Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dornv

Страницы: [1] 2
1
Подскажите пожалуйста партномер блока навигации на ретрик, тачскрин установлен. Может есть возможность установки более свежей генерации? Хочется иметь в меню MAITENANCE, календарь.

2
Нет, я хочу подать на вход паркассиста сигнал с выхода VGA от ноутбука, напрямую на монитор не получается, нет синхронизации. на ногу синхронизации в тачскрине  с VGA разъема ноутбука сигнал подаю. горизонтально синхронизируется а вертикально - нет, грубо говоря на тачскрине вижу три миниатюрных рабочих стола с ноута.

3
Не подскажите где в ParkAssist ВХОДЫ RGBs?

4
86792-48050 с таким партномером ставили? Может такой без линий? И что за вторая кнопка у вас на изображении. Первая рисует парковочные линии а вторая?

5
Сегодня пересобрал все по новой - все заработало. Появилась иконка камеры в меню. Только при включении камеры у меня нет кнопки прорисовки парковочных линий. Просто картинка с камеры и все. У вас при нажатии кнопки линии рисуются статические, или они изменяются в зависимости от расстояния до объектов возле автомобиля?

6
Подключил паркассист 86792-48050 по схеме. Пиктограмы нет, при включении заднего хода тоже глухо. Есть нюансы по подключению? Сигнал IG брал с 2ноги разъема А тачскрина.  -sos!- -sos!-

7
Вопрос по разъему В паркасситса. Контакты В+(1нога), ACC(3 нога), IG(3 нога), GND (6 нога) можно взять с блока управления климатом, магнитолой 14 пиновый разъем  в котором B+(1 нога), ACC(2нога), IG(9 нога), GND(7 нога)?

8
Спасибо! Все заработало! Я не дождавшись ответа пришел к выводу что 3 фишка штатной магнитолы - это разъем питания, там ACC, GND и В+. Не пойму еще пока назначение кнопок MENU, MAP\VOICE, при их нажатии говорит что устройство не подключено, это скорее всего кнопки навигации. Еще не все кнопки перетыкал -!LOL!-

9
Вчера начал установку головы с тачскрином. Споткнулся на подключении разъемов в новой магнитоле. По схеме в нее приходит на 11 ногу разъема А серый с красной полосой (АСС) и на разъем В на 9 ногу тоже серый с красной полосой (ТХ-) у меня всего один серый с красной полосой. Как быть? Выкладываю фотки своих разъемов от синей магнитолы с расцветкой проводов.


Вызвонить АСС тестером? При повороте замка зажигания на нем должно появляться +12В. Правильно?

10
Доброго времени суток. "Покурив" мануал по LTS-09, возникла идея. Если воткнуть USB от LTS в ноутбук, а с RGB выхода ноута подать сигнал на тачскрин? В теории можно получить CarPC. Знаю что разрешение на мониторе тачскрина низкое и ткнуть в нужную иконку не всегда получится, так можно заточить интерфейс или использовать оболочку Centrafuse специально написанную под автомобили. Кто что может сказать по поводу такой идеи?

11
Мне он достался почти даром, фишек не было. Скажите по разъемам, я их верно указал на картинке?

12
Вот так правильно?

С фишками продавать отказываются наотрез, буду искать или заказывать новые.

13
День добрый, купил вот такой паркассист

на этой фотке разъемы А В С идут справа налево?

14
Хорошо, спасибо за моральную поддержку :)

15
Вот что мне нужно было, нашел на форуме drom'a распиновку штатной проводки синяка, и климата, сфотал свои фишки и слепил картинку

Кусок схемы подключения с club-lexus


теперь понятно что согласно этой схемы, например, 11 пин разъема климата синяка(TX-) идет на 10 пин разъема климата тачскрина, и неважно какой у него цвет провода, как видите на фото, желтых проводов у меня там нет, есть коричневый которого на схеме тоже нет. Поправьте если я копаю не в том направлении.

Страницы: [1] 2