Здравствуйте, Гость

RXII - замена калькулятора на тачскрин.

  • 2062 Ответов
  • 894674 Просмотров

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1200 : Ноябрь 16, 2015, 20:51:25 »
Мы как-то недопонимаем друг-друга!  ;) Я и говорил об активации блютуза на данном мониторе.  -!tsss!- О 5-й генерации тоже не понял - что в силе? Она есть в наличии!  -!tsss!- -!LOL!-
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Александр 69

  • *
  • 36
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1201 : Ноябрь 16, 2015, 21:41:29 »
Готов приобрести  5 ген




« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2015, 21:54:45 от Vodila »

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1202 : Ноябрь 16, 2015, 21:55:43 »
Готов приобрести  5 ген

Об этом в другой теме, где реализуют! ++_
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Demon68

  • *
  • 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Алтай
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1203 : Декабрь 10, 2015, 17:40:48 »
Он есть! Если пролистать разговоры, то на 8 стр есть фото. -!tsss!-

Я не еврей... но начну с далека... ) В наличии моник Ген.5 европеец? А как с камерой? Нужен же будет: монитор, сама камера, коса проводов с разъемами... и вроде как видеодекодер... или как там он называется... что под задним правым сиденьем ставится. И дайте в личку цену минимум... за какую не жалко монитор отдать. ))
Думаю... или взять монитор ( а ни кто пока в городе из электриков не берется его на авто поставить... говорят, что невозможно) и к нему еще искть потом камеру с этим декодером, или взять что то из Сони, Кенвуд с тачскрином и воткнуть вместо штатной магнитолы вниз... и к ней присобачить камеру заднего вида.
Можете посоветовать какой вариант предпочтительней?

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1204 : Декабрь 10, 2015, 17:57:57 »
Для того, чтобы реализовать все ваши мысли нужен сам монитор с разъемами, блок паркассиста, камера и блок навигации. И всё будет работать и показывать! !!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Demon68

  • *
  • 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Алтай
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1205 : Декабрь 10, 2015, 19:52:52 »
Скажите плиз... монитор 86110-48330 это ген.5 европеец? На RX350 2006 г.в. подойдет? Продавец отвечает, что только для RX330 подходит. А блок паркассиста, камера и блок навигации я могу взять от RX но уже с ген.3 системой? Т.е. к монику ген.5 (партномер 86110-48330) прикрутить блок паркассиста, камера и блок навигации от ген.3?

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1206 : Декабрь 10, 2015, 19:58:36 »
Да, 86110-48330 это такой же монитор как и у нас в наличии - европеец 5-й генерации. К нему нужен свой блок паркассиста ( с GVIf) и соответственно блок навигации 5-й генерации. Я вообще не понимаю вопроса о совместимости 3-й и 5-й генерации - их я совмещу, но какой смысл в последний Мерседес ставить магнитолу от ВаЗ 2101?
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Demon68

  • *
  • 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Алтай
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1207 : Декабрь 10, 2015, 20:09:33 »
Андрей... я уже конкретно запутался.
Так у вас есть монитор ген.5 + к нему блок паркассиста, камера и блок навигации, и все провода и разъемы? И все это оборудование к европейцу RX350 2006 г.в? Если ответ утвердительный... могу я узнать стоимость этого комплекта БЕЗ установки, т.к. ехать мне с Алтая до вас исключительно накладно и гемеррно! :)
Смогут ли автоэлектрики местные воткнуть мне это добро вместо калькулятора? Понимаю, что вопрос риторический... но отдать кучу денег, получить товар... и нихрена не получиться... вот это беда прям будет... (

Если у вас в наличии только монитор, то что даст мне его установка? Кроме Нави, камеры заднего вида все остальное (расходомер, климат, музыка штатная) будет показываться, управляться и работать?



« Последнее редактирование: Декабрь 10, 2015, 20:18:43 от Demon68 »

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1208 : Декабрь 10, 2015, 20:29:32 »
Я вам в теме наличия на складе, даже страницу указал, на которой есть фото и цена того, что есть в наличии. Также в наличии есть нужный блок паркассиста (7тр). При покупке наших комплектующих гарантированы круглосуточные консультации в постановке, если ваш электрик не справится с приложенными схемами. Расходомер, клима, музыка будут работать и без доппозиций, т.е. при установке только монитора все это будет штатно работать. Поэтому мы и советуем всем идти поэтапно - монитор - камера (она будет работать и без блока пракассиста) - паркассист - навигация. В данный момент нет в наличии камер и навигации. Как только нави появится, я выложу ее на склад. Наши нави  (было 13тр) комплектуются последними картами РФ с руссификацией всего оборудования авто. !!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Demon68

  • *
  • 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Алтай
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1209 : Декабрь 10, 2015, 20:37:45 »
Андрей, я уже старый, чтоб на лету все понимать, вникать и въезжать. :) Но последний Ваш пост... отлично разжеванный... даже я понял. Извините, если заставил Вас нервничать своим тугодумием. :)
Ушел на Ваш склад торговаться!
Если сговоримся по монитору... то буду последовательно, как Вы и советуете комплектовать с Вашей помощью потом камерой ЗХ и Нави. )
А вот последнее Ваше предложение я все-таки не понял. "Наши нави  (было 13тр) комплектуются последними картами РФ с руссификацией всего оборудования авто." Можно поподробнее. Или есть отдельная ветка? Я покупаю у Вас блок Нави и у меня само собой русифицируется монитор и вдобавок будет русская НАВИ? Ого!

*

Оффлайн Александр 69

  • *
  • 36
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1210 : Декабрь 16, 2015, 20:52:59 »
Вот, что получилось.



Правда блютуз пока не работает. Это все установлено на RX-350 2006 г.в.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1211 : Декабрь 16, 2015, 20:56:36 »
Есть тема конкретно по этому монитору со схемами подключения микрофона и остального!  -!dd!-
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Demon68

  • *
  • 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Алтай
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1212 : Декабрь 20, 2015, 09:33:49 »
Андрей, еще немного поспрашиваю... с Вашего позволения.

Я так понимаю, что паркассист нужен для нанесения разметки на картинку? И можно установить монитор, камеру и нави и без паркассиста?

Второй вопрос... а тот комплект 5ген, (монитор-нави) что есть у Вас в наличии встанет на RX330 "американец" 2004 г.в.? И если встанет... а в него уже вместо штатной магнитолы установлена магнитола Сони... будет ли возможность подружить все это хозяйство?

Извините, что так надоедаю, но рассматриваю несколько вариантов... и хотелось бы всю картинку в целом понимать.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1213 : Декабрь 20, 2015, 10:52:27 »
Без паркассиста всё можно подключить только с монитором 5-й генерации, у которой есть видеовход. Паркассист в 5-й генерации активный и не просто размечает картинку, а реально помогает парковаться. Поставить можно любой штатный монитор. С не штатной магнитолой монитор дружить не будет. Сразу скажу - никакая Сони, даже близко не сравнится со звучанием штатного МаркЛевинсона.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Demon68

  • *
  • 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Алтай
Re: RXII - замена калькулятора на тачскрин.
« Ответ #1214 : Декабрь 20, 2015, 14:27:59 »
По поводу паркассиста. Просто у меня есть вот такой блок http://pleervox.ru/PLV-PL-UNI.html (не сочтите за рекламу) Ставил его себе на GX470. Продавая авто - снял. Там была проблемка... иногда видео пропадало.  Он сможет штатный паркассист в полной мере заменить? Просто не могу понять, что значит "реально помогает парковаться"? Если это повортные парковочные линии, которые отображают траекторию движения автомобиля, то в Pleervox блоке это есть. Не пропадать же добру. )
По поводу отсутствия дружбы между монитором и нештатной магнитолой - понял. В рассматриваемом мною автомобиле вроде как не МЛ установлен.

В RX 2004 г.в. стоят 4Ген насколько я понимаю? Блин... хотелось бы все-таки 5Ген. и Нави. И камера ЗХ... и все на русском. ) Надеюсь, что мы с Вами в конце концов ударим по рукам...
« Последнее редактирование: Декабрь 20, 2015, 14:48:06 от Demon68 »