Здравствуйте, Гость

Покраска царапин бампера

  • 10 Ответов
  • 9187 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Алина

  • ***
  • 459
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Покраска царапин бампера
« : Май 07, 2012, 11:54:07 »
Проснувшись утром (дело было на днях), как обычно посмотрела в окно (окно выходит на ул. Октябрьскую, р-н шк. ГАИ) и была шокирована: на дороге красовалась двойная сплошная. И теперь порернуть к дому (левый поворот) можно либо на светофоре (проехать дальше), либо на разрыве (тоже чуть дальше). Кстати, если делать разворот по правилам (т.е. из крайнего левого положение), то места для разворота недостаточно: приходится делать разворот в несколько движений. А в это время уже собирается хвост машин. Не понимаю, кому помешали разрывы, позволяющие людям удобно подъезжать к дому. Я веселилась, наблюдая как автомобилисты по привычки включали поворот и ... ехали дальше. Правда некоторые рисковали и пересекали двойную сплошную. Уже после обеда возле магазина "Магнит" дежурила машина ДПС. :) Но это предыстория, а история такова, что возвращаясь вчера домой и делая поворот на разрыве мы все-таки задели бордюр и теперь на моем бампере красуются следы неудачного поворота.
Можно ли у вас заделать царапины и если да, то сколько  времени это займет?

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: Покраска царапин бампера
« Ответ #1 : Май 07, 2012, 12:18:20 »
Алина! Тут только визуальный осмотр позволит дать ответ. Поэтому визит в техцентр неизбежен, да и разворачиваться или нарушать тогда не придется - по дороге от нас к вашему дому нет двойных сплошных. :)
« Последнее редактирование: Май 07, 2012, 12:44:17 от Vodila »
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Алина

  • ***
  • 459
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Покраска царапин бампера
« Ответ #2 : Май 07, 2012, 13:34:23 »
и не говори, мне теперь вообще проще через вас домой ездить )))))

*

Оффлайн Алина

  • ***
  • 459
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Покраска царапин бампера
« Ответ #3 : Май 12, 2012, 22:41:54 »
Второй день подряд на участке, который оставили для разворота авария. Вот только что сфотографировала. Сори за качество, снимала с 9-го этажа.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: Покраска царапин бампера
« Ответ #4 : Май 13, 2012, 00:53:14 »
Если нашим правоохранителям по барабану граждане и их безопасность, то и спросить-то не с кого за весь этот бардак.  Поэтому только терпеть или взять черную краску и нарисовать прерывистую к своему дому, чтобы говорить - вон разметка позволяет поворачивать, а кто её так закрасил нам по барабану, как вам, ментам, мы и наши проблемы!  :D
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Алина

  • ***
  • 459
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Покраска царапин бампера
« Ответ #5 : Май 13, 2012, 10:01:57 »
Ага, такая мысль меня посетила вчера, когда поблизости вечером рисовали "зебру". Подумала, может заплатить мужикам , чтоб закрасили в нужном месте двойную  ;D

*

Оффлайн Алина

  • ***
  • 459
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Покраска царапин бампера
« Ответ #6 : Май 14, 2012, 09:59:50 »
Прикол, сегодня утром в месте поворота к дому красовалась прерывистая с одной стороны. Т.е. выехать в сторону СТО  "У Водилы" теперь можно без труда. Андрей, твое предложение, как видишь, уже кем-то, хоть и частично, но реализовано  :)
Жаль не знаю, кому сказать "спасибо", а то поросила бы и вторую полосу сделать прерывистой.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: Покраска царапин бампера
« Ответ #7 : Май 14, 2012, 10:08:17 »
Голь на выдумки хитра! (с)

Относительно бампера, думаю нужно подождать пока спадет весенний бум и где-то к концу июня к этому вопросу вернуться. Нужно варить "губу" и красить юбку бампера, а это время, которого сейчас практически нет. Я сегодня расценю в малярке и поставлю в известность по этому вопросу.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн Алина

  • ***
  • 459
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Покраска царапин бампера
« Ответ #8 : Май 14, 2012, 10:10:33 »
Пасиб, буду ждать)

*

Оффлайн Алина

  • ***
  • 459
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Покраска царапин бампера
« Ответ #9 : Май 16, 2012, 10:23:38 »
УРА!!! Сегодня ночью и вторую сплошную сделали прерывистой!

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: Покраска царапин бампера
« Ответ #10 : Май 16, 2012, 10:54:03 »
Мир не без добрых людей! :D :D :D
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!