Здравствуйте, Гость

RXII - замена калькулятора на тачскрин.

  • 2062 Ответов
  • 894675 Просмотров

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #885 : Декабрь 01, 2014, 10:36:20 »
Нет не появился. Я точно знаю, что нужен другой руль и усилитель и уже на этом этапе желающие сливались и дальнейшее изучение вопроса останавливалось.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн roma461

  • **
  • 177
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курск
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #886 : Декабрь 01, 2014, 10:44:16 »
Ну руль у меня с кнопками и управление работает, ответ ,сброс , кнопка голос управления!  Ладно бужу изучать по результатам отпишусь. Для меня оч актуален вопрос. За рулем очень часто и звонков  проходит больше чем еду. Распиновки разъема М4 Тоже нету. Или какие то пины известны.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #887 : Декабрь 01, 2014, 11:19:57 »
М4 найдем, только позже чуток.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн roma461

  • **
  • 177
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курск
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #888 : Декабрь 01, 2014, 11:21:30 »
Ок спасибо буду ждать.

*

Оффлайн M@ks

  • **
  • 131
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нижний Новгород
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #889 : Декабрь 02, 2014, 14:07:17 »
1. Скажите когда у вас планируется поступление пакров. Обменять, но если можно я провода снимать не буду уже просто все готово останется только воткнуть разъемы.
2.Если можно я его разберу!? может там внешне что то будет видно неисправное. Вода. Или пайка нарушена.
3.Скажите у вас нет случайно схемы на монитор рестайл .Хочу посмотреть принцип работы блетуса. Знаю что он завязан с усилком и навигацией. Но все же возможно получиться собрать микрофонный усилитель и УНЧ . вокруг штатного. В схемах разбираюсь 10 лет сотовые ремонтирую. Проблем не будет.

зачем УНЧ собирать, если есть штатный усь? Если ты хочешь звук от мобилы завести именно на отдельный усь, то лучше изучай протоколы шины, потому что сперва тебе нужно ее сэмулировать

*

Оффлайн M@ks

  • **
  • 131
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нижний Новгород
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #890 : Декабрь 02, 2014, 14:19:33 »
Нет не появился. Я точно знаю, что нужен другой руль и усилитель и уже на этом этапе желающие сливались и дальнейшее изучение вопроса останавливалось.

Думаю, что ты ошибаешься. В обычные рули ставятся правые кнопки и всё (так на всех авто). Если будет время, то проверю, как ведет телефон на машине с монитором, старым усилком и без навигации. Штатная навигация имеет отношения к телефону лишь в части хранения записной книжки и календаря, именно в блоке нави хранится вся эта инфа.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #891 : Декабрь 02, 2014, 14:34:32 »
Ок, с кнопками вопрос решаемый. Что вообще нужно для реализации данной функции?  ''-(
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн M@ks

  • **
  • 131
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нижний Новгород
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #892 : Декабрь 02, 2014, 14:41:53 »
микрофон +микрофонный усь...остальное надо на машине проверять.  Предварительно законнектить телефон с монитором и позвонить или принять звонок, что бы убедиться в наличии или отсутствии входящего звука в динамиках

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #893 : Декабрь 02, 2014, 14:45:13 »
Ну в данный момент на мониторе выскакивает надпись о неработающем блютузе. Пока не поставишь кнопки и микрофон с микрофонным усилителем (номер бы его) я так понимаю, что ничего не будет.?
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн M@ks

  • **
  • 131
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нижний Новгород
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #894 : Декабрь 02, 2014, 14:48:57 »
Выскакивающая надпись говорит не о неработающем блютузе, а об ошибке подключения телефона по блютузу (ранее прописанного телефона). Ты сперва телефон подключи по ВТ.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #895 : Декабрь 02, 2014, 15:46:52 »
 -!LOL!- попробую, как машина в руки попадется!
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн M@ks

  • **
  • 131
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нижний Новгород
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #896 : Декабрь 02, 2014, 15:49:14 »
Пусть Roma попробует :)

*

Оффлайн roma461

  • **
  • 177
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курск
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #897 : Декабрь 03, 2014, 13:20:20 »
Все уже опробовал. и почти даже так им пользуюсь . Сообщение выпрыгивает это предупреждении что тел не подключен. При соединении появляется Антенна и уровень батареи тел. Становятся активными функции набора. Можно звонить и принимать вызовы. При входящем звонке музыка переходит в режим муте.  на мониторе появляется ответ и сброс. При этом звук звонка не появляется а должен. Если ответить появляется еще одна кнопка при ее нажатии звук переходит снова на телефон.(Ну наверное если ТЫ едешь не один и понимаешь что этот разговор не для всех кто рядом в машине) То есть при таком положении дел удобно звонить с монитора ,есть быстрые контакты. И просто набор удобно. ( Кстати номера я в монитор записал на латинице и они сохранились) . Но вас никто не слышит и вы не слышите ни кого.  Кнопки на руле выполняют только функцию удобства можно все и без них делать звонить ,набирать номер и отвечать. И с моника тоже это все удобно.

*

Оффлайн roma461

  • **
  • 177
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курск
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #898 : Декабрь 03, 2014, 13:37:09 »
Унч я так планировал нужен потому что при звонке штатный усилок переходит в режим муте! И звук скорее всего идет через навиг.

Судя по всему звук должен переключиться на навигацию. Звонок и разговор. По микрофонному усилку. На верху где микрофон ставится там плата и на ней есть  свободный разъем. Может усилок уже там есть нужно только подключиться. Схему бы или донора. Мне Парк дали  подключить  и то я думал он заплачет. что его авто разберут.

*

Оффлайн M@ks

  • **
  • 131
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нижний Новгород
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #899 : Декабрь 03, 2014, 13:40:29 »
усилка там нет, он идет отдельным девайсом