Здравствуйте, Гость

RXII - замена калькулятора на тачскрин.

  • 2062 Ответов
  • 894967 Просмотров

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн roma461

  • **
  • 177
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курск
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #765 : Сентябрь 25, 2014, 09:54:01 »
Андрей здравствуйте! У Вас не появились камеры,и паркинг ассимт под  ристайлинговый монитор.  У вас брал под старый монитор если есть возможность обменять,или доплатить разницу! Сегодня буду у вас в городе .Постараюсь заехать.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #766 : Сентябрь 25, 2014, 09:57:28 »
Андрей здравствуйте! У Вас не появились камеры,и паркинг ассимт под  ристайлинговый монитор.  У вас брал под старый монитор если есть возможность обменять,или доплатить разницу! Сегодня буду у вас в городе .Постараюсь заехать.

Привет! Я только из типо отпуска и склад не пополнял. И камера и паркассист есть, но они в Мск, а когда  за ними поеду я еще не решил.

всё тут => http://www.vodila-sto.ru/forum/index.php/topic,315.15.html
« Последнее редактирование: Сентябрь 25, 2014, 10:05:01 от Vodila »
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн nafonya

  • **
  • 138
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #767 : Сентябрь 27, 2014, 19:12:36 »
Андрей, может подскажешь.
Я поменял калькулятор на тачскрин с американца. А теперь поставил ML с европейца.
И тач, и ML - послерестайлинговые.
На этот американский тачскрин ты мне сделал вывод камеры заднего хода и навигационный блок.
Будет ли на этом американском тачскрине DVD видео-сигнал с ML отображаться? Я вроде слышал, что там в кодировках какие-то различия могут быть. А у меня ни одной DVD-ки нет даже, чтобы проверить)
« Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2014, 19:22:24 от nafonya »

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #768 : Сентябрь 27, 2014, 19:21:17 »
Ты поставил ДВД? Подсоединил? Что показывает? Разница возможна в системах цветности, у нас PAL/SEKAM, а у пиндосов NTSC - показывать будт со смещением и придется либо ставить декодер либо записывать диски для просмотра в NTSC.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн nafonya

  • **
  • 138
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #769 : Сентябрь 27, 2014, 19:32:17 »
Ты поставил ДВД? Подсоединил? Что показывает? Разница возможна в системах цветности, у нас PAL/SEKAM, а у пиндосов NTSC - показывать будт со смещением и придется либо ставить декодер либо записывать диски для просмотра в NTSC.

Поставил магнитолу ML, которая читает все диски, в том числе DVD.
Такая - http://st.club-lexus.ru/attach/t/71b1ed18.jpg (но покупал не у него)
Подсоединил сегодня - радио и диски с музыкой играют.
Получается, что обычный лицензионный диск с видео скорее всего не будет воcпроизводиться на этом таче без установки декодера?
Кстати на этой ML магнитоле сзади гораздо больше разъемов, чем на моей было. Может, в них еще что-то воткнуть можно/нужно?

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #770 : Сентябрь 27, 2014, 19:38:20 »
Что мешает попробовать? Воткни и посмотри - чего гадать? -!tsss!-
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн nafonya

  • **
  • 138
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #771 : Сентябрь 27, 2014, 21:30:26 »
Не работает DVD на американском таче, проверил. Звук идет, а вместо изображения какая-то фигня.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #772 : Сентябрь 27, 2014, 21:37:30 »
Запиши диск в NTSC и посмотри - пойдет, значит либо декодер, либо как и говорил, писать в этом формате диски для машины.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн nafonya

  • **
  • 138
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #773 : Сентябрь 27, 2014, 22:27:54 »
Запиши диск в NTSC и посмотри - пойдет, значит либо декодер, либо как и говорил, писать в этом формате диски для машины.

Это так сказать одна беда). Насколько я понял, ее можно решить с помощью этого устройства:
http://carsolutions.ru/ru/pal-to-ntsc-converter.php
 А что делать с тем, что магнитола DVD - для 2-го европейского региона? А значит не будет играть диски DVD, специфичные для российского 5-го региона. А в магазине 90% дисков - только для российского 5-го региона.
Ты же вроде продаешь европейские магнитолы. И значит наверняка сталкивался с этой проблемой. Может, есть какое-то простое решение этой задачи?

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #774 : Сентябрь 27, 2014, 22:30:13 »
Не сталкивался с таким, обычно все показывает, ну на крайняк полно дисков с регионом "ALL".
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн nafonya

  • **
  • 138
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #775 : Сентябрь 27, 2014, 22:34:30 »
А я как раз только что убедился в гипермаркете, что с регионом ALL - около 10% всех продаваемых дисков. А большинство - 5ый регион. Как-то так. Я просто еле нашел диск с регионом ALL для проверки.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #776 : Сентябрь 27, 2014, 22:38:26 »
Нарезай сам себе видеотеку в машину, сейчас это просто. У меня бух с такой установкой, попросила нарезать мультиков и музыки любимой 6 дисков в NTSC - нарезали и забыли на долгое время, ибо когда их смотреть? А еще один клиент купил подобную магнитолу без монитора, пишет на двд дисках музыку и говорит, что влезает ну очень много! -!LOL!-
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн nafonya

  • **
  • 138
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #777 : Сентябрь 27, 2014, 22:56:57 »
Согласен) Сейчас записать в нужном формате видосов проблем нет). Да и не особо часто в принципе нужно на основном таче видео смотреть). Если только заморочиться задними подголовниками с мониторами, детей родить и т.п. Но к тому времени уже может и другая машина будет)

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #778 : Октябрь 07, 2014, 22:06:39 »
Уважаемый Андрея, у меня Харек 2003 года. Приобрел торпеду в сборе с англичанина 2005 года со всей проводкой,  Гетевей+обе головы+парк асист+штатная камера. Не могли Бы Вы поделиться схемой и в 2-х словах кинуть ссылкой или поделиться как нам это подключить. Крайне благодарен за ответ. Хочется получить в результате работающий тачскрин+камеру заднего вида. Снимаю свою старую торпеду. Подойдут ли фишки для подключения новой торпеды? Какие провода задействовать для камеры на торпеде? Если ли схема распиновки?

Фото девайсов по ссылкам
Голова - 86110-48130
Гетевей - 89111-48020
Задняя камера - 86790-48020
Магнитола - 86120-48220
Парк ассист - 516110-10310

www.nakley-ka.ru/temp/1.jpg
www.nakley-ka.ru/temp/2.jpg
www.nakley-ka.ru/temp/3.jpg
www.nakley-ka.ru/temp/4.jpg
www.nakley-ka.ru/temp/5.jpg

Спасибо Вам огромное!

Привет! Вопрос конечно на засыпку.  Все схемы есть на файлсервере ЛексусКлуба  http://club-lexus.ru/fileserver/ , в этой теме практически все описано по позициям. Подойдет ли торпедо по разъемам, сказать не могу, но думаю, что подойдет!
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Andman

  • *
  • 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Клуб любителей гидроциклов
  • Откуда: Москва
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #779 : Октябрь 07, 2014, 22:19:47 »
Андрей подскажите, а есть ли в Москве умельцы, которые как Вы смогут решить данные задачи? Может есть у Вас знакомые, за которых Вы поручитесь? Спасибо Вам за ответ
С уважением, Майоров Андрей