Здравствуйте, Гость

RXII - замена калькулятора на тачскрин.

  • 2062 Ответов
  • 894703 Просмотров

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #360 : Март 13, 2014, 10:31:49 »
Естественно, чем больше информации, тем проще принимать решения.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн nafonya

  • **
  • 138
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #361 : Март 17, 2014, 17:24:42 »
Итак! Разъемов нет, а это практически день на подготовку к инсталляции. Насчет камеры, или я плохо объяснил, либо меня не так поняли - в данной конфигурации камеру можно подключить к монитору напрямую, а можно через блок паркассиста. Естественно без блока помощи в парковке не будет - будет только изображение с камеры. Также паркассист будет не с полным функционалом без родной навигации. Которая, кстати пользуется всё большим успехом после того, как появились карты Е18.
Для того, чтобы решить какие нужны устройства для подключения вышеуказанной навигации, нужно как минимум вникнуть в то что это такое. Завтра, если установщик найдет свободное время, он это сделает.

Андрей, приветствую!
1. Удалось ли установщику вникнуть в те устройства, ссылки на которые я давал? Нужно ли мне их действительно все докупать, чтобы установить навигацию Andromeda?
2. Хотел бы по стоимости сразу договориться. Насколько я помню, установка моего тача оценивалась в 6 тыс. Сколько еще потребуется на установку моей камеры, вашего паркассиста и его настройку? Сколько потребуется на установку навигации, ссылку на которую я давал (если нельзя точно сказать, хотя бы предположительно)?

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #362 : Март 17, 2014, 18:14:06 »
Привет! Думаю, что нужно двигаться по порядку и не запрягать телегу впереди лошади.
Для начала нужно установить тачскрин, чтобы было к чему подключать желаемую периферию. Затем подключить камеру, решив какой способ установки применить - через блок или напрямую. Блок паркассиста для тачскрина последней модификации (GVIF) у нас стОит 5500р. Установка камеры через блок повышает стОимость работы на 1000р до 5000р
И вот только потом разбираться с навигацией. Причем нашему установщику абсолютно все равно какую инсталлировать. Какую  привезете, такую и поставим. А вот о том, что нужно для подобной имплантации узнавать нужно у продавца девайса - они знают что и как нужно для того, чтобы их продукция работала на определенном авто.
Также нужно четко уяснить будет ли ставиться оригинальная навигация или какая-то левая, т.к. от этого зависит место установки блока паркассиста.  !!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн nafonya

  • **
  • 138
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #363 : Март 17, 2014, 19:21:10 »
Привет! Думаю, что нужно двигаться по порядку и не запрягать телегу впереди лошади.
Для начала нужно установить тачскрин, чтобы было к чему подключать желаемую периферию. Затем подключить камеру, решив какой способ установки применить - через блок или напрямую. Блок паркассиста для тачскрина последней модификации (GVIF) у нас стОит 5500р. Установка камеры через блок повышает стОимость работы на 1000р до 5000р
И вот только потом разбираться с навигацией. Причем нашему установщику абсолютно все равно какую инсталлировать. Какую  привезете, такую и поставим. А вот о том, что нужно для подобной имплантации узнавать нужно у продавца девайса - они знают что и как нужно для того, чтобы их продукция работала на определенном авто.
Также нужно четко уяснить будет ли ставиться оригинальная навигация или какая-то левая, т.к. от этого зависит место установки блока паркассиста.  !!))
Я правильно понял, что на установку тача, камеры и паркассиста может потребоваться больше двух дней?

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #364 : Март 17, 2014, 19:50:42 »
Вряд ли. Если дата работ будет конкретно оговорена, то в два дня должны уложиться! -!dd!-
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн nafonya

  • **
  • 138
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #365 : Март 17, 2014, 20:04:28 »
А есть ли в наличии оригинальный блок навигации 5gen? И если есть, какова стоимость?

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #366 : Март 17, 2014, 20:39:07 »
Блок есть, но он уже выписан на установку. Завтра должно быть поступление по всем позициям. Стоимость блока 5ген = 6000р.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн nafonya

  • **
  • 138
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #367 : Март 18, 2014, 18:47:30 »
Вряд ли. Если дата работ будет конкретно оговорена, то в два дня должны уложиться! -!dd!-

Предлагаю договориться на 29.03 (суббота). Перечень работ:
  • Установка тача
  • Установка камеры
  • Установка и настройка вашего паркассиста
Блок навигации ставить не будем.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #368 : Март 18, 2014, 19:05:33 »
Ок! Предварительно занимаем 29.03.  !!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн nafonya

  • **
  • 138
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #369 : Март 18, 2014, 19:25:28 »
Ок! Предварительно занимаем 29.03.  !!))
29 и 30-ое? Я просто приеду не с самого утра в субботу, а ближе к обеду. Полагаю, за полдня не получится сделать все?

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #370 : Март 18, 2014, 19:40:12 »
Однако! Без разъемов можно и в два дня не уложиться, а тут как бы 29-е вычеркиваем? Это не есть здорово! :-\
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн nafonya

  • **
  • 138
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #371 : Март 18, 2014, 22:14:23 »
Однако! Без разъемов можно и в два дня не уложиться, а тут как бы 29-е вычеркиваем? Это не есть здорово! :-\
Почему вычеркиваем. Если я приеду к 12-ти, то в принципе еще почти весь день впереди). Если вдруг в воскресенье не удастся закончить - останусь до понедельника тогда. ок?

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #372 : Март 18, 2014, 22:15:26 »
Ок! Только давайте попробуем начать не позже 12. -!dd!-
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн nafonya

  • **
  • 138
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #373 : Март 19, 2014, 20:47:48 »
Ок! Только давайте попробуем начать не позже 12. -!dd!-
Договорились, забронировал отель в Орле, чтобы было где ночевать.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #374 : Март 19, 2014, 20:50:45 »
Принято! !!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!