 15600р
Комплект поршней неоригинал = 12700р
Комплект фрикционов н/о = 7700р
Комплект стали н/о = 5900р
Мастер кит (прокладки-резинки) н/о = 7600р , оригинальный 10300р

Цены на сегодня и могут увеличиться, если $ продолжить рост. !!))

Мой агрегатчик сказал, что эти детали только следствие, а причина поломки совсем в другом. Нужны еще кольца валов, крышки, обязательна замена гидроблока с пропиской-адаптацией его в ЭБУ, иначе через пару дней опять все выгорит.  -!tsss!-

« Последнее редактирование: Январь 27, 2015, 15:12:55 от Vodila »
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн pan

  • *
  • 9
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г. Омск
Насос со втулкой без ступицы, оригинал = 15600р
Комплект поршней неоригинал = 12700р
Комплект фрикционов н/о = 7700р
Комплект стали н/о = 5900р
Мастер кит (прокладки-резинки) н/о = 7600р , оригинальный 10300р

Цены на сегодня и могут увеличиться, если $ продолжить рост. !!))

Мой агрегатчик сказал, что эти детали только следствие, а причина поломки совсем в другом. Нужны еще кольца валов, крышки, обязательна замена гидроблока с пропиской-адаптацией его в ЭБУ, иначе через пару дней опять все выгорит.  -!tsss!-
Спасибо большое! Гидроблок отправили в ремонт, а что за кольца валов и крышки и какова еще их цена?

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7391
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Это должен знать тот, кто взялся за ремонт коробки. Я не готов вот так заочно что-то советовать, не видя агрегата. Просто пусть мастер обратит на них внимание.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн pan

  • *
  • 9
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г. Омск
Это должен знать тот, кто взялся за ремонт коробки. Я не готов вот так заочно что-то советовать, не видя агрегата. Просто пусть мастер обратит на них внимание.
Про эти вещи ничего не сказали, единственное что еще добавили, так это подшипник какой то. А так я про эти вещи уточню завтра у мастера. Вам еще раз спасибо за суету и внимание!!!

*

Оффлайн pan

  • *
  • 9
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г. Омск
Здравствуйте!!!

А подскажите пожалуйста, в нашу АКПП заливать только оригинальную жидкость тойота WS или же можно залить трансмиссионку других производителей имеющих допуск тойота WS. Был ли уже у кого опыт в этой части?

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7391
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Мы льем только WS.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Олег86

  • *
  • 6
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Сургут
После долгих раздумий вынесли вердикт: Проверяем все разъемы на АКПП, нигде не должно быть и намека на влагу. Если после ревизии соединений проблема не пропадет, то нужно поменять плато с концевиками давления и шлейф к ней. -!dd!-
Думаем, что это поможет на 95%. Оставшаяся вероятность выпадает на блок, который на коробке стоИт, но это уж очень редко бывает.

зы - замена плато с работой в нашем техцентре будет стОить 5000р + масло, если понадобится. !!))
   
    Здравствуйте! У меня похожая проблема. Камри 2008 года 3,5 пробег 94000, купил две недели назад. Недавно пропадала задняя, вылезли ошибки  р0990 и р2757. Посоветовали поменять масло, т.к. оно не раз не менялось. Поменяли через аппарат, было черное, но без запаха гари немного стружки. Стерли ошибку. На след. День опять появилась-не помогло. Все скорости работают нормально, а вот задняя пропадает, подскажите советом.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7391
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Здравствуйте! Обе ошибки относятся к блокировке бублика. А после обнуления, повторно ошибки выскочили те же?
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Олег86

  • *
  • 6
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Сургут
 Спасибо за оперативный ответ) ошибки еще не сканировал. Отсканирую и отпишусь,но думаю выйдут те же. К чему готовиться? К копиталке? Там где я делал диагностику сказали, что это датчик давления и залипание соленоида, но гарантии не дают, что после замены вышеперечисленного все пропадет. Может вы знаете путевых мастеров именно по этой коробке в нашем регионе? Пробег не смотанный. Неохото продавать, уж очень нравится мне этот машин)

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7391
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Давайте Вы сначала считаете ошибки, а потом начнем думать что делать дальше!
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Олег86

  • *
  • 6
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Сургут
 Добрый день! Отсканировали ошибки те же. Р0990 и р 2757.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7391
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Ок! Агрегатчики попросили время на обдумывание. Говорят, что задняя не может вроде одна пропадать, должна еще какая-нибудь передача хандрить.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!