Здравствуйте, Гость

RXII - замена калькулятора на тачскрин.

  • 2062 Ответов
  • 895381 Просмотров

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #435 : Май 04, 2014, 11:47:40 »
Распиновка подключения камеры заднего вида при подключению с монитору последнего поколения ( имеющему GVIF )

Камера: 1- "CV-" экран                           монитор, разъем А (40 пин):  28 - "V-"
              2 - "CV+" видерсигнал                                                               27 - "V+"
              3 - "СGND" масса                                                                        30 - " СGND"
              4 - "CB+" питание                                                                      29 - "СА+"

соединяется как указано - 1 с 28, 2 с 27, 3 с 30 и 4 с 29.

На 21 пин разъема "В" подается сигнал "+" с фонаря заднего хода.  -!dd!-  !!))

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Almighty

  • *
  • 74
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Казахстан, Петропавловск
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #436 : Май 04, 2014, 12:23:13 »
Распиновка подключения камеры заднего вида при подключению с монитору последнего поколения ( имеющему GVIF )

Камера: 1- "CV-" экран                           монитор, разъем А (40 пин):  28 - "V-"
              2 - "CV+" видерсигнал                                                               27 - "V+"
              3 - "СGND" масса                                                                        30 - " СGND"
              4 - "CB+" питание                                                                      29 - "СА+"

соединяется как указано - 1 с 28, 2 с 27, 3 с 30 и 4 с 29.

На 21 пин разъема "В" подается сигнал "+" с фонаря заднего хода.  -!dd!-  !!))
Спс, Андрей! Ждем, пробуем, возможно и фотоотчет будет)

*

Оффлайн roma461

  • **
  • 177
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курск
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #437 : Май 06, 2014, 23:52:28 »
Требуется установка монитор реслинг,камера с системой  парковки, гейтвей скорей всего нету но я уточню 2004 г. Есть ли вналичии монитор . Какая цена : Работа с установкой всех компонентов у вас. И цена без работы но приобретать будем все у Вас.
>

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #438 : Май 07, 2014, 00:09:32 »
Здравствуйте. Если автомобиль 2004 года,  то гейтвей понадобится по любому. Мониторы на данный момент только от англичан по 15тр. камера, паркассист и гейтвей по 3тр каждый - это по программе весенней распродажи и цены действительны только на май месяц. Установка всего этого комплекса выйдет 11тр.  !!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн roma461

  • **
  • 177
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курск
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #439 : Май 07, 2014, 10:21:38 »
От англичан не пойдет. Когда ожидается новая поставка.?Как забронировать камеру,паркассист и гетвей но так чтобы они патом подошли к монитору который отдельно куплю!? Зеркальное располжение не имеет смысла в установке. Lexus разрабатывал каждую кнопку для удобства водилеля ,а тут получится не удобство за которое еще и заплатить надо,,,
« Последнее редактирование: Май 07, 2014, 10:37:34 от roma461 »

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #440 : Май 07, 2014, 10:40:56 »
Я ничего не навязываю. Забронировать можно на сутки. Бронь снимается при отсутствии оплаты.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Ghenna34

  • *
  • 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #441 : Май 08, 2014, 12:58:01 »
У меня RX 2,2004г. С монитором с навигацией с камерой, хочу поставить монитор от 2007 г. Это реально и сможети ли вы ото зделать и что по деньгам получится ?????за ранее блогодарен

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #442 : Май 08, 2014, 14:17:48 »
Интересный вопрос. Поставить конечно сможем, но для этого понадобится другой блок паркассиста, т.к. сигнал в новый монитор будет требоваться в GVIF.  По стоимости нужно просчитать сложность подключения, но думаю, что будет в районе 7-8 тр. !!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Ghenna34

  • *
  • 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #443 : Май 09, 2014, 04:19:39 »
С днем победы, Спосибо за ответ. Но хотелось спросить, есть ли смысл затеить все это?Вся затея началось с того что в 2010 г. был куплен rx 300  и конечно хотелось нормальной навигации, установили за 35 т руб Мирком, но каждые 3 месяца мне приходятся доставать блок и формотировать внутреннюю память,зависает камера......... Короче не доволен. Теперь хочется Андроид, Есть ли смысл и какие то решения в моем случае? Если что-то придложите в минимальной изменениях буду очень рад Вас посетить.Да к стати у меня балайка от 400h 2008 г.  и когда я ставлю DVD то монитор переходит в режиме видео, конечно снята блокировка в движение, управление все роботает но изображени нету  -!fe!-.Спосибо за терпение. *---Еще раз праздником ПОБЕДЫ  -!pivo!-ЗА НАШИХ ДЕДОВ И ОТЦОВ.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #444 : Май 09, 2014, 11:18:24 »
Вас тоже с праздником!!! -!pivo!- По поводу навигации, то что-либо посоветовать трудно. Мирком глючный изначально и мы с ним не работаем. Сейчас есть Фантом на андроиде, но как и все китайские поделки и он не стабилен, хотя особых хлопот не доставляет. Камера зависать не должна никак, разве что её через ЛТС воткнули - тут нужно знать как подключено. Ну а по ДВД нужно разбираться, может тупо видеосигнал не подключен. Нужно смотреть всё.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Ghenna34

  • *
  • 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #445 : Май 09, 2014, 12:49:23 »
Спосибо!!!Камера которая подключения к миркому зависае, штатная работает без борделем,если подключить фантом то естественно миркома надо де монтироват.фантом какие деньги стоит, Ирак он подключается , на деюсь что не как мирком ?

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #446 : Май 09, 2014, 16:40:33 »
Немного не ясно по камерам, но просто скажу - мы не изобретаем велосипедов и подсоединяем всё так как это делает производитель автомобиля. Камера и навигация подсоединяются к блоку паркассиста и работают в штатном режиме - камера включается при движении задом, а управление навигацией на штатных кнопках монитора. О стоимости Фантома я не в курсе - это легко выяснить в сети.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Ghenna34

  • *
  • 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #447 : Май 10, 2014, 00:39:05 »
По сколько они мне воткнули мирком то штатная камера не включается в режиме миркома, нажимаешь на кнопку map и только догда при езде задним ходом включается штатная  камера и тогда решил подключить миркому другую камеру, то есть у меня две камеры. через месяц -полтора собираюсь пересеч границу, поеду через Орел,за ранее сообщу может к тому времени соображу что нибудь .На даный момент сестра в Европе в поиске монитора от 2007 г. Блогадарю за внимание! И как вы успеваете всем внимания уделить? Народ же как услышат про что нибудь новенькое так у всех уйма  вопросов. Активно наблюдают за форум лексус так там просто жуть....

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #448 : Май 10, 2014, 00:49:56 »
Не понял. Если стояла штатная камера, то они должны были через паркассист и навигацию подключить. Для чего еще и камеру трогать? И при нажатии на кнопку мар должна не камера включаться, а навигация. Ерунда какая-то.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Ghenna34

  • *
  • 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #449 : Май 10, 2014, 01:19:24 »
Да нет же правильно при нажатие на map включается мирком но когда включаеш з/х то штатная камера не включалось и приходилось еще раз нажимать на map что бы входить в штатную навигацию и тогда решили поставить вторую камеру, по поводу подключения сомого блока мирком, то они мне его подключили прямо в проводке за балалайкой и мониторм ,по началу хотели подключить в место штатной нави блок каторый в багажнике но я не хотел потярять блютус, голосовые  вызовы функций.