Здравствуйте, Гость

RX II Дневные ходовые огни.

  • 31 Ответов
  • 19527 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн M@ks

  • **
  • 131
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нижний Новгород
Re: RX II Дневные ходовые огни.
« Ответ #15 : Март 19, 2015, 16:34:17 »
Я тебе выше написал, что берется два реле или все рассказать с точками подключения в машине?
Первое реле НЗ, управление с селектора АКПП, второе реле НЗ на разрыв питания первого реле, управление с габаритов и ближнего света, развязка обычными диодами.

Что мешает самостоятельно найти схемы на ТЛК и рх и посмотреть - не понял

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RX II Дневные ходовые огни.
« Ответ #16 : Март 19, 2015, 17:01:49 »
Вот схема рыкса:

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн M@ks

  • **
  • 131
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нижний Новгород
Re: RX II Дневные ходовые огни.
« Ответ #17 : Март 19, 2015, 17:11:18 »
Ты забыл выложить ту часть бодика, где сигнал с генератора и с ручника

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RX II Дневные ходовые огни.
« Ответ #18 : Март 19, 2015, 17:44:44 »
Думаю, что с сигнальной частью попроще разобраться! -!dd!- -!LOL!-
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн M@ks

  • **
  • 131
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нижний Новгород
Re: RX II Дневные ходовые огни.
« Ответ #19 : Март 19, 2015, 18:02:22 »
Лишь бы бодик эти сигналы принял и понял их.

*

Оффлайн agricaev

  • *
  • 30
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
Re: RX II Дневные ходовые огни.
« Ответ #20 : Март 19, 2015, 18:05:11 »
Я тебе выше написал, что берется два реле или все рассказать с точками подключения в машине?
Первое реле НЗ, управление с селектора АКПП, второе реле НЗ на разрыв питания первого реле, управление с габаритов и ближнего света, развязка обычными диодами.

Что мешает самостоятельно найти схемы на ТЛК и рх и посмотреть - не понял
Ну конечно с точками подключения. Если Вам не сложно. Сказав "А", скажите "В". И если можно, слова замените графикой. А ещё подскажите, где можно самостоятельно поискать схемы ТЛК и РХ. На rutracer.org я ничего не нашёл, в Лексус клубе все только говорят чтобы я учился поиском пользоваться. Больше ресурсов я не знаю.
Спасибо.

Вот схема рыкса:


Спасибо. А правда, где можно схемы и мануал скачать?

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RX II Дневные ходовые огни.
« Ответ #21 : Март 19, 2015, 18:06:38 »
http://club-lexus.ru/fileserver/   - там есть всё! -!tsss!-
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн agricaev

  • *
  • 30
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
Re: RX II Дневные ходовые огни.
« Ответ #22 : Март 19, 2015, 20:46:41 »
http://club-lexus.ru/fileserver/   - там есть всё! -!tsss!-
Спасибо. Но мне правда не надо всё. Мне бы ту программку, с которой Вы скрин сделали. А по вышеприведённому адресу меня уже посылали. Этак я Вам тоже в ответ на юр. вопрос могу Гражданский Кодекс с Конституцией посоветовать почитать.
Наверное, вопрос можно считать закрытым. Программистов низкого уровня не нашлось, уважаемый M@ks идею подкинул, дальше сам попробую. Получится - выложу отчёт с схемами и фото.

*

Оффлайн M@ks

  • **
  • 131
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нижний Новгород
Re: RX II Дневные ходовые огни.
« Ответ #23 : Март 19, 2015, 21:42:03 »
http://club-lexus.ru/fileserver/   - там есть всё! -!tsss!-
Спасибо. Но мне правда не надо всё. Мне бы ту программку, с которой Вы скрин сделали. А по вышеприведённому адресу меня уже посылали. Этак я Вам тоже в ответ на юр. вопрос могу Гражданский Кодекс с Конституцией посоветовать почитать.


Ради интересного сходил по ссылке и что же я там увидел? Мануал по РХ на стартовой странице, да еще и в разделе популярных! (картинки что-то не вставляются)
« Последнее редактирование: Март 20, 2015, 17:25:22 от Vodila »

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RX II Дневные ходовые огни.
« Ответ #24 : Март 20, 2015, 17:28:18 »
http://club-lexus.ru/fileserver/   - там есть всё! -!tsss!-
Спасибо. Но мне правда не надо всё. Мне бы ту программку, с которой Вы скрин сделали. А по вышеприведённому адресу меня уже посылали. Этак я Вам тоже в ответ на юр. вопрос могу Гражданский Кодекс с Конституцией посоветовать почитать.

Ну так если Вам уже давали этот адрес, то что Вас не устраивает в полном мануале на данный автомобиль? Там есть не только схемы, но и алгоритм поиска любой неисправности. Там есть все. Если Вы сами не владеете компьютером, то попросите человека, который скачает этот мануал и покажет Вам как им пользоваться! Там нет ничего сложного! !!))
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн agricaev

  • *
  • 30
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
Re: RX II Дневные ходовые огни.
« Ответ #25 : Март 20, 2015, 18:22:45 »
http://club-lexus.ru/fileserver/   - там есть всё! -!tsss!-
Спасибо. Но мне правда не надо всё. Мне бы ту программку, с которой Вы скрин сделали. А по вышеприведённому адресу меня уже посылали. Этак я Вам тоже в ответ на юр. вопрос могу Гражданский Кодекс с Конституцией посоветовать почитать.

Ну так если Вам уже давали этот адрес, то что Вас не устраивает в полном мануале на данный автомобиль? Там есть не только схемы, но и алгоритм поиска любой неисправности. Там есть все. Если Вы сами не владеете компьютером, то попросите человека, который скачает этот мануал и покажет Вам как им пользоваться! Там нет ничего сложного! !!))
Скачал на сайте Лексус клуба этот мануал. Распаковал. Запускаю файл "index" Интернет Эксплорером, (каким не знаю, но на компьютере Win7Pro, и эксплорер её встроенный), выхожу на главную страницу, жму кнопку "перейти к оглавлению" и получаю в отдельном окне сообщение: "This contents cannot be displayed with Netscape.
Viewing the contents requires Microsoft Internet Explorer 5.0 and Adobe Acrobat Reader 5.0 or greater."
Adobe  Reader у меня стоит XI, Internet Explorer ну никак не ниже 9.
Что я делаю не так?
Для справки, мануал этот выложен в 2008 году, а человек, его выложивший, больше года на форуме не появлялся. И он не по гибриду, похоже, хотя к данной теме это отношения не имеет. Гугль Хром, каким я обычно пользуюсь тоже его открыть не может.

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RX II Дневные ходовые огни.
« Ответ #26 : Март 20, 2015, 18:26:05 »
Тут я не помогу - я в этом полный нуб. -!wall!- Я пригласил компьютерщика, он мне скачал, установил, сказал открывать только эксплорером и все - открывается и показывает. Глубже моих познаний не хватит что-либо объяснить по этому вопросу.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн M@ks

  • **
  • 131
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нижний Новгород
Re: RX II Дневные ходовые огни.
« Ответ #27 : Март 20, 2015, 19:11:18 »
Тут я не помогу - я в этом полный нуб. -!wall!- Я пригласил компьютерщика, он мне скачал, установил, сказал открывать только эксплорером и все - открывается и показывает. Глубже моих познаний не хватит что-либо объяснить по этому вопросу.

У тебя тоже 7-ка? Под 7-ку обычно ставят эмулятор ХР и тогда все работает. Многие тех.доки заточены по IE и ХР

*

Оффлайн Vodila

  • *****
  • 7388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Орел
Re: RX II Дневные ходовые огни.
« Ответ #28 : Март 20, 2015, 19:23:53 »
Нет, у меня ХР!  -!pivo!-
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

*

Оффлайн M@ks

  • **
  • 131
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нижний Новгород
Re: RX II Дневные ходовые огни.
« Ответ #29 : Март 20, 2015, 19:34:19 »
Ну тогда ваапче вопросов нет, под ним все подряд идет: техдоки, течстрим