Здравствуйте, Гость

camry 3.5 v 40 ЧП HELP !!

  • 3 Ответов
  • 3760 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн artur116

  • *
  • 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
camry 3.5 v 40 ЧП HELP !!
« : Сентябрь 29, 2014, 13:26:09 »
Доброго времени суток одноклубники !  -sos!-У меня камри 3.5 и последнее время при езде на авто появился шум (треск) , в детстве все делали так на велосипеде к заднему колесу прикрепляли прищепкой картонку и был треск, вот индентичный треск при езде. Но самое интересное треск только после того , как я отпускаю газ. Заехал в два сервиса чтобы не наобманули, в одном сказали то что я и сам знал. "Ну это явно с коробкой" В другом сказали что с коробкой , скорей всего планета , но пока неизвестно при разборе будет известно. Причем коробка не пинается!обороты не прыгают! Ни каких нареканий! -!bt9!-
Ребят сам с ЧР г.чебоксары и я переехал не давно в Москву, нужна помощь в сервисе по коробке, чтобы мог приехать и не развели по бабкам , и по запчасти.  -!fe!-Посоветует может кто что, потому что в сервисе может кто знает по ул. первая Дубровская 13а . Хозяин мужик и его все зовут "ДЯДЯ" . По сумме за сьем коробки разбор и ее и прочистку , выявление причины и поставить коробку обратно мне сказали примерно 22р. И деталь рубля будет 19, но если б.у найти сказали то за руб 10 можно справиться запчатей ну итог рублей (30-35) .
Нужна помощь ''-(

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: camry 3.5 v 40 ЧП HELP !!
« Ответ #1 : Сентябрь 29, 2014, 13:50:07 »
Привет!  Очень сложно дать заключение по подобному описанию. Совету съездить к древнейшему партнеру ЛексусКлуба в г.Старая Купавна к Вячеславу Меркулову. http://atc-ap.ru/  По паролю "направил Vodila" отнесутся как к родной матери, хотя там и без пароля не кинут и не разведут. !!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн artur116

  • *
  • 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: camry 3.5 v 40 ЧП HELP !!
« Ответ #2 : Сентябрь 29, 2014, 13:58:32 »
Привет  ! Думаю не буду рисковать, до туда ехать далековато... А коробка вещь такая , и я не знаю тем более что с ней , боюсь не доехать :'( Попробую по Москве поискать то нить -sos!-

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: camry 3.5 v 40 ЧП HELP !!
« Ответ #3 : Сентябрь 29, 2014, 14:00:20 »
Тогда "Толекс на Сущевской" - грамотные и адекватные ребята. _-)
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!