Здравствуйте, Гость

RXII - замена калькулятора на тачскрин.

  • 2062 Ответов
  • 894796 Просмотров

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн lion1132

  • *
  • 75
    • Просмотр профиля
  • Откуда: улан-удэ
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #555 : Июнь 19, 2014, 14:12:03 »
Все понятно, тогда отпиши пожалуйста когда приедешь.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #556 : Июнь 23, 2014, 18:46:14 »
Я хочу получить следующий результат, монитор и камера ЗХ и из темы я понял что мне надо следующее:
1 Монитор
2 Гейвей
3 камера
4 паркасист или камутатор
Если я что-то упустил прошу поправить!
У меня rx300 2003 года
Хотел у вас это купить,  живу в Хабаровске и устонавливать буду сам, у нас боятся за такое браться

Так же хотел что бы вы перепрошили монитор на русский язык

Интересует бюджетный вариант

Привет! Все описано правильно, но нужны уточнения.
1. Монитор нужен для какого расположения руля? Праворукий чуток дешевле, но цены все равно начинаются с 14тр.
2. Гейтвей = 4тр
3. Камера оригинальная = 4тр
4. Паркассист с разъемами = 4 тр.

Итого самый бюджетный вариант получается 25тр.
Русификация, если она действительно нужна,  прибавит 5тр и тогда сумма выйдет в 30тр.


 По идее могу сформировать весь заказ к этим выходным или к началу следующей недели. Если устраивает, то готов скинуть № карты для оплаты и жду адрес для доставки и предпочитаемую транспортную компанию. !!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Артем27

  • *
  • 51
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Хабаровск
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #557 : Июнь 23, 2014, 23:43:01 »
Бюджетненько однако :( , подумать надо.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #558 : Июнь 24, 2014, 00:07:15 »
А еще лучше прочесть эту тему, чтобы понимать еще и объем работы по установке. -!dd!-
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Артем27

  • *
  • 51
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Хабаровск
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #559 : Июнь 24, 2014, 14:54:02 »
Про цену я сказал так как гейтвей или паркасит к примеру у нас вообще не чего не стоит и их просто выкидывают за ненадобностью когда машина распродаётся по запчастям, так как не знают что это (по этому слегка и удивился) но на мои намерения это не как не отразилось. К примеру у меня датчик AFS накрыля, первый звонок и: что это, ну забирай за  500 рублей. Я с Хабаровска это Дальний Восток у нас Harrier больше чем RX во всей России -!tsss!-
Обьем работы я и так вижу что очень большой по крайне мере для меня на нынешнем этапе. Если бы была возможность,  я бы не задымываясь к тебу записался на установку что бы голову не ломать  -!wall!-

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #560 : Июнь 24, 2014, 15:41:06 »
Ну так в чем проблема? Если камера, гейтвей и паркассист бесплатно, то бюджет прилично сокращается. !!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн roma461

  • **
  • 177
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курск
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #561 : Июнь 25, 2014, 00:16:55 »
Андрей Здравствуйте! Не появились у вас мониторы 5 ген. Лев.рукий. Если появятся в какой рубрике смотреть? Калькулятор тач или барахолке! Да и подскажите чтобы не перечитывать всю тему. Гетвей брал у Вас под старый монитор и паркасист. Они для 5 ген подойдут? Просто уже передумал ставить 4 ген. Сравнивал 4 и 5 и пришел к выводу что для меня актуален только 5.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #562 : Июнь 25, 2014, 00:44:20 »
Привет! Мониторов пока нет и будут только после 7.07. Гейтвей подойдет. !!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #563 : Июнь 25, 2014, 02:25:03 »
Только что пришла почта - в пути с десяток мониторов, но они все праворукие. Прибудут любые варианты. К сожалению паркассистов старого образца нет, есть только с GVIFом, камеры будут. О поступлении будет сообщено дополнительно. Дорестайл будет по 12тр, последние модификации (GVIF) по 17тр.  Всё оборудование с разъемами!!!! !!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Павел54

  • *
  • 25
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новосибирск
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #564 : Июнь 25, 2014, 07:44:41 »
Уважаемое собрание, интересует такой момент - на авто стоит калькулятор, поставил камеру на дверь багажника (не оригинал) и мониторчик на лобовик. Скоро, надеюсь, поставлю тач с гетвеем.
Есть ли возможность подключить данную камеру к тачскрину, без использования паркассиста (динамические линии не нужны, а вот изображение при включении заднего хода хочу на тач вывести)?
Есть задумка вместо камеры заднего вида на монитор, который на лобовике приклеен (у него два видео входа), запитать фронтальную камеру (уже стоит, с кнопки принудительно включается) и до кучи камеру парковки сделать на правое зеркало, как на харриерах....
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2014, 16:51:44 от Павел54 »

*

Оффлайн Артем27

  • *
  • 51
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Хабаровск
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #565 : Июнь 25, 2014, 17:42:18 »
Только что пришла почта - в пути с десяток мониторов, но они все праворукие. Прибудут любые варианты. К сожалению паркассистов старого образца нет, есть только с GVIFом, камеры будут. О поступлении будет сообщено дополнительно. Дорестайл будет по 12тр, последние модификации (GVIF) по 17тр.  Всё оборудование с разъемами!!!! !!))

А можно для меня зарезервировать в последней модификации ?

*

Оффлайн roma461

  • **
  • 177
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курск
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #566 : Июнь 25, 2014, 23:47:19 »
Значит  паркассист не подойдет от старого монитора,с по чем от нового. Возможно его обменять на тот что к новому идет. Если нет кому нужен могу продать т.к точно буду ставить 5 ген.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #567 : Июнь 26, 2014, 00:02:57 »
Паркассисты старого образца идут влет, т.к. подходят практически ко всем авто, а нового образца только к новому монитору, поэтому я с удовольствием выкуплю его назад. Новые тоже скоро придут.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Артем27

  • *
  • 51
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Хабаровск
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #568 : Июнь 26, 2014, 14:01:44 »
Сижу штудирую тему ???, вопрос такой: последний монитор идет с GVIF, Информации про GVIF очень мало!
 Я еще просил русифицировать, а русификация покаким либо причинам может пропасть?
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2014, 14:30:16 от Артем27 »

*

Оффлайн Артем27

  • *
  • 51
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Хабаровск
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #569 : Июнь 26, 2014, 14:04:30 »
Харек  2008 г. 3.3 под запчастья подойдет, ребят которых я попросил оценить стоимость запчастей а именно: паркасист, гейтвей, камеру и проводку хватило только оценить камеру. Говорят приезжай и сам снимай эту лабуд, не хочу время тратить в пустую. Из темы я понял что по сути мне паркасист и не нужен могу и напрямую подключить если линии не нужны, если ошибаюсь поправь! а вот по Гейтвею вопрос открытый, какой должен быть? С GVIF.? если да то какой номер и етественно сколько у тебя стоит?
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2014, 14:47:13 от Артем27 »